Наверх

Власти Татарстана разрешили повысить цены на бензин. Но не так сильно, как хотели АЗС

Власти Татарстана разрешили повысить цены на бензин. Но не так сильно, как хотели АЗС
16+
Фото: архив ProKazan.ru
Стоимость топлива вырастет от 60 копеек до 1 рубля за литр

Власти Татарстана разрешили АЗС поднять стоимость топлива, но на меньшую сумму, чем ранее предлагала Ассоциации предприятий нефтепродуктообеспечения РТ. Об этом сообщает "Бизнес Online".

В минувшую пятницу в управлении рационального использования топливно-энергетических ресурсов при правительстве РТ прошло заседание рабочей группы по мониторингу цен на моторные топлива в Татарстане, в итоге участники рабочей группы приняли решение: повышение возможно, но не столь существенное. Цена АИ-95 может вырасти на 60 копеек — до 40,9 рубля за литр, АИ-92 подорожает на 80 копеек — до 38,2 рубля, АИ-80 прибавит рубль — до 36,5 рублей, а летнее дизельного топливо будет стоить 40 рублей за литр.

Напомним, Ассоциация предприятий нефтепродуктообеспечения РТ предлагала следующие розничные цены на нефтепродукты: „Премиум“ АИ-95 — 42,50 руб./литр; „Регуляр“ АИ-92 — 41 руб./литр; „Нормаль“ АИ-80 — 38,50 руб./литр; дизельное межсезонное топливо — 42,50 руб./литр.

Начальник управления по обеспечению рационального использования и качества топливно-энергетических ресурсов в РТ Роберт Гилязиев напомнил, что последнее повышение цен на моторное топливо в РТ произошло 23 декабря 2017 года. С тех пор четыре месяца они держались примерно на одном уровне.

- Члены рабочей группы, а это субъекты нефтепродуктообеспечения, представители аппарата кабмина — пришли к выводу, что цены на топливо на наших АЗС оставаться на прежнем уровне не могут. Так как и на май понижения отпускных цен не ожидается, — отметил Гилязиев.

Многие казанские АЗС уже начали переписывать ценники.

Ранее стало известно, что оптовые цены на бензин в России выросли до рекорда с 2012 года, сокращение поставок на биржевой рынок со стороны нефтяных компаний провоцирует рост стоимости топлива для конечных потребителей. При этом сдерживать экспорт, когда внутренние цены на порядок ниже, они не готовы.

N. Vildanov, 23.04.2018, 13:58
Тэги: Авторынок
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Фазлимухаммет23 апреля 2018, 13:59
Поеду заправлю полный бак
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 апреля 2018, 14:17
[***]
Согласны с автором?
я знаю23 апреля 2018, 14:18
Кутак суырыгыз...
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 14:24
Маленький вопрос с .уя ли?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 14:26
В форбсе уже страниц не хватает нули дописывать.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Всего на рубль? Ну ладно, 50 рублей с бака проглотим и дальше заправляться будем
Вот ведь ты дебил. Подняли на рубль, 50 рублей с бака положим ты проглотишь, только вот автобусники (транспортники) сказали - видите цены на бензин повысились и нам невыгодно стало возить по 25 рублей хотим за перевозку + еще 2,5 рубля, торговые сети сказали - видите цены на бензин повысились, наши издержки увеличились и нам не выгодно продавать товары по старым ценам и прибавят к цене товара условно тот же рубль. И тебе дураку придется этот повышенный рубль платить не только на заправке а везде и кругом.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ооо23 апреля 2018, 14:37
[***]
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 14:39
Молчаливый забитый народ, хоть в 2 раза подними, промолчат и проглотят.
Согласны с автором?
Денис23 апреля 2018, 14:40
Судя по тому, как у нас растут цены на энергоносители, складывается впечатление, что живем мы не в России, а в Японии.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 14:46
Мало слишком на рубль. Мы требуем повышения в два раза.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 14:50
Заменили тюрьму каторгой. Благодарствуем, барин. B-|
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 апреля 2018, 14:57
Тачка становится накладной слишком, видимо надо избавляться...
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 14:57
Слабо на 10 рублей сразу?!?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Тачка становится накладной слишком, видимо надо избавляться...
Если лягушку кинуть сразу в кипяток - она выпрыгнет ))
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Завидуй достойно
Вы так решили потому, что это есть в первую очередь в вас.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Стас23 апреля 2018, 15:18
Сволочи.
Согласны с автором?
Бабайка23 апреля 2018, 15:21
Общая и закономерная ситуация в экономике,терпи земляк,переходи на салаты и рыскай пешком в Бехетле....
Согласны с автором?
₽¥$23 апреля 2018, 15:21
[***]
Согласны с автором?
Горожанинн23 апреля 2018, 15:21
Когда подавитесь скоты?
Согласны с автором?
Дмитрий23 апреля 2018, 15:24
Мерзавцы !!! Такой откровенный развод !!!
Согласны с автором?
Дед23 апреля 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Если лягушку кинуть сразу в кипяток - она выпрыгнет ))
В сыром виде от лягушки больше пользы чем от вареной, комаров меньше будет:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 15:27
Твари!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Герасим23 апреля 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Лишь бы войны не было...
Точно , ато НАТО нападёт !
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 апреля 2018, 16:02
Жрите, 80% пи###асов, что это выбрали
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Вот ведь ты дебил. Подняли на рубль, 50 рублей с бака положим ты проглотишь, только вот автобусники (транспортники) сказали - видите цены на бензин повысились и нам невыгодно стало возить по 25 рублей хотим за перевозку + еще 2,5 рубля, торговые сети сказали - видите цены на бензин повысились, наши издержки увеличились и нам не выгодно продавать товары по старым ценам и прибавят к цене товара условно тот же рубль. И тебе дураку придется этот повышенный рубль платить не только на заправке а везде и кругом.
Лейтенант очевидность ?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Жрите, 80% пи###асов, что это выбрали
Коммунист закукарекал
Согласны с автором?
Свободный украинец23 апреля 2018, 16:11
Надо помогать олигархам Путина. Да и в Сирию еще пару миллиардиков кинуть! А холопы царя потерпят! Чай не впервой!:-)
Согласны с автором?
Свободный украинец23 апреля 2018, 16:12
Зато Крымнаш!:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 16:13
Народ Армении скинул своего ,,путина,,.Новый премьер-министр Серж Сарксян ушел в отставку, после протестов народа по поводу его назначения премьер-министром. Что означало третий срок его правления после двух президентских. Но народ отверг 3-й срок.
Согласны с автором?
Старый пирдун23 апреля 2018, 16:13
Передайте Ильичу нам и сотка по плечу!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 16:16
В Европе давно решили проблему и ездят на минимашинках класса А.
И не парятся вообще.
А наши отзывчивые ездят на больших сараях и удивляются почему дорого.
дурашки.
Зато понты.. понты... понты.
дороже денег. :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 16:18
Молодцы гражданы АРМЕНИИ.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы гражданы АРМЕНИИ.
Во-первых, гражданЕ.
Во-вторых, а вы терпилы терпите дальше. Причмокивая. :-D
Согласны с автором?
534523 апреля 2018, 16:24
антинародные власти Татарстана - идите nax, твари!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 апреля 2018, 16:30
Нефть растет, значит и бензин должен расти. А когда нефть падает , бензин не должен падать. Такова логика нашей жадной,подлой впасти.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Молчаливый забитый народ, хоть в 2 раза подними, промолчат и проглотят.
Ты помайданить предлагаешь?>:> Хочешь чтобы как у не братьев всё дёшево стало, да зарплаты европейские?:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Нефть растет, значит и бензин должен расти. А когда нефть падает , бензин не должен падать. Такова логика нашей жадной,подлой впасти.
Вынай всё подлое из в пасти:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Молчаливый забитый народ, хоть в 2 раза подними, промолчат и проглотят.
https://
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 апреля 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
https://youtu.be/fdH9DxhtrfI
Какел, ты куда осенью побежишь? До Канады далеко!:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Народ Армении скинул своего ,,путина,,.Новый премьер-министр Серж Сарксян ушел в отставку, после протестов народа по поводу его назначения премьер-министром. Что означало третий срок его правления после двух президентских. Но народ отверг 3-й срок.
Тупая русская вата слаба духом ! Только и может что Украину ругать по телевизору.
Фу мля , что за мерзопакостный народишко
Согласны с автором?
Старый пирдун23 апреля 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
https://youtu.be/fdH9DxhtrfI
убери это епло!>-( Это не человек для меня!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Какел, ты куда осенью побежишь? До Канады далеко!:-D
Какел, ты куда осенью побежишь? До Канады далеко!:-D - это всё что ты можешь написать???? Тебя же обдирают как липку , а ты меня какелом называешь ? Почему ты такой тупой?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Народ Армении скинул своего ,,путина,,.Новый премьер-министр Серж Сарксян ушел в отставку, после протестов народа по поводу его назначения премьер-министром. Что означало третий срок его правления после двух президентских. Но народ отверг 3-й срок.
Иди Меркель про третий срок прокукарекай:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Какел, ты куда осенью побежишь? До Канады далеко!:-D - это всё что ты можешь написать???? Тебя же обдирают как липку , а ты меня какелом называешь ? Почему ты такой тупой?
А что тебе написать то ещё? В ступор то не впадёшь?:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 апреля 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Поеду заправлю полный бак
Вот идиот, бак заправлять надо было до повышения а не после
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Народ Армении скинул своего ,,путина,,.Новый премьер-министр Серж Сарксян ушел в отставку, после протестов народа по поводу его назначения премьер-министром. Что означало третий срок его правления после двух президентских. Но народ отверг 3-й срок.
демократия - власть народа
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
А что тебе написать то ещё? В ступор то не впадёшь?:-D
Ну тебя же обдирают , а ты терпишь . Ты же не можешь своё Я сказать . У тебя духу не хватает , потому что ты слаб . Мне жаль тебя 8'-( ты бы мог жить лучше , гораздо лучше , но тебе говорят что так жить как ты сейчас живешь это норма и ты с этим соглашаешься , хотя сам ворчишь на свою низкую зарплату на свою низкую пенсию на то что тарифы жкх огромные и вообще что всё дорого , что чиновники оборзели совсем и только и делают что воруют . Но ты молча со всем этим соглашаешься . Так в чём же твоя логика объясни ?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
убери это епло!>-( Это не человек для меня!
Ты похоже на самом деле старый пердун . Тебе важно на так называемое "епло" посмотреть , а суть даже услышать и понять не хочешь или не можешь , в силу своей тупости скорее всего:-D
Мдааа ..... бедный народ России
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 17:03
И вот ведь интересно что, цена на бензин АЖ ЦЕЛЫХ 5 что ли получается месяцев ,не поднималась,но при этом стабильно раза 2 в год поднимается,а вот почему же зарплаты так же не индексируются,неужели дворник за свой тяжёлый труд должен получать 5 тысяч. Или водитель скорой, сколько у них там,20тыс,я а ведь они работают намного больше любого из чинуш,будь то глава района,республики а уж про депутатов вообще молчу,и при том они получают баснословные зарплаты и ничего эт нормально,гниль одна кругом...
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Какел, ты куда осенью побежишь? До Канады далеко!:-D
А почему какел а не хохол ? Коверкание и изменение слов ( подразумевая якобы оскорбление ) это твоё национальное достояние и умение ? Ты испытываешь гордость от этого?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
И вот ведь интересно что, цена на бензин АЖ ЦЕЛЫХ 5 что ли получается месяцев ,не поднималась,но при этом стабильно раза 2 в год поднимается,а вот почему же зарплаты так же не индексируются,неужели дворник за свой тяжёлый труд должен получать 5 тысяч. Или водитель скорой, сколько у них там,20тыс,я а ведь они работают намного больше любого из чинуш,будь то глава района,республики а уж про депутатов вообще молчу,и при том они получают баснословные зарплаты и ничего эт нормально,гниль одна кругом...
Так про что вам Вольнов и объясняет ! Вы всё это понимаете и молча проглатываете !
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Так про что вам Вольнов и объясняет ! Вы всё это понимаете и молча проглатываете !
В [***]
Согласны с автором?
Ага23 апреля 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Молчаливый забитый народ, хоть в 2 раза подними, промолчат и проглотят.
А, чтобы веселее глоталось, со всех информ щелей будут рассказывать про "плохой запад, Украину и Сирию".
Согласны с автором?
Димас люблю пивас23 апреля 2018, 17:50
Сколько в одной маленькой республике ''властей '' то? А куда смотрит ''Кремль '' или ''влпсти Казани ''? Может они все вместе соберутся и повысят пенсии пенсионерам Казани, как в третьей столице. А то в первой столице пенсии выше, да и от Соблазна доплаты есть. А мы что, рыжие, что ли?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас23 апреля 2018, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Сколько в одной маленькой республике ''властей '' то? А куда смотрит ''Кремль '' или ''влпсти Казани ''? Может они все вместе соберутся и повысят пенсии пенсионерам Казани, как в третьей столице. А то в первой столице пенсии выше, да и от Соблазна доплаты есть. А мы что, рыжие, что ли?
Соблазна :-D:-D:-D Собянина, то есть.:-P
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
ты нищеброд просто
дай мильен, мильон дай, у тебя ж мильенов много, дай мильен
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Коммунист закукарекал
путиноид закудахтал
Согласны с автором?
Фишман23 апреля 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Вот идиот, бак заправлять надо было до повышения а не после
Епи гусей, холоп !
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Ты помайданить предлагаешь?>:> Хочешь чтобы как у не братьев всё дёшево стало, да зарплаты европейские?:-D
Ну если такие как ты снова шакалов во власть протащат, тогда будет как там.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
ты нищеброд просто
дай мильен, мильон дай, у тебя ж мильенов много, дай мильен
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Коммунист закукарекал
путиноид закудахтал
Согласны с автором?
Старый пирдун23 апреля 2018, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Ты похоже на самом деле старый пердун . Тебе важно на так называемое "епло" посмотреть , а суть даже услышать и понять не хочешь или не можешь , в силу своей тупости скорее всего:-D
Мдааа ..... бедный народ России
Для меня вольнов просто бешеное животное. А бешенство уничтожают. И мне все равно что он там кукарекает. После его поступка он для меня нелюдь!
Согласны с автором?
Прицеп23 апреля 2018, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Для меня вольнов просто бешеное животное. А бешенство уничтожают. И мне все равно что он там кукарекает. После его поступка он для меня нелюдь!
Я тебе ручки дверей измазал [***]
Согласны с автором?
Прицеп23 апреля 2018, 18:11
Я тебе ручки дверей измазал гумном
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Я тебе ручки дверей измазал гумном
Ручонки теперь свои оближи, чушпан. :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Коммунист закукарекал
путиноид закудахтал
Согласны с автором?
Олег23 апреля 2018, 18:35
Для нефтяных руководителей , у которых ежедневно зарплата превышает миллион рублей, видимо, не хватает денег- немного. Они заявляют, мы же не повышали с декабря 2017 года, вот теперь и двинем. Так, через два года доведут и до 1000 рублей за литр. Автоматом начнут расти цены на продукты. Вот и жди в стране бунт. Там, в Москве, надо соображать, что в Европе цены на бензин намного дешевле, к стати, они нефть не добывают, и ее не перерабатывают. Да если бы у них по цене бензин был такой как у нас, то это не страшно, поскольку у них зарплата в два раза выше нашей.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 18:43
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Для меня вольнов просто бешеное животное. А бешенство уничтожают. И мне все равно что он там кукарекает. После его поступка он для меня нелюдь!
Про кемерово что ли?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Для меня вольнов просто бешеное животное. А бешенство уничтожают. И мне все равно что он там кукарекает. После его поступка он для меня нелюдь!
Как ты съехал с темы то однако8-* перевёл всё на бешенство . А про что Вольнов то говорит в этом ролике сможешь объяснить??? Или не можешь ? Если не можешь так и скажи и прекратим этот диалог. Если можешь то с удовольствием послушаю тебя.
А спихивать на то , что он тебя просто бесит , означает только то , что у тебя аргументов нет против правды или просто нет критического мышления
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Для меня вольнов просто бешеное животное. А бешенство уничтожают. И мне все равно что он там кукарекает. После его поступка он для меня нелюдь!
И вообще - для зазомбированного ватника , критическое мышление это просто сложно.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Как ты съехал с темы то однако8-* перевёл всё на бешенство . А про что Вольнов то говорит в этом ролике сможешь объяснить??? Или не можешь ? Если не можешь так и скажи и прекратим этот диалог. Если можешь то с удовольствием послушаю тебя.
А спихивать на то , что он тебя просто бесит , означает только то , что у тебя аргументов нет против правды или просто нет критического мышления
Иди с этим уродом волнывым хряпните висячки у порося потом ябло намажте салом!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Иди с этим уродом волнывым хряпните висячки у порося потом ябло намажте салом!
Ну вот чего и следовало доказать :-Dникакого адекватного ответа !
Только бомбящий пукан!
Согласны с автором?
Алексей23 апреля 2018, 21:19
Да подавитесь уже!
Согласны с автором?
Миша Фронков23 апреля 2018, 22:04
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://tok.pw/blogs
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Ну если такие как ты снова шакалов во власть протащат, тогда будет как там.
Какие такие, и почему снова?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Для нефтяных руководителей , у которых ежедневно зарплата превышает миллион рублей, видимо, не хватает денег- немного. Они заявляют, мы же не повышали с декабря 2017 года, вот теперь и двинем. Так, через два года доведут и до 1000 рублей за литр. Автоматом начнут расти цены на продукты. Вот и жди в стране бунт. Там, в Москве, надо соображать, что в Европе цены на бензин намного дешевле, к стати, они нефть не добывают, и ее не перерабатывают. Да если бы у них по цене бензин был такой как у нас, то это не страшно, поскольку у них зарплата в два раза выше нашей.
Ты с детства дебил, или на зарплате у насрального? В каком месте Европы бензин дешевле чем в России?:-D
Согласны с автором?
казанский кот24 апреля 2018, 01:07
В форт римексе не знали, что разрешение на повышение цен только собираются дать и уже 2 недели назад подняли цены. Теперь после разрешения ещё раз поднимут, наверное.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 02:11
Знаете, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку http://abrevia.me/nanoplenka и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Вид номера не меняется, поэтому это законно!
Согласны с автором?
ездюк24 апреля 2018, 03:06
и чо здесь кудахтать - все одно черти поднимут и ржать над вами будут
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 06:22
В ответ на комментарий пользователя
Точно , ато НАТО нападёт !
У олигархов, депутатов имущество и финансы в странах НАТО. Там же и дети с жёнами живут. Вот кто они, после этого?
Согласны с автором?
Андрей24 апреля 2018, 10:18
Я в ваш рот , за щеку сувал. Только знаю что с народа иметь , черти
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Поеду заправлю полный бак
Поздно...
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 11:23
Уроды *ля!
Согласны с автором?
ЧЕЛОВЕК24 апреля 2018, 11:23
2018-100=1918 !!!! Это математика,точная наука. А еще есть история,которая при определенном стечении обстоятельств ,имеет тенденцию ПОВТОРЯТЬСЯ!!! Спасибо батюшке царю за налоги на баньки и туалеты,за -" ...цены на бензин слишком завышены... дал распоряжение на понижении цены..." и.т.д и.т.п. за "любовь " к народу причем в изащренной форме во все дыхательные и пихательные.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Для нефтяных руководителей , у которых ежедневно зарплата превышает миллион рублей, видимо, не хватает денег- немного. Они заявляют, мы же не повышали с декабря 2017 года, вот теперь и двинем. Так, через два года доведут и до 1000 рублей за литр. Автоматом начнут расти цены на продукты. Вот и жди в стране бунт. Там, в Москве, надо соображать, что в Европе цены на бензин намного дешевле, к стати, они нефть не добывают, и ее не перерабатывают. Да если бы у них по цене бензин был такой как у нас, то это не страшно, поскольку у них зарплата в два раза выше нашей.
так то я согласен с вами. Но, до 70% в цене бензина - прямые и косвенные налоги государства. именно этими налогами наполняется бюджет. Нефтяники сами не рады. А вы думаете на что мы оборонку подняли и сейчас собираемся бюджетникам зп поднимать? уберите такие ставки налогив - цена будет ниже чем в США. Жирный кот Сечин сам признавался что себестоимость 1 барелля нефти у него всего 7 долларов, а сейчас ценник под 70 долларов. Мы могли бы покупать бенз за копейки, еслиб бюджет наполнять не надо было налогами
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 12:35
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 13:54
Знаете, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку http://bezshrafov.blogspot.ru и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Вид номера не меняется, поэтому это законно!
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 14:21
Когда же эти толстосумы нажрутся? Вроде Путин так все хорошо говорил перед выборами,видать толсто[***]
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Если лягушку кинуть сразу в кипяток - она выпрыгнет ))
еще и морду кинувшему набьет :-D
Согласны с автором?
tatarin24 апреля 2018, 17:20
Видимо у удащливых бизнисминив деньги канчаютса
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Какел, ты куда осенью побежишь? До Канады далеко!:-D - это всё что ты можешь написать???? Тебя же обдирают как липку , а ты меня какелом называешь ? Почему ты такой тупой?
https://
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Какел, ты куда осенью побежишь? До Канады далеко!:-D
https://
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
так то я согласен с вами. Но, до 70% в цене бензина - прямые и косвенные налоги государства. именно этими налогами наполняется бюджет. Нефтяники сами не рады. А вы думаете на что мы оборонку подняли и сейчас собираемся бюджетникам зп поднимать? уберите такие ставки налогив - цена будет ниже чем в США. Жирный кот Сечин сам признавался что себестоимость 1 барелля нефти у него всего 7 долларов, а сейчас ценник под 70 долларов. Мы могли бы покупать бенз за копейки, еслиб бюджет наполнять не надо было налогами
мне поплакать за сечина с ротенбергами и прочими дерипасками? B-|
Согласны с автором?
КРЕДИТ ЗДЕСЬ ДЛЯ ВАС25 апреля 2018, 01:48
ВЫ ХОТИТЕ ЛИЧНЫЙ / БИЗНЕС / ИНВЕСТИЦИОННЫЙ КРЕДИТ? КРЕДИТ ЗДЕСЬ ДЛЯ ВАС



Мы предоставили более 1 миллиарда долларов бизнес-кредитов более чем 15 000 владельцев бизнеса, как и вы. Мы используем нашу собственную технологию определения рисков, чтобы предоставить вам подходящий бизнес-кредит, чтобы вы могли развивать свой бизнес. Наши услуги быстрые и надежные, кредиты утверждены в течение 72 часов после успешного применения. Мы предлагаем кредиты от минимального диапазона от 10 000 долларов США до 500 миллионов долларов США. Мы предоставляем вам кредит с низкой процентной ставкой 2% и продолжительностью кредита от 1 до 30 лет, чтобы погасить кредит (безопасный и необеспеченный). Не держите свои финансовые проблемы в себе, чтобы вы не были владельцем долга или финансовым стрессом, поэтому вы должны быстро связаться с нами для решения ваших финансовых проблем. Это будет большой радостью для нас, когда вы будете финансово стабильны. E-mail: onlinefunding01@gmail.com

Наши услуги включают следующее:
* Автокредитование
* Личные ссуды
* Кредиты консолидации задолженности
* Автомобильные кредиты
* Бизнес-кредиты
* Кредиты на образование
* Ипотека
* Рефинансирование займов
* Домашние ссуды

ПРИМЕЧАНИЕ. Имейте в виду, что для обработки вашего файла потребуется всего 72 часа, чтобы гарантировать, что ваш файл гарантирован на 100% независимо от вашего кредитного рейтинга. Мы сертифицированы, и ваша конфиденциальность на 100% безопасна для нас. Не беспокойтесь о своих кредитах или финансах. свяжитесь с нами сегодня по электронной почте: onlinefunding01@gmail.com
Согласны с автором?
Альберт25 апреля 2018, 10:09
Надо устраивать митинг ,а может и получится что то изменить!В.В.Путина убирать!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Тачка становится накладной слишком, видимо надо избавляться...
очень тяжело продаются тачки сейчас (((
Согласны с автором?
Артемий03 июня 2018, 12:47
Ну и что в итоге мы видим ! АИ95 - за 43 перевалил . И это не придел ещё
Согласны с автором?