Наверх

В Татарстане школьник надругался над пятилетним мальчиком

В Татарстане школьник надругался над пятилетним мальчиком
16+
Фото: личная страница Vk.com

В татарстанском городе Бавлы полицейские задержали 15-летнего ученика одной из местных школ, который надругался над пятилетним мальчиком. Информацию об этом ЧП подтвердил источник ProKazan.ru.

Предварительно, вечером 20 апреля, находясь в гостях, школьник совершил в отношении ребенка сексуальные действия насильственного характера.

- По данному факту Следственный комитет возбудил дело по статье "Насильственные действия сексуального характера", подозреваемый задержан. Идет расследование, - сообщили ProKazan.ru.

A. Nabiullin, 23.04.2018, 12:53
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 апреля 2018, 13:08
Сжечь его!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Казаночка23 апреля 2018, 13:12
В 15 лет...что ж в этим 15летним существом будет дальше?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 13:12
такой молодой и уже насильник...
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Сжечь его!
Вместе с родителями!
Согласны с автором?
Горожанка23 апреля 2018, 13:17
В какую помойку , мы катимся .
Согласны с автором?
Горожанка23 апреля 2018, 13:19
Ненавижу , кастрировать.
Согласны с автором?
Андрей23 апреля 2018, 13:21
На малолетка попадёт , за статью быстро Машей станет , был у нас такой
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
На малолетка попадёт , за статью быстро Машей станет , был у нас такой
ужас какой
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
*******23 апреля 2018, 14:23
Порвут ему очко на малолетке, там беспредел хуже чем на взросляке .
8-*
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
На малолетка попадёт , за статью быстро Машей станет , был у нас такой
а где это "у вас"?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 апреля 2018, 15:10
Благодаря интернету дети в садике начнут друг друга насиловать. Взрослым же не до детей, надо жилы на себе рвать в погоне за "достойной" жизнью.
Согласны с автором?
ФАНИС23 апреля 2018, 15:13
Растрелять
Согласны с автором?
Бабайка23 апреля 2018, 15:26
Растет поколение гамадрилов,национальность тут не причем,жаль малыша,страшно представить какое унижение испытал бедный ребёнок....
Согласны с автором?
Ирина23 апреля 2018, 15:45
Нелюдь!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
а где это "у вас"?
В Махач кале
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 апреля 2018, 17:14
[***]
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
В Махач кале
Это где калом махаются? )
Согласны с автором?
Димас люблю пивас23 апреля 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
В какую помойку , мы катимся .
В МСЗ..
Согласны с автором?
Димас люблю пивас23 апреля 2018, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Это где калом махаются? )
Приготовься бросаться какашками.))
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 18:20
Друг видео просил
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 апреля 2018, 18:54
Как много детей : убийц , насильников , наркоманов , алкашей ,садистов , шлюшек обоих полов и прочей мрази ! Что творится у нас , не возможно понять ????? !!!!!!?????
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Как много детей : убийц , насильников , наркоманов , алкашей ,садистов , шлюшек обоих полов и прочей мрази ! Что творится у нас , не возможно понять ????? !!!!!!?????
деградация полная. С малых лет жизнь начинается в смартфоне, бестолковые игры, порнуха, общение только через эту коробочку, вот и результат, депрессии, самоубийства, неадекват и прочее. я не противник технологий, жизнь идёт вперёд, технологии во многом нам облегчили жизнь, но против того чтоб человек жил в этой коробочке и начал деградировать
Согласны с автором?
Я23 апреля 2018, 20:19
Писун оторвать.
Согласны с автором?
Миша Фронков23 апреля 2018, 22:04
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://tok.pw/blogs
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 22:36
Никакой он не ребенок, в 15 лет уже женились. Но он педофил и гомосексуалист, просто мразь.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 23:59
[***]
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 02:12
В ответ на комментарий пользователя
Никакой он не ребенок, в 15 лет уже женились. Но он педофил и гомосексуалист, просто мразь.
А тебя волнует чем 2 человека занимаются в спальне взрослых? Гомосексуальная ориентация выбор ненавязываемый обществу...
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 06:18
В ответ на комментарий пользователя
А тебя волнует чем 2 человека занимаются в спальне взрослых? Гомосексуальная ориентация выбор ненавязываемый обществу...
Ты всё расскажешь пи...ор!
Согласны с автором?
Горожанка24 апреля 2018, 08:05
В ответ на комментарий пользователя
А тебя волнует чем 2 человека занимаются в спальне взрослых? Гомосексуальная ориентация выбор ненавязываемый обществу...
Ну как ощущения
Согласны с автором?
Горожанка24 апреля 2018, 08:08
В ответ на комментарий пользователя
А тебя волнует чем 2 человека занимаются в спальне взрослых? Гомосексуальная ориентация выбор ненавязываемый обществу...
Не в 15 и с 5 летним .ЛАДНО ХОТЬ МАЛЫШ СООБРОЗИЛ РАССКАЗАТЬ .
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 12:11
Да не может такое быть просто! Вы его не знаете и уже так накинулись, это еще не доказано!
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 12:38
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
деградация полная. С малых лет жизнь начинается в смартфоне, бестолковые игры, порнуха, общение только через эту коробочку, вот и результат, депрессии, самоубийства, неадекват и прочее. я не противник технологий, жизнь идёт вперёд, технологии во многом нам облегчили жизнь, но против того чтоб человек жил в этой коробочке и начал деградировать
10 лет назад не было никаких смартфонов, есличо
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Как много детей : убийц , насильников , наркоманов , алкашей ,садистов , шлюшек обоих полов и прочей мрази ! Что творится у нас , не возможно понять ????? !!!!!!?????
Срез человеческой стаи
Согласны с автором?
горожанин24 апреля 2018, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Срез человеческой стаи
Тут не просто насильник, а вообще конченая мразь , если так как все представляют.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
10 лет назад не было никаких смартфонов, есличо
ага.. не было. В начале января 2007 г. мне в "Связном" уже навяливали смартфон :)
Согласны с автором?
Бавлинец27 мая 2018, 10:31
Я с Бавлов, на днях должны привезти с Казани, похороны. Ну вы поняли.
Согласны с автором?
Лера15 июня 2018, 12:31
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?