Наверх

Как Казань отреагировала на победу «Ак Барса»: танцы, пробки и поздравления в соцсетях

Как Казань отреагировала на победу "Ак Барса": танцы, пробки и поздравления в соцсетях
16+
Фото: instagram.com
Накануне "Ак Барс" стал трехкратным обладателем Кубка Гагарина

Победой "барсов" завершился пятый матч финальной серии плей-офф КХЛ: казанцы на своем льду обыграли московский ЦСКА со счетом 1:0. Таким образом, "Ак Барс" стал первым в истории трехкратным обладателем Кубка Гагарина. В столице Татарстана бурно отреагировали на победу хоккейной команды.

Сразу после игры около Татнефть-Арены образовались пробки, но казанцев это не расстраивало, на улицах царила атмосфера праздника.

Праздновали победу не только в Казани, но и по всему Татарстану. Например, в Челнах организовали гуляния с музыкой и флагами.

Девушка танцует у себя во дворе с флагом России.

А вот девушки из группы поддержки "Ак Барса" танцуют с болельщиками в Татнефть-Арене.

Жители Казани и Татарстана на своих страничках в соцсетях поздравляли "Ак Барс" с чемпионством. К флешмобу присоединились и крупные фирмы, представленные в Татарстане. Например, один из популярных строительных ритейлеров выложил фотографию своего сотрудника с Данисом Зариповым.

Президент Татарстана Рустам Минниханов вместе с "барсами" и Кубком Гагарина.

Хоккеист "Ак Барса" Данис Зарипов стал пятикратным обладателем Кубка Гагарина - это рекорд для КХЛ. Про него сразу же появились мемы.

  

Использованы фото и видеоматериалы с сайта vk.com.

Нияз Гатауллин, 23.04.2018, 12:38
Тэги: ХК Ак Барс, Хоккей
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 апреля 2018, 12:55
Вот же ж стадо. Нет я конечно не против спорта . Человеку хлеба и зрелищ надо . Как прям Древний Рим и гладиаторские бои . Человечество не далеко ушло. Элементарного спокойствия нет.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 12:59
Авторишко, а фото двух известных шмар ты в честь чего тут пиаришь?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Авторишко, а фото двух известных шмар ты в честь чего тут пиаришь?
он на них дрочит)))
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 13:18
Тоже не понимаю восторга среди населения. Ну победили, ну молодцы, но что изменится? От этого в республике что-нибудь улучшится? Может построят новый ледовый дворец или окажут поддержку юношескому хоккею?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 апреля 2018, 13:31
Человек - примитивное существо
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 13:31
Ну и что, что выиграли! За такие зарплаты они обязаны весь мир обыгривать! Для меня будет праздник тогда, когда повысят пенсию и зарплату и когда начнут индексировать пенсию работающим пенсионерам.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 13:31
Также не понимаю, что теперь премию каждому в Татарстане дадут или дети месяц в садик бесплатно будут ходить, а может коммунальные платежи в апреле отменят? Чему радоваться?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Тоже не понимаю восторга среди населения. Ну победили, ну молодцы, но что изменится? От этого в республике что-нибудь улучшится? Может построят новый ледовый дворец или окажут поддержку юношескому хоккею?
Населению по большей части пофиг. Восторг испытывает небольшая кучка людей, просто они очень шумно выражают свои эмоции, из-за этого кажется, что их много
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Населению по большей части пофиг. Восторг испытывает небольшая кучка людей, просто они очень шумно выражают свои эмоции, из-за этого кажется, что их много
Очень точно
Согласны с автором?
ооо23 апреля 2018, 13:44
3КГ - это вам не шутка!
Согласны с автором?
Дереволаз23 апреля 2018, 13:47
Без булдырдык )
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Населению по большей части пофиг. Восторг испытывает небольшая кучка людей, просто они очень шумно выражают свои эмоции, из-за этого кажется, что их много
Интересно , а что ими движет ? Ну вот что у них в мозгу такое происходит , что такие реакции бурные ?
Согласны с автором?
горожанин23 апреля 2018, 14:01
тупые неудачники,надо радоваться что у кого что то получается,молодцы,это не дети миллионеров а обычные люди которые смогли пробиться и показать что могут что то в отличае от вас,бездарей и завистливых...Ак барс-чемпион...:*
Согласны с автором?
Фазлимухаммет23 апреля 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Авторишко, а фото двух известных шмар ты в честь чего тут пиаришь?
Кем бу ?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Тоже не понимаю восторга среди населения. Ну победили, ну молодцы, но что изменится? От этого в республике что-нибудь улучшится? Может построят новый ледовый дворец или окажут поддержку юношескому хоккею?
Ну нацарапали вы тут свой камент, ну поворчали. Кому от этого лучше стало, кроме вас?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 апреля 2018, 16:06
Мдаа довели демократы страну.Если бы Ск. им.Урицкого стали чемпионами СССР представляете что бы было?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
тупые неудачники,надо радоваться что у кого что то получается,молодцы,это не дети миллионеров а обычные люди которые смогли пробиться и показать что могут что то в отличае от вас,бездарей и завистливых...Ак барс-чемпион...:*
дурак нет ?%-8
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 апреля 2018, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
соскИИИ
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Без булдырдык )
Азгеня арака салдык.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
тупые неудачники,надо радоваться что у кого что то получается,молодцы,это не дети миллионеров а обычные люди которые смогли пробиться и показать что могут что то в отличае от вас,бездарей и завистливых...Ак барс-чемпион...:*
Дурак ты и не лечишься.
Согласны с автором?
Миша Фронков23 апреля 2018, 22:04
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://tok.pw/blogs
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Ике биляд !
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 22:51
После выйрыша Ак барса у меня вырос член! Ура я теперь счастлив как слон!
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 02:11
Знаете, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку http://abrevia.me/nanoplenka и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Вид номера не меняется, поэтому это законно!
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 03:57
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 08:05
Тысячи нищих платят деньги чтобы посмотреть как 10 миллионеров деревянными палками бьют по платсмассовой банке, тут по моему даже IQ не нужен
Согласны с автором?
Тетя24 апреля 2018, 09:14
Зрелище стаду нужно. Сигналили как ненормальные наверное полчаса и плевать, что есть в городе старики, дети и люди, которым с.ать на подобные ненужные шоу.
Согласны с автором?
Андрей24 апреля 2018, 10:20
Из за баранов пробка , одни выиграли , другие едут ... нах это все нужно , есть мма вот спорт , а не петухи на льду
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 11:44
Зарипов, это кто ?
Согласны с автором?
Валерия15 июня 2018, 12:29
Благодарю девушку за сайт ocai.win у меня получилось пройти платный опрос и вывести деньги
Согласны с автором?