Наверх

В Казани у 23 одиноких ветеранов отремонтируют квартиры

В Казани у 23 одиноких ветеранов отремонтируют квартиры
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Казани перед 9 мая отремонтируют квартиры у 23 одиноких ветеранов, об этом стало известно сегодня на совещании в мэриию

- В преддверие праздника 4 134 участникам войны и вдовам участников будут вручены подарки - продуктовые наборы, - рассказал глава управления культуры Казани Азат Абзалов.

В городе также отремонтируют улицы, названные в честь участников Великой Отечественной войны, обновят памятники и стелы.

На сегодня в Казани проживают 946 участников и инвалидов войны.

N. Vildanov, 23.04.2018, 09:56
Тэги: Ветераны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 апреля 2018, 10:04
Хорошая новость
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Роман23 апреля 2018, 10:21
Конечно.9 мая приближается...
Наклейки.. Поступки... Ремонты... Подарки..
10 мая уже забудут о них..
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 10:34
Помогать ветеранам нужно! Но есть что то нехорошее в такой стратификации. Почему ветераны и обычные трудяги попали за черту бедности? Тем более, в стране победителе, самой богатой ресурсами.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 11:09
еще несколько лет и ветеранов не останеться
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Помогать ветеранам нужно! Но есть что то нехорошее в такой стратификации. Почему ветераны и обычные трудяги попали за черту бедности? Тем более, в стране победителе, самой богатой ресурсами.
Родственники щас пытаются на них нажиться любым способом.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 11:46
Отлично! Такая помощь им очень нужна!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
еще несколько лет и ветеранов не останеться
увы, но это естественно...
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Конечно.9 мая приближается...
Наклейки.. Поступки... Ремонты... Подарки..
10 мая уже забудут о них..
Забудут, а ремонт в квартире останется. Так что пусть делают. А может и вы хотите помочь ветеранам, раз помните о них 24/7?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 12:31
За 15 дней успеют ?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
За 15 дней успеют ?
Нет конечно. НО это же и не требуется
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Отлично! Такая помощь им очень нужна!
Их маол осталось. Нужно помогать обязательно.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Конечно.9 мая приближается...
Наклейки.. Поступки... Ремонты... Подарки..
10 мая уже забудут о них..
Но сделать то успеют. А ремонт не на один день остается.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Но сделать то успеют. А ремонт не на один день остается.
Кто только интересно будет мебель и ковры убирать? А после ремонта по местам расставлять и мыть?
Согласны с автором?
Дима Тартаров23 апреля 2018, 14:55
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://tok.pw/blogs
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 15:09
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 15:49
Вдовы при муже хорошо жили и без мужей за СЧЕТ их прекрасно живут . Одинокие жили и живут ОВЕУХ, без подарочек и дармовых квартир .Где справедливость???
Согласны с автором?
Али Экспресс23 апреля 2018, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Вдовы при муже хорошо жили и без мужей за СЧЕТ их прекрасно живут . Одинокие жили и живут ОВЕУХ, без подарочек и дармовых квартир .Где справедливость???
Справедливость в Ж( )ПЕ
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Забудут, а ремонт в квартире останется. Так что пусть делают. А может и вы хотите помочь ветеранам, раз помните о них 24/7?
сами своему соседу-старику никто не поможет, а все тут пишут диванные революционеры
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Кто только интересно будет мебель и ковры убирать? А после ремонта по местам расставлять и мыть?
те, кто делает ремонт! Это же очевидно!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 17:18
[***]
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 13:44
Хорошее дело, о ветеранах необходимо заботиться, они наша гордость.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
сами своему соседу-старику никто не поможет, а все тут пишут диванные революционеры
Справедливо. Мало кто даже о собственных пожилых родственниках заботится, куда уж им до ветеранов...
Согласны с автором?
Надежда15 июня 2018, 12:28
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?