Наверх
Реклама

В Казани похоронили девочку, попавшую под поезд вместе со знакомым

В Казани похоронили девочку, попавшую под поезд вместе со знакомым
16+
Фото: личная страница Vk.com; Татар Информ

В Казани на Арском кладбище накануне похоронили погибшую под поездом 8-летнюю девочку. Об этом сообщает "Татар Информ".

Девочка занималась в волейбольном клубе, она была единственной дочерью известной в волейбольных кругах Юлии Хабибуллиной – чемпионки мира по волейболу.

Проститься с девочкой пришли десятки людей.

Напомним, парень был знакомым родителей девочки. Уже вечером они вместе пошли в магазин. На обратном пути он взял девочку за руку, когда они переходили пути, после чего их сбил поезд маршрута  "Казань - Москва", это произошло около 19 часов. Они погибли на месте.

A. Nabiullin, 23.04.2018, 09:02
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 апреля 2018, 09:31
Почему у нас такие отвратные кладбища - ограды-ограды-ограды-теснота-теснота.
На западе другое дело - заходишь, как в парк, вспомнишь ушедших близких, подумаешь о вечном
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанка23 апреля 2018, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Зачем об этом второй день пишут, чтобы казанцы чтоль пришли к ней на могилку и поплакали над девочкой?
Нет , чтобы лучше следили за своими детьми .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 10:33
А парня где похоронили, или его не будут хоронить?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 апреля 2018, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Нет , чтобы лучше следили за своими детьми .
Это не имеет значение, кто как следит, просто судьба! Значит ей было предназначено умереть, а парень будет попутчиком в переходе в тот мир, чтобы ей легче было.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 апреля 2018, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Мусульманское кладбище именно такое. Которое после Самомырово. Очень светлое уютное местно.
Вы хоть поясните, зачем минус. Я лишь информацией поделилась, не призываю вас принимать ислам. Ну пусть не совсем как парк,т.к нет спец газона и памятники в разнобой , а не в едином стиле. Но нет оград, нет деревьев, фотографий тоже нет, птички поют, ящерицы бегают. Открытое солнечное место. Кругом на могилах высажены цветы.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Этого алкаша оставили на месте на с'едение бродячим собакам.
Что вы заладили- алкаш, алкаш. Сами вообще не пьете? И в семье выпивающих нет и не было? Любой выпивпющий в зоне риска. Никто не начинает сразу с бутылки. Это трагическая случайность. Погуглите, сколько смертельных случаев с поездами. В основном трезвые попадают.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 апреля 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Вы хоть поясните, зачем минус. Я лишь информацией поделилась, не призываю вас принимать ислам. Ну пусть не совсем как парк,т.к нет спец газона и памятники в разнобой , а не в едином стиле. Но нет оград, нет деревьев, фотографий тоже нет, птички поют, ящерицы бегают. Открытое солнечное место. Кругом на могилах высажены цветы.
Вы забыли написать, что это кладбище частное, 50 тысяч за место.
Согласны с автором?
Горожанка23 апреля 2018, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Это не имеет значение, кто как следит, просто судьба! Значит ей было предназначено умереть, а парень будет попутчиком в переходе в тот мир, чтобы ей легче было.
Вы в своем уме ? Судьбу можно менять . Нельзя доверять детей чужим людям . Просто нельзя ! Задумайтесь .
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Этого алкаша оставили на месте на с'едение бродячим собакам.
Почему сразу алкаш, судя по видео он не был пьян, считаю произошедшее - трагической случайностью! Жалко обоих.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 апреля 2018, 15:13
На Арском кладбище нет чистой земли : много этажно- гробовые захоронения .Комуналка СССР .
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Вы забыли написать, что это кладбище частное, 50 тысяч за место.
Ты поинтересуйся, сколько на Арском место стоит - у тебя пердак разорвет. B-|
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
А парня где похоронили, или его не будут хоронить?
Парня, наверное, на Васильвском кладбище похоронили, если он там жил.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Что вы заладили- алкаш, алкаш. Сами вообще не пьете? И в семье выпивающих нет и не было? Любой выпивпющий в зоне риска. Никто не начинает сразу с бутылки. Это трагическая случайность. Погуглите, сколько смертельных случаев с поездами. В основном трезвые попадают.
Вы не поверите я вообще не пью , а курить бросил 8 лет назад, и в роду у меня пьющих нет.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 15:58
Все сдохнем, кто раньше, кто позже ... но все там будем!
Смерть единственное, что нам гарантировано!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 17:16
[***]
Согласны с автором?
Горожанка23 апреля 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Все сдохнем, кто раньше, кто позже ... но все там будем!
Смерть единственное, что нам гарантировано!
И жизнь , вам дана не случайно (
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Вы не поверите я вообще не пью , а курить бросил 8 лет назад, и в роду у меня пьющих нет.
Ты первый? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
И жизнь , вам дана не случайно (
Некоторым журналюхам таки случайно ))
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Ты первый? 8-*
наверное думаю да, среди вас колдырей )
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 20:29
А у парня оказывается ребенок 3-х лет, без папашки остался.
Согласны с автором?
Картман24 апреля 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
наверное думаю да, среди вас колдырей )
Первый колдырь? :-D
Согласны с автором?
Картман24 апреля 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Вы не поверите я вообще не пью , а курить бросил 8 лет назад, и в роду у меня пьющих нет.
Хворый або падлюка :-D
Согласны с автором?
алекс25 апреля 2018, 01:07