Наверх
Реклама

Казанец смеялся, высунувшись в окно, пока его квартира горела

Казанец смеялся, высунувшись в окно, пока его квартира горела
16+
Фото: tatarstan24.tv
По словам соседей, мужчина оказался психически больным

Утром 22 апреля в доме на улице Латышских Стрелков загорелась квартира на пятом этаже. Очевидцы заметили первые языки пламени и вызвали пожарных. По словам людей, из окна горящей квартиры выглядывал человек и смеялся, сообщает "Татарстан-24".

После того, как дверь квартиры была вскрыта, сотрудники МЧС вытащили из огня хозяина жилища. С ожогами различной степени его госпитализировали.

Жители дома жалуются на своего соседа уже давно. По словам жильцов, мужчина болен душевной болезнью и периодически безобразничает: выкидывает из окон вещи, приносит с помойки мусор. Мужчину периодически увозят в специальную больницу, однако сразу после выписки из лечебницы, он снова берется за старое.

По словам людей, они живут как на пороховой бочке. Незадолго до этого хозяин квартиры угрожал соседям, что подожжет дом, и бросался в прохожих предметами. Сейчас в причинах пожара разбираются пожарные дознаватели. Вполне возможно, что хозяину сгоревшей квартиры еще придется оплатить ремонт всем остальным соседям. 

Рамиль Бикмуллин, 22.04.2018, 16:46
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 апреля 2018, 17:04
Изолировать
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 17:04
Весна!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ТатарчоноК22 апреля 2018, 17:13
Соседи, а раньше вы где были? Где уполномочЁнный участковый, он-то, хотя бы в курсе?.. ладно, дом не взорвал газом..
Согласны с автором?
Горожанка22 апреля 2018, 17:16
Шнублики , как их много .
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 17:21
Эта Икрамка!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 17:42
Нет , это Герцог
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 17:42
Да нет . Это Димас !!!
Согласны с автором?
Ррр22 апреля 2018, 18:07
Выбрали Пу, теперь сгорите все
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 18:21
Весенние обострения россиян.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 18:25
Вот же кто замусорил то весь город и ржавая ока в репортаже тоже его рук дело. Но у проказани длинные руки и они восстановят порядок в этой странее.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 18:32
А может он хотел сделать из своей квартиры МСЗ? Это тот изобретатель, кулибин с о города деревенского типа казань.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 18:33
Довели человека, чтобы не строить МСЗ он приносил мусор домой и сжигал его
Согласны с автором?
Назарбай Хамматджонов22 апреля 2018, 18:43
Наивгые дюди.Ему придется заплатить за ремонт!Да у него ни копейки нет,он живет в психушке,там ему зарплату не платят.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 18:44
Может ему анекдоты травили?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 18:44
Сочувствие соседям, платить он точно не будет(((
Согласны с автором?
ТатарчоноК22 апреля 2018, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Наивгые дюди.Ему придется заплатить за ремонт!Да у него ни копейки нет,он живет в психушке,там ему зарплату не платят.
"Наивгые дюди" - да, это уже автор.. его фантазии..
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 19:27
От путьковой жизни тронулся.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 20:11
"И я не знаю каков процент - сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз."
Согласны с автором?
ТатарчоноК22 апреля 2018, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
"И я не знаю каков процент - сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз."
Это верно... Из песни Цоя..
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Наивгые дюди.Ему придется заплатить за ремонт!Да у него ни копейки нет,он живет в психушке,там ему зарплату не платят.
Значит у него конфискуют его квартиру за долги и ему переехать в дурдом на постоянное жительство.
Согласны с автором?
Бабайка22 апреля 2018, 20:31
Что за регион,жители страдают и давно от душевнобольного,где Власть,где медики данного профиля,каждую ночь жители умирают...
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 20:35
У меня сосед увидел, что у него загорелся телек, спокойно вышел в водъезд покурить. Когда мы вышли в подьезд, почувствовав запах гари, он спокойно заявил, что у него телек горит. К этому моменту у него уже там все полыхало, он даже пожарных не вызвал. Просто сказочный ...
Согласны с автором?
Ага22 апреля 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Нет , это Герцог
Нет, не Герцогиня. Герцогиня не бросает вещи в прохожих. Он сам себя выбрасывает с окна.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Эта Икрамка!
Это вы напрасно на него думаете. Икрам , адекватный человек.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Соседи, а раньше вы где были? Где уполномочЁнный участковый, он-то, хотя бы в курсе?.. ладно, дом не взорвал газом..
А что соседи должны были сделать, если его из психиатрической больницы отпускали?
Согласны с автором?
Коментатор22 апреля 2018, 21:39
Соседей можно поздравить,отмаялись.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 22:06
Соседей понимаю , сочувствую , но у всех психов есть справки , .Закон их защищает . . В нашем подъезде тоже живет алкаш , а сейчас возможно наркоман или что- то на подобие , т. к. воняет отвратительным запахом , то-ли курит , то- ли варит химический наркотик почти каждый день или изготавливает что-то ????????!!!!!!!!!????
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанка22 апреля 2018, 22:24
ты придурок , так о матери
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Давно живу22 апреля 2018, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
единственое что я выбрасываю из окна это кондомы с семенем когда бываю в гостях у твоей слабой на передок мамаши
Ну, Димас, ты сеятель, чисто журналист, или депутат. Не буду рассуждать рады ты или нет, пoccaть.
Согласны с автором?
Давно живу22 апреля 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
единственое что я выбрасываю из окна это кондомы с семенем когда бываю в гостях у твоей слабой на передок мамаши
Димас, это ты незнакомый музчина, бежавший из дома летающих ножей, давече?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 23:09
[***]
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
единственое что я выбрасываю из окна это кондомы с семенем когда бываю в гостях у твоей слабой на передок мамаши
В Казанском порту, с пробоиной в борту, Димаска поправлял свой такелаж...
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 01:30
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 07:21
Всех наркоманов , алкашей , не излечимыхс острой формой шизиков , на вечное поселение на ВОЛКОВО , на СЕЧЕНОВО !!!! ОНИ потенциальные УБИЙЦЫ !!!!!
Согласны с автором?
Горожанка23 апреля 2018, 07:59
В ответ на комментарий пользователя
Я и к тебе приду, пока трусики постирай и помой ножки.
Боюсь не пойдешь , заблудишся )
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
Соседи, а раньше вы где были? Где уполномочЁнный участковый, он-то, хотя бы в курсе?.. ладно, дом не взорвал газом..
какой участковый =)
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Это верно... Из песни Цоя..
Цой жив!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
какой участковый =)
Мочёный
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
А что соседи должны были сделать, если его из психиатрической больницы отпускали?
Работать в психбольнице.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 15:10
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
У меня сосед увидел, что у него загорелся телек, спокойно вышел в водъезд покурить. Когда мы вышли в подьезд, почувствовав запах гари, он спокойно заявил, что у него телек горит. К этому моменту у него уже там все полыхало, он даже пожарных не вызвал. Просто сказочный ...
Достал его первый анал с рен-тв, стопудово )))
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Нет, не Герцогиня. Герцогиня не бросает вещи в прохожих. Он сам себя выбрасывает с окна.
И потом изменившимся лицом бежит пруду :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Это вы напрасно на него думаете. Икрам , адекватный человек.
Ну да, просто у него сбой в интерфейсе, думает что говорит гениальные вещи, а в эфир летит галиматья убойная :-D
Согласны с автором?
ще идармоедов на свои плечи посадили вот открыл нам Америку пусть хоть немного о нас государства позаботиться23 апреля 2018, 21:32
Царство небесное умер
Согласны с автором?
ще идармоедов на свои плечи посадили вот открыл нам Америку пусть хоть немного о нас государства позаботиться23 апреля 2018, 21:35
Царство небесное умер мужчина устроивший ужасный пожар в квартире очень жалко всех кто пострадал от пожара
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 17:45