Казанец смеялся, высунувшись в окно, пока его квартира горела

Утром 22 апреля в доме на улице Латышских Стрелков загорелась квартира на пятом этаже. Очевидцы заметили первые языки пламени и вызвали пожарных. По словам людей, из окна горящей квартиры выглядывал человек и смеялся, сообщает "Татарстан-24".

После того, как дверь квартиры была вскрыта, сотрудники МЧС вытащили из огня хозяина жилища. С ожогами различной степени его госпитализировали.

Жители дома жалуются на своего соседа уже давно. По словам жильцов, мужчина болен душевной болезнью и периодически безобразничает: выкидывает из окон вещи, приносит с помойки мусор. Мужчину периодически увозят в специальную больницу, однако сразу после выписки из лечебницы, он снова берется за старое.

По словам людей, они живут как на пороховой бочке. Незадолго до этого хозяин квартиры угрожал соседям, что подожжет дом, и бросался в прохожих предметами. Сейчас в причинах пожара разбираются пожарные дознаватели. Вполне возможно, что хозяину сгоревшей квартиры еще придется оплатить ремонт всем остальным соседям.