Наверх
Реклама

Сегодня в Казани похоронят девочку, которая погибла под поездом

Сегодня в Казани похоронят девочку, которая погибла под поездом
16+
Фото: архив ProKazan.ru

Погибшую под колесами поезда девочку похоронят в воскресенье на Арском кладбище в Казани. Трагедия произошла вечером 20 апреля в Зеленодольском районе РТ в поселке Октябрьский.

Напомним, по предварительным данным, парень был знакомым родителей девочки. Уже вечером он пошел в магазин, забрав с собой ребенка. На обратном пути он взял девочку за руку, когда они переходили пути, после чего их сбил поезд маршрута  "Казань - Москва", это произошло около 19 часов.

Машинист поезда подавал звуковые сигналы, применил торможение, но из-за короткого расстояния наезд предотвратить не удалось.

Проститься с малышкой придут родные и близкие, а также девочки из волейбольной команды, за которую играла погибшая девочка.

ProKazan.ru, 22.04.2018, 10:26
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 апреля 2018, 10:31
А парня не будут хоронить?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
А парня не будут хоронить?
его по реке пустят
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 11:25
В Васильева вроде есть кладбище, зачем в Казане?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 11:52
Наверно ,подхоронят к родственника ? АРСКОЕ кладбище - как много слойный торт , друг на друге 100 покойников лежат ,
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин22 апреля 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
А парня не будут хоронить?
Действительно, и судя по видео не был он пьян, его что хоронить чтоль не будут?!
Согласны с автором?
Артур Рубинштейн22 апреля 2018, 12:28
Когда я читаю ваши комментарии, мне представляется, что вы сильно пьяны
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 12:36
Почему обвиняют парня, в первую очередь виноваты родители, которые отпустили ребенка с ним, если видели, что он не трезв!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 12:41
Почитаешь комменты и становится ясно, людей всё меньше и меньше.
Согласны с автором?
Назарбай Хамматджонов22 апреля 2018, 13:43
Парень лежит в РКБ в реанемации,может откачают?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Парень лежит в РКБ в реанемации,может откачают?
Парень что жив?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
А парня не будут хоронить?
с языка сняли, дурацкий заголовок.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Парень что жив?
ага воскрес
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
ага воскрес
Это ли не чудо?!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
ага воскрес
Ты, еще про пасху вспомни... воскреси.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ирина22 апреля 2018, 15:59
Светлая память и царствие небесное малышке!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Парень лежит в РКБ в реанемации,может откачают?
Нельзя так врать.
Согласны с автором?
Горожанка22 апреля 2018, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
ага воскрес
Я вообще , фигею . С мужьями нельзя отпускать маленьких детей . А тут с чужим дядей . И вообще по видео , он на педофила похож , по поведению .
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Я вообще , фигею . С мужьями нельзя отпускать маленьких детей . А тут с чужим дядей . И вообще по видео , он на педофила похож , по поведению .
Эх вы.... Если бы педофилы были похожи на педофилов, не было бы у них жертв. Педофилом запросто может оказаться профессор из университета.
Согласны с автором?
Горожанка22 апреля 2018, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Эх вы.... Если бы педофилы были похожи на педофилов, не было бы у них жертв. Педофилом запросто может оказаться профессор из университета.
Если ты не виновен , не гибнут .и я не буду брать за ручку 8 летнюю девочку . Идут как парень с девушкой . sorri , могу и ошибаться
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Если ты не виновен , не гибнут .и я не буду брать за ручку 8 летнюю девочку . Идут как парень с девушкой . sorri , могу и ошибаться
Любой нормальный человек держит за руку ребенка, когда переходят дорогу.
Согласны с автором?
Горожанинс22 апреля 2018, 22:02
Ни кто здесь не виноват. Глупости не пишите. Судьба такая с выше. Соболезнование родным и близким девочки и парня.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 22:21
не знаю
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 23:14
Наши,[***]
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 01:30
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанка23 апреля 2018, 08:01
В ответ на комментарий пользователя
Наши,[***]
Что ваши [***]
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Я вообще , фигею . С мужьями нельзя отпускать маленьких детей . А тут с чужим дядей . И вообще по видео , он на педофила похож , по поведению .
с фига ли с мужьями отпускать нельзя детей? сейчас такие мамаши, что с папами детям безопаснее даже
Согласны с автором?
КРЕДИТ ЗДЕСЬ ДЛЯ ВАС25 апреля 2018, 01:37
Мы предоставили более 1 миллиарда долларов бизнес-кредитов более чем 15 000 владельцев бизнеса, как и вы. Мы используем нашу собственную технологию определения рисков, чтобы предоставить вам подходящий бизнес-кредит, чтобы вы могли развивать свой бизнес. Наши услуги быстрые и надежные, кредиты утверждены в течение 72 часов после успешного применения. Мы предлагаем кредиты от минимального диапазона от 10 000 долларов США до 500 миллионов долларов США. Мы предоставляем вам кредит с низкой процентной ставкой 2% и продолжительностью кредита от 1 до 30 лет, чтобы погасить кредит (безопасный и необеспеченный). Не держите свои финансовые проблемы в себе, чтобы вы не были владельцем долга или финансовым стрессом, поэтому вы должны быстро связаться с нами для решения ваших финансовых проблем. Это будет большой радостью для нас, когда вы будете финансово стабильны. E-mail: onlinefunding01@gmail.com
whatsapp:+1(631)857-8091
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 11:42
Знаете, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку http://bezshrafov.blogspot.ru и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Вид номера не меняется, поэтому это законно!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Я вообще , фигею . С мужьями нельзя отпускать маленьких детей . А тут с чужим дядей . И вообще по видео , он на педофила похож , по поведению .
Ты в своем уме вообще нет???......ты не была знакома с ним лично так какого черта ты его в педофилы записываешь!!!он был отличным другом,мудем и отцом трех летнего сына!
Согласны с автором?
гость26 апреля 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Ты в своем уме вообще нет???......ты не была знакома с ним лично так какого черта ты его в педофилы записываешь!!!он был отличным другом,мудем и отцом трех летнего сына!
был отличным "мудем", исправьте пожалуйста. А то прям читать невозможно.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 15:02
Мужем...я думаю понятно что я хотела написать.дело ни в ошибке сейчас совсем...парень этот был хорошим другом для меня лично..какой педофил вообще???вы со следователем лично общались?...нет!.а мы общались...
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 15:04
Про следователя я это к тому что если не знаешь точно то не нужно свое "мнение"как факт представлять...он не был пьяным ...
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 16:29
Предоставлять
Согласны с автором?