Наверх

Появилось видео из магазина под Казанью, куда перед смертью заходили парень и девочка

Появилось видео из магазина под Казанью, куда перед смертью заходили парень и девочка
16+
Фото: скриншот

В Интернете появилось видео из магазина в поселке Октябрьский Зеленодольского района РТ, куда перед смертью под поездом заходили 25-летний парень и восьмилетняя девочка, при этом в Приволжском следственном комитете на транспорте СКР заявили, что данный инцидент не является суицидом.

- Версия о суициде явно не достоверная, ничем не подтверждается и является домыслами желающих сделать "горячий репортаж". На видео зафиксировано, что мужчина и девочка за несколько минут до происшествия в хорошем настроении и доброжелательно общаются, - цитирует "Татар Информ" слова представителя СК.

Также следователи посекундно изучили маршрут их похода от магазина к железнодорожным путям, он полностью совпадает со временем ЧП.

Напомним, происшествие случилось накануне, погибший работал в семье девочки разнорабочим и в вечер трагедии взял с собой девочку для похода в магазин, который располагался через железнодорожные пути.

ProKazan.ru, 21.04.2018, 12:12
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димон21 апреля 2018, 12:29
У меня в уме не укладывается, как можно двоем попасть среди бела дня под поезд?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
У меня в уме не укладывается, как можно двоем попасть среди бела дня под поезд?
Ребёнок ему доверился! А был ли он трезв?!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
У меня в уме не укладывается, как можно двоем попасть среди бела дня под поезд?
Да ладно. Помню случай в Уфе, девочка школьница попала под трамвай.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 13:29
И нафиг нам ваше видео?
Согласны с автором?
Антон Недыбайло21 апреля 2018, 14:47
Рабочий еле стоял на ногах,был,сильно пьян.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 апреля 2018, 15:58
Хоть кто или что задержало их, уберегло от гибели. Так жаль.......
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 апреля 2018, 17:39
СУДЬБА - умереть в этот день.
Согласны с автором?
ТатарчоноК21 апреля 2018, 19:12
Жаль, без слов..
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
видать ему жена изменила, и чтоб не было позора на нем и дочке.(!)
Причём тут чужая дочка-то?
Согласны с автором?
раиль21 апреля 2018, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Алкаш джёбаный.
если только ты
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Рабочий еле стоял на ногах,был,сильно пьян.
И как с ним можно было отпустить ребёнка?
Согласны с автором?
вася21 апреля 2018, 21:17
судьба
Согласны с автором?
вася21 апреля 2018, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
ты болезный
Согласны с автором?
сосед дядя Толя21 апреля 2018, 22:02
"погибший работал в семье девочки разнорабочим"

у нас батраки появились?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 22:03
судя по видео, парень не был пьян!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гость22 апреля 2018, 00:00
По видео не похоже, что парень был пьян. Возможно, девочка по-детски, неправильно оценив движение поезда, побежала через рельсы, парень побежал за ней пытаясь спасти, но не успел.
Согласны с автором?
Назарбай Хамматджонов22 апреля 2018, 08:57
Все смерти происходят нелепо,в 90% можно было их избежать..
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Ребёнок ему доверился! А был ли он трезв?!
А родители как ему доверили своего ребёнка?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
"погибший работал в семье девочки разнорабочим"

у нас батраки появились?
Ремонт он помогал делать, обсуждать больше нечего что ли.....
Согласны с автором?
Горожанинс22 апреля 2018, 22:07
От судьбы не уйдешь. Что суждено то и произойдет. Ни кто не виноват.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 01:31
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Vanessa25 апреля 2018, 19:58
Не важно батрак он или кто...это его хлебом было...Ваня был отличным парням,у него у самого сын маленький остался...он на заработки уехал!!!
Согласны с автором?
Анастасия15 июня 2018, 12:21
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?