Наверх

В Татарстане водитель грузовика опрокинулся в кювет и погиб

В Татарстане водитель грузовика опрокинулся в кювет и погиб
16+
Фото: МВД по РТ

В Чистопольском районе Татарстана накануне 36-летний водитель грузовика MAN опрокинулся в кювет и погиб, об этом сообщили в пресс-службе МВД по РТ.

ДТП случилось около полуночи, водитель грузовика не выбрал безопасную скорость и в результате не справился с управлением — машина съехала в кювет и наехала на опору ЛЭП.

Водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

N. Vildanov, 20.04.2018, 11:40
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Роман20 апреля 2018, 12:04
Как у вас всё просто во всех ДТП пишется.Не выбрал..Не справился..
Возможно просто уснул человек.Ночные "гонки" они такие.Сам работаю в этой сфере.Едешь ночь,выгрузился,загрузился,день прошёл и опять в дорогу.Начальству по барабану до РТО.Заставили всех купить карты водителя,а за соблюдением Режима Труда и Отдыха ни кто не следит.Кругом круговая коррупция.От всего можно откупиться на трассах.Зависит от региона.
Вот и происходят такие неприятности.А куда деваться?Семью кормить надо.Не все на начальников учились.Кто то и работать должен в этой стране.На работягах всё держится испокон веков.
Земля пухом тебе коллега....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Папа Карло II20 апреля 2018, 13:01
Жизнь не предсказуемая штука
Согласны с автором?
Таня20 апреля 2018, 15:43
Позн︍акомлюсь с парнем
М︍н︍е 24, Та︍ня, м︍ож︍но ли︍ч︍но, мож︍но в с︍к︍айпе.
Х︍оч︍у прове︍сти при︍я︍тный веч︍ер. Д︍ен︍ег не н︍адо
Т︍еле︍фон в пр︍оф︍ил︍е >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 02:36
Минь эткэн парларь бу!богатые сабы.участковый аскаров жаудат энгизович.
Согласны с автором?
горожанин21 апреля 2018, 06:23
Всё на плечи трудового народа. Чтобы заработать вот и едут без отдыха. А семье чтоб не платить скажут сам виноват.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 15:11
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Даша15 июня 2018, 12:10
Кто-нибудь проходил тут ocai.win платные опросы? Недавно кидали ссылку, подруга смогла получить оплату, а у меня не получается, подскажите как.
Согласны с автором?