Наверх

В выходные в Казани пройдет кастинг конкурса красоты и талантов «Мини-мисс Татарстан-2018»

В выходные в Казани пройдет кастинг конкурса красоты и талантов «Мини-мисс Татарстан-2018»
16+

В это воскресенье, 22 апреля, в МЕГЕ состоится кастинг на XVII Республиканский детский конкурс красоты и талантов «Мини-мисс Татарстан-2018».

Общественная организация «Мисс Татарстан» приглашает проявить себя девочек от 5 до 12 лет. Для участия в конкурсе необходимо также приготовить творческий номер.

Начало регистрации в 11:00, место проведения — главная сцена на Вкусном бульваре.

Подробности по телефону: +7 843 295 55 49.

ProKazan.ru, 20.04.2018, 09:35
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 апреля 2018, 10:00
все педофилы - вперед!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
все педофилы - вперед!
кто о чем...
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 11:58
С малолетства готовят быть девками .
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 12:35
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Димас люблю пивас20 апреля 2018, 13:01
А меня пустят??
Согласны с автором?
DS20 апреля 2018, 14:31
Все таки сомнительная это организация
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Таня20 апреля 2018, 15:44
Позн︍акомлюсь с парнем
М︍н︍е 24, Та︍ня, м︍ож︍но ли︍ч︍но, мож︍но в с︍к︍айпе.
Х︍оч︍у прове︍сти при︍я︍тный веч︍ер. Д︍ен︍ег не н︍адо
Т︍еле︍фон в пр︍оф︍ил︍е >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 16:02
Для будущих папиков готовят
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 19:38
В будущем будут валютными или трассовыми девками- хаЛерками.
Согласны с автором?
ТатарчоноК20 апреля 2018, 21:53
Люди, очнитесь, наконец, ..кем вырастут эти девочки? В угоду сынкам олигархов? ..бандитов? Давно нужно запретить конкурсы над детьми.. Куда смотрит детский ембудсмен?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 04:47
С такими конкурсами в купальниках девок и детей ,увеличиваем количество насильников , педофилов и развратников.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 15:11
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Аня15 июня 2018, 12:08
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?