Наверх

Представитель Минниханова назвала фейком увольнение родителей школьницы из-за татарского

Представитель Минниханова назвала фейком увольнение родителей школьницы из-за татарского
16+

Официальный представитель казанского Кремля Лилия Галимова сегодня прокомментировала сообщения об увольнении родителей школьницы, которая якобы отказалась от уроков татарского языка, по ее словам, эта история - фейк. 

- По словам родителей, им выписали штраф, а работодатели из-за этого инцидента их уволили. Тема вызвала интерес и у нас, мы готовы предоставить факты. Первый момент: ученица 9-го класса не посещала во второй и третьей четвертях уроков русского языка. Из-за систематических прогулов ребенка родительница была вызвана на заседание комиссии по делам несовершеннолетних Авиастроительного района Казани. Такова практика, когда ребенок не посещает обязательные уроки. Мать не явилась на это заседание, - рассказала Лилия Галимова.

Якобы родители школьницы уволилилсь со своих последних мест работы еще в 2017 году.

Ранее сообщалось, что в Казани родителей ученицы 9-го класса попросили написать заявление об увольнении по собственному желанию. Это произошло после того, как они отказались дать согласие на посещение дочерью уроков родного языка. 

N. Vildanov, 19.04.2018, 14:40
Тэги: Татарский язык
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 апреля 2018, 14:54
бздит как дышит.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 апреля 2018, 15:33
проверенный способ заработать приличную денежку, решил поделиться с людом. Кому не интерестно проходим дальше. Лично я был приятно удивлён http://veipclick.ru/public/6380713741466522
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 15:53
фейк это что такое ? очковтирательство ?

Исмагил Хасанов. 56 лет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 16:49
Почему я им не верю?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 17:12
Псаки юса
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 18:00
А-ля ''Захарова ''... Тьфу блин, а-ля ''Песков '' Хотя Песков пресс секретарь у Пу....А Захарова предстааитель МИД. Или как? Что то в Татарии не так с должностями.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Почему я им не верю?
Мудрый патамущта, навернаё.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 19:06
Не удивлен. Наши СМИ давно по этой схеме работают. Сами придумали, сами обиделись, сами распространили в погоне за рейтингами
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 19:26
А я сразу говорил, что эта история дурно попахивает. Родители явно хотели прославиться.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 20:50
Заткнитесь с тупым ,надуманным ,языковым , не нужным вопросом. Пиартесь иначе. Надоело.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 21:20
ко ко ко
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 21:21
А можно назвать фейком представителя Рустама Минниханова?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 22:21
Что ещё за шмары- представители казанского кремля? Хотя о чем я, дурная усатая песочница это вообще позорище.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 23:51
Сравнялись с Прибалтикой. Скоро запретят думать на русском.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 08:43
Родители работали по "серой схеме". Там и увольнять не надо, никто не был оформлен.
Это тоже нехорошо. Налоги мы, значит, не платим, а требования к государству предьявляем,,....
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Родители работали по "серой схеме". Там и увольнять не надо, никто не был оформлен.
Это тоже нехорошо. Налоги мы, значит, не платим, а требования к государству предьявляем,,....
так вообще-то и детей отобрать могут, и будут абсолютно правы. Нет заработка (официально). Может люди фиг знает чем зарабатывают. Прежде, чем требовать законности, посмотрите, соблюдаете ли вы ее сами, господа.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 15:06
Вопрос потери федерализма в стране стоит очень остро. Сейчас пытаются протолкнуть отвратительный закон против национальных языков! Прочитайте текст петиции и поймите насколько важно её подписать!

https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%83-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%BE%D0%B2
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 15:07
Спасибо за петицию. Эта тема мне очень близка. Сам подпишу и своё окружение мотивирую
Согласны с автором?
Таня20 апреля 2018, 15:50
Позн︍акомлюсь с парнем
М︍н︍е 24, Та︍ня, м︍ож︍но ли︍ч︍но, мож︍но в с︍к︍айпе.
Х︍оч︍у прове︍сти при︍я︍тный веч︍ер. Д︍ен︍ег не н︍адо
Т︍еле︍фон в пр︍оф︍ил︍е >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
А-ля ''Захарова ''... Тьфу блин, а-ля ''Песков '' Хотя Песков пресс секретарь у Пу....А Захарова предстааитель МИД. Или как? Что то в Татарии не так с должностями.
Кощмар апа она.
Согласны с автором?
Нина15 июня 2018, 12:04
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?