Наверх
Реклама

Жены и подруги хоккеистов «Ак Барса» снялись в клипе в поддержку клуба

Жены и подруги хоккеистов «Ак Барса» снялись в клипе в поддержку клуба
16+
Фото: скриншот

Супруги и подруги хоккеистов казанского «Ак Барса» сняли видеоклип в поддержку своей команды в финале Кубка Гагарина против московского ЦСКА, запись выложила в своем Instagram супруга защитника казанцев Андрея Маркова Софья.

Девушки перепели песню Елки "Все зависит от нас".

- Москва! Совсем немного до Главной победы! — написала Софья.

Напомним, сейчас счет в серии до четырех побед 2-0 в пользу "Ак Барса". Сегодня пройдет очередной матч финала.

N. Vildanov, 18.04.2018, 16:15
Тэги: ХК Ак Барс
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Прохожий18 апреля 2018, 16:29
#АЙДАЗАКУБКОМ
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 16:31
Молодцы девчёнки! Классно сделали, и песня со смыслом! Но...почему в неглиже не выступили?!
Согласны с автором?
Денис18 апреля 2018, 16:40
Я бы вдул
Согласны с автором?
Димон18 апреля 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Я бы вдул
Бедолага. Никто не дает?
Согласны с автором?
Эсфиль18 апреля 2018, 17:07
Я бы за деньги тоже клип мужу сделала... на кону миллионы зеленых!
Но к сожалению мой муж - сварщик(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кот18 апреля 2018, 17:29
Наплевать
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 17:50
Хороший ротик
Согласны с автором?
1318 апреля 2018, 20:03
все за висит от нас самих!!!!!! скорее от денег вложенных и договоренных!!! конечно женам и девушкам хоккеистов не хочется начинать работать. привыкли по магазам ходить да по заграницам кататься!!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 20:09
Сам бывший работник автосервиса, зашёл в жестяной цех. Играла ритмичная музыка, здоровый парень жестянщик в руках с кувлдой зажигал среди машин и оборудования для вытижки кузовов. Вот это вот да...
Согласны с автором?
Димон18 апреля 2018, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Я бы за деньги тоже клип мужу сделала... на кону миллионы зеленых!
Но к сожалению мой муж - сварщик(
Печально. Надо было за хоккеиста выходить. Промахнулись.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 20:22
Жалко жену, которая сожелеет что муж сварщик, сварщик это достойная профессия
Согласны с автором?
Димон18 апреля 2018, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Жалко жену, которая сожелеет что муж сварщик, сварщик это достойная профессия
Мне больше жаль сварщика с такой женой.
Согласны с автором?
Rs18 апреля 2018, 22:57
Не помог клип... Срочно удалите, может удаща вернется
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 06:14
Наверное жена и трахается на лево на право не жалея промежностей, пока муж на северах на ипотеку зарабатывает
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 07:38
В ответ на комментарий пользователя
Я бы за деньги тоже клип мужу сделала... на кону миллионы зеленых!
Но к сожалению мой муж - сварщик(
''Я бы за деньги тоже... сделала мужу.'' :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 07:39
В ответ на комментарий пользователя
Мне больше жаль сварщика с такой женой.
А ненадолго было на сварщика учиться. На худой конец на повара надо было.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 07:40
В ответ на комментарий пользователя
Хороший ротик
Да уж....
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 07:41
В ответ на комментарий пользователя
Печально. Надо было за хоккеиста выходить. Промахнулись.
Думаете сварщик с рожками?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 08:14
В ответ на комментарий пользователя
Я бы за деньги тоже клип мужу сделала... на кону миллионы зеленых!
Но к сожалению мой муж - сварщик(
классовое неравенство матьиго
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 08:35
Сварщик с наксом в хорошем месте неплохо зарабатывает, а кто металлолом варит на заводе, то наверное 25, как примерно везде на заводах
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 08:35
Жена сварного наверное в а... Уе, нах...ра я про мужа написала?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Сварщик с наксом в хорошем месте неплохо зарабатывает, а кто металлолом варит на заводе, то наверное 25, как примерно везде на заводах
25 тысяч и 25 миллионов...чуешь разницу ?
Согласны с автором?
Капитан Джек Обри19 апреля 2018, 09:34
Супруг и подруг лучше снимать в разных клипах.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 10:40
И охота народу смотреть на игрища миллионеров ?
Согласны с автором?
Ага19 апреля 2018, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
И охота народу смотреть на игрища миллионеров ?
Дураки патамушта...
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Печально. Надо было за хоккеиста выходить. Промахнулись.
Шку ры продажные Лижбы бабло
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 13:25
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 13:55
Вот тоже.. с одной стороны хотим чтоб АК барс выиграл, с другой завидуем что лямы игроки рубят... Надо с болельщиками делиться что ли... Плюшки народу от кубка!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Жена сварного наверное в а... Уе, нах...ра я про мужа написала?
Пусть своё фото с открытым ртом покажет.:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
А ненадолго было на сварщика учиться. На худой конец на повара надо было.
так конец -то не худой
Согласны с автором?
валико иванович23 апреля 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
А ненадолго было на сварщика учиться. На худой конец на повара надо было.
так конец-то не худой
Согласны с автором?
Юлия24 апреля 2018, 10:04
По крайней мере, они поют лучше, чем Бузова:)
Согласны с автором?
да нуу24 апреля 2018, 22:50
поздновато что то
Согласны с автором?