Наверх

«Ситуация напряженная»: в Татарстане снизились доходы бюджета

"Ситуация напряженная": в Татарстане снизились доходы бюджета
16+
Фото: prav.tatar.ru
Поступление налогов снизилось из-за изменения федерального законодательства

В Татарстане в первом квартале 2018 года снизилось поступление налога на прибыль и имущественных налогов, об этом президенту РТ Рустаму Минниханову сообщили сегодня на совещании в кабмине РТ.

Объем собственных доходов в консолидированном бюджете Татарстана за первый квартал составил 57,7 млрд рублей.

- Это несколько ниже, чем за тот же период прошлого года, на 485 млн. рублей, и я считаю, что ситуация достаточно напряженная, — сообщил Минниханов.

Снижение поступлений происходит из-за изменения федерального законодательства, из-за которого сильно снизились поступления в бюджет РТ акцизов по средним дистиллятам.

Расходы консолидированного бюджета Татарстана составили 41,1 млрд рублей, республиканского бюджета — 32,1 млрд рублей.

N. Vildanov, 18.04.2018, 11:29
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ага18 апреля 2018, 11:33
Кормовую базу подрезали, поэтому "очень ситуация напряжённый".
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 11:39
но ведь это не повод отказываться от поездок за счёт бюджета по разным странам? для него )
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 11:42
Мыльный пузырь скоро лопнет
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
городничий18 апреля 2018, 11:46
Теоретический анализ.Деньги. за ЖКХ. Другие товары население не берет.Дохода нет.Деньги за ЖКХ ухрдят в афшоры и минуют бюджет РТ
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 11:46
Из народа уже всё выдоили!! Куда уж больше! Вот и недоимка у них!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 11:46
В Форебс заглянуть забыли.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 11:47
Куда вам свою мизерную зарплату перечислить, чтобы вас, несчастных, спасти?
Согласны с автором?
Денис18 апреля 2018, 11:50
Воровать меньше надо
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 11:55
Нифига себе, линия гистерезиса, 4 года прошло, а они только напрягаться начали.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 11:59
Надо было 3 парашюта с собой брать, платиновый, золотой и серебряный.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 12:19
Поэтому по всему городу знаки сорок развесили?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 12:27
Чиновничий планктон сокращать пора.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 12:32
Ща по городу развесят знаки 40 место 60 и будет им счастья уродам!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 12:34
Скажите спасибо тому, кому вы, высунув языки, проценты нарисовали. Теперь у вас будет, как во всей России - полная ...опа. Предприятия начали банкротиться, предприниматели закрываются дружно из-за падения спроса, а в большей степени из-за введения онлайн касс - количество налогоплательщиков уменьшается. Сейчас из оставшихся в живых будут последние соки выжимать. Держись, народ!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 12:39
"Сижение поступлений происходит изменение федерального законодательства, из-за которого сильно снизились поступления в бюджет РТ акцизов по средним дистиллятам."

Можно как то не дословно слова "президента" цитировать, а то не понятно что пишите
Согласны с автором?
Казанец18 апреля 2018, 12:39
Ну когда его посадят
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 12:41
Как так!!!!! У чиновников судя по декларациям доходы выросли
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 12:45
Уже понавешали ... Думаю совсем может отказаться от авто что-ли... Задолбали драть штрафы, налоги да и бензин каждый месяц дорожает, плохо это, зарплата ведь не растет уже много лет...
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 12:45
считаем, закрыли рынки и киоски уличные. было около 30 тысяч малых предпринимателей все они сидели на ЕНВД.ОтЕНВД нескрыться, прилюбой проверке надо иметь свидетельство об уплате ЕНВД он платится вперед. дв а раз в год.
Тоесть доход отпредпринимателя есть всегда.
в среднем порознице ЕНВД был ДВЕ ТЫСЯЧИ С ЧЕЛОВЕКА занятого у предпринимателя в месяц!!! считаем 30 тысяч на на две тысячи получаем, 600 млн рублей вмесяц! Если учтем что, былинаемные продавцы и водители эту сумму надо вувеличть враза в три, получаем 1,8 млрд рублей вмесяц только от мелкой торговли, з агод это более 20 млрд!!
ВОтта кпросто!! 20 млрд взяли и выбросили.
Далеезатраты на метро, оно пролемы вообщенерешает но расходы 30 млрд в год!! толькона строительство ЗАЧЕМ?,
берем маршрутные автобусы, было пять тысяч маршртуток каждая платила окоо 5 тыр ЕНВД, это 25 млн в месяц!!! и 300 млн вгод! плюс учитываем мультипликативный эффект мелко оптовые рынки которые тоже платят ЕНВД , шиномонтажи дл ягазелек и пазиков, ремонтные мастесркие, весони давлаи прибыль плюс те кто работал в черную получали от торговли ипрочей деятельности свой доход но тратили его вмагазинах н адорогах н азапрвках вторговых центрах все они уплачивали ЕНВД и помогали впыолнять кассовый план увеличивали продажи это тоженалоги и доход в бюджеты весх упровней вес закрыли увеличили расходы,итеперь умственно отсталые управленцы плачут денег нет?может уволить напенсию этих малаек А???не туда же рулят увеличивают расходы, уменьшают прибыль бюджета.

ВОруют с убтков!! ВОРВОАЛИ БЬЫ СПРИБЫЛДЕЙ!!!, ну гнать надо дурачков
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
"Сижение поступлений происходит изменение федерального законодательства, из-за которого сильно снизились поступления в бюджет РТ акцизов по средним дистиллятам."

Можно как то не дословно слова "президента" цитировать, а то не понятно что пишите
Если раньше львиную долю поступления налогов поступало в бюджет РТ, но после отмены договора о суверинетете РТ, значительную часть налогов стала поступать в Федеральный бюджет!
Согласны с автором?
демократ18 апреля 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Кормовую базу подрезали, поэтому "очень ситуация напряжённый".
за Пу % нарисовали, больше в не нужны.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Если раньше львиную долю поступления налогов поступало в бюджет РТ, но после отмены договора о суверинетете РТ, значительную часть налогов стала поступать в Федеральный бюджет!
Для населения РТ это ничего не значит, а вот для местных баев, которые присосались к бюджету РТ, придется умерить свои дорогостоящие прихоти!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
считаем, закрыли рынки и киоски уличные. было около 30 тысяч малых предпринимателей все они сидели на ЕНВД.ОтЕНВД нескрыться, прилюбой проверке надо иметь свидетельство об уплате ЕНВД он платится вперед. дв а раз в год.
Тоесть доход отпредпринимателя есть всегда.
в среднем порознице ЕНВД был ДВЕ ТЫСЯЧИ С ЧЕЛОВЕКА занятого у предпринимателя в месяц!!! считаем 30 тысяч на на две тысячи получаем, 600 млн рублей вмесяц! Если учтем что, былинаемные продавцы и водители эту сумму надо вувеличть враза в три, получаем 1,8 млрд рублей вмесяц только от мелкой торговли, з агод это более 20 млрд!!
ВОтта кпросто!! 20 млрд взяли и выбросили.
Далеезатраты на метро, оно пролемы вообщенерешает но расходы 30 млрд в год!! толькона строительство ЗАЧЕМ?,
берем маршрутные автобусы, было пять тысяч маршртуток каждая платила окоо 5 тыр ЕНВД, это 25 млн в месяц!!! и 300 млн вгод! плюс учитываем мультипликативный эффект мелко оптовые рынки которые тоже платят ЕНВД , шиномонтажи дл ягазелек и пазиков, ремонтные мастесркие, весони давлаи прибыль плюс те кто работал в черную получали от торговли ипрочей деятельности свой доход но тратили его вмагазинах н адорогах н азапрвках вторговых центрах все они уплачивали ЕНВД и помогали впыолнять кассовый план увеличивали продажи это тоженалоги и доход в бюджеты весх упровней вес закрыли увеличили расходы,итеперь умственно отсталые управленцы плачут денег нет?может уволить напенсию этих малаек А???не туда же рулят увеличивают расходы, уменьшают прибыль бюджета.

ВОруют с убтков!! ВОРВОАЛИ БЬЫ СПРИБЫЛДЕЙ!!!, ну гнать надо дурачков
Соглашусь, занятость и кругооборот финансов конечно хороший был, но они решили себе работу упростить, т.е. оставить только крупные сети и предприятия, ведь их легче контролировать чем тысячи мелких предпринимателей
Согласны с автором?
34518 апреля 2018, 13:20
не воровать не пробовали????
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 13:26
Обратитесь к лицам из Форбс, пусть они вам помогают
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Откуда ты такой умный то, чтобы метро и трамваи закрывать? Живешь наверное в жопе мира куда только один автобусик ходит, вот и рвёт задний привод у тебя
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 13:32
Может Минник сократит свои бесконечные поездки по странам и не будет за счет бюджета рт устраивать сабантуи в Париже, будет теперь экономнее расходовать бюджет?!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
считаем, закрыли рынки и киоски уличные. было около 30 тысяч малых предпринимателей все они сидели на ЕНВД.ОтЕНВД нескрыться, прилюбой проверке надо иметь свидетельство об уплате ЕНВД он платится вперед. дв а раз в год.
Тоесть доход отпредпринимателя есть всегда.
в среднем порознице ЕНВД был ДВЕ ТЫСЯЧИ С ЧЕЛОВЕКА занятого у предпринимателя в месяц!!! считаем 30 тысяч на на две тысячи получаем, 600 млн рублей вмесяц! Если учтем что, былинаемные продавцы и водители эту сумму надо вувеличть враза в три, получаем 1,8 млрд рублей вмесяц только от мелкой торговли, з агод это более 20 млрд!!
ВОтта кпросто!! 20 млрд взяли и выбросили.
Далеезатраты на метро, оно пролемы вообщенерешает но расходы 30 млрд в год!! толькона строительство ЗАЧЕМ?,
берем маршрутные автобусы, было пять тысяч маршртуток каждая платила окоо 5 тыр ЕНВД, это 25 млн в месяц!!! и 300 млн вгод! плюс учитываем мультипликативный эффект мелко оптовые рынки которые тоже платят ЕНВД , шиномонтажи дл ягазелек и пазиков, ремонтные мастесркие, весони давлаи прибыль плюс те кто работал в черную получали от торговли ипрочей деятельности свой доход но тратили его вмагазинах н адорогах н азапрвках вторговых центрах все они уплачивали ЕНВД и помогали впыолнять кассовый план увеличивали продажи это тоженалоги и доход в бюджеты весх упровней вес закрыли увеличили расходы,итеперь умственно отсталые управленцы плачут денег нет?может уволить напенсию этих малаек А???не туда же рулят увеличивают расходы, уменьшают прибыль бюджета.

ВОруют с убтков!! ВОРВОАЛИ БЬЫ СПРИБЫЛДЕЙ!!!, ну гнать надо дурачков
30000х2000 60 млн.. Батенька
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 13:49
Надо подумать,поразмыслить,каким образом ещё можно душить население-потом деньги сразу появяться.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
30000х2000 60 млн.. Батенька
30 *10 в третье степени множим на 2 * 10 втретьей степени, чтополучаем??
60 *10 втретье сетпени *10 втретье степени, чтовыходит 60 млн , ЭЙ батенька да в ыидиот!!!НАшелся дурачок!! ты жертв аегэ НЕМЕЙ мне УМНОМУ ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЕ!! ТЫ НОЛЬ ты никто т ымсор!! я прав Ты нет Я умные ты олигофрен! ПОШНЕЛ ВОН БАТЕНККА ты урод!

60 МЛН ОТВЕТ ВЕРЕН!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас18 апреля 2018, 14:06
Печалька у Минниханова, меньше тратиться придется на развлечения.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 апреля 2018, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Печалька у Минниханова, меньше тратиться придется на развлечения.
предлгаю сокртить расходы н аппарат в казани зачемнам МЭР и председатель исполкома?? метшин и кулжев?? зачем?? давайте мэрию сократим для начала ратушу вернем дом офицеров,пустьармия содержит, а метшина трудоустроим дворником и весь персонал в горзеленхоз трудоустроим. вот экономия да иуволитьнадо фишман ,я понимаю старичок любит трахать наташку ноДЕНЕГ сток анет на её прихоти..путсь в мсокву или втельавив уезжает оставив все чтое подарил сабьиснкий дурак
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
надо объявлять независимость!
НЕЕ надо наоброт сократить вессь республиканский аппарат иупраздниктиь местных депутанов, этоогоромна яэкономия они только зр яжрут хлеб.прямое управление из москвы. надо а этим да йнезавимость они сокты нам такоен учудят гнать надо местную власть всю!!лучшена колыму пусть там госсовет сидит им там место
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
30000х2000 60 млн.. Батенька
дурак купи калькулятор,60 млн получается.Жертва ЕГЭ ты
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
предлгаю сокртить расходы н аппарат в казани зачемнам МЭР и председатель исполкома?? метшин и кулжев?? зачем?? давайте мэрию сократим для начала ратушу вернем дом офицеров,пустьармия содержит, а метшина трудоустроим дворником и весь персонал в горзеленхоз трудоустроим. вот экономия да иуволитьнадо фишман ,я понимаю старичок любит трахать наташку ноДЕНЕГ сток анет на её прихоти..путсь в мсокву или втельавив уезжает оставив все чтое подарил сабьиснкий дурак
А ЗАЧЕМ ТАТАРСТАНУ СТОЛЬКО МИНИСТРЕРСТВ? И ВООБЩЕ ЧИНОВНИКОВ?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 14:28
У среднего населения и ниже денег НЕТ, но вы там держитесь!!!! У Вас есть родственники, друзья, друзья друзей и т.п. может они Вам помогут...
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
А ЗАЧЕМ ТАТАРСТАНУ СТОЛЬКО МИНИСТРЕРСТВ? И ВООБЩЕ ЧИНОВНИКОВ?
Вот именно зачем, ещё и Госсовет рт, Конституционный суд рт - вообще не понятно??
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
А ЗАЧЕМ ТАТАРСТАНУ СТОЛЬКО МИНИСТРЕРСТВ? И ВООБЩЕ ЧИНОВНИКОВ?
ЧТОБ Ы ВОРОВАТЬ
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 14:38
ТАК БЫ ЗАБОТИЛИСЬ ОБ НИЩИХ ДОХОДАХ ОБЫЧНОГО НАРОДА!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
предлгаю сокртить расходы н аппарат в казани зачемнам МЭР и председатель исполкома?? метшин и кулжев?? зачем?? давайте мэрию сократим для начала ратушу вернем дом офицеров,пустьармия содержит, а метшина трудоустроим дворником и весь персонал в горзеленхоз трудоустроим. вот экономия да иуволитьнадо фишман ,я понимаю старичок любит трахать наташку ноДЕНЕГ сток анет на её прихоти..путсь в мсокву или втельавив уезжает оставив все чтое подарил сабьиснкий дурак
раз уж написал, давайте пруф )?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Как так!!!!! У чиновников судя по декларациям доходы выросли
NJXYJ!!!ТОЧНО!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
дурак купи калькулятор,60 млн получается.Жертва ЕГЭ ты
не он простой чиновник
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Вот именно зачем, ещё и Госсовет рт, Конституционный суд рт - вообще не понятно??
Госсовет нужен, чтобы дружно голосовать за приказы из Москвы, с упоением и 100%-но давя на заветную кнопку "ЗА"! Неважно, что они направлены против народа РТ.
Согласны с автором?
fet18 апреля 2018, 15:02
меньше тратить надо из бюджета чиновникам и зарплаты им поднимать, они и так воруют не по детски и откаты от всего имеют,им вообще можно не платить зарплату!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 15:04
Меньше воровать ,больше контролировать,научиться работать,а не отрабатывать(как при Сталине) и жизнь простых людей станет чуть легче.
Согласны с автором?
fet18 апреля 2018, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Госсовет нужен, чтобы дружно голосовать за приказы из Москвы, с упоением и 100%-но давя на заветную кнопку "ЗА"! Неважно, что они направлены против народа РТ.
народ татарстана ошибку сделал когда за суверенитет проголосовал тартарии, он нужен был местным баям правителям,чтоб легче было воровать и обманывать народ проголосовавший за независимость ,так што сами и виноваты и некую Москву во всём винить,сами этого хотели,теперь кушать извольте!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
сколько фраз то, долго сочинял ? Или матчасть по русскому языку сначала выучи!!! Чудак на букву - М .
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Что еще должно произойти-то, чтоб вы федеральный центр, устраивающий оголтелую централизацию, перестали наххваливать? Да, Минихановские бандиты - это зло, но по сравнению с кремлевкими - зло меньшее.
Просто теперь у нас 2 зла вместо одного, ну а это означает - закатайте губы, мы как воровали так и дальше постараемся, но вам останется еще меньше
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Надо подумать,поразмыслить,каким образом ещё можно душить население-потом деньги сразу появяться.
Придумали повысить проезд в общественном транспорте, эти деньги осядут в местном бюджете.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 15:19
Упали доходы, а что сволочи призвели?
Какой от вас толк народу? Что вы сделали кроме воровства и набивания
кармана своим родственникам?
Сколько вас чиновников сидит на шее народа!!
Тех кто что то реально делает, производит, продает???
ГНАТЬ ВАС ВСЕХ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!
Согласны с автором?
я знаю18 апреля 2018, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
иди в задницу,
Согласны с автором?
я знаю18 апреля 2018, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
30 *10 в третье степени множим на 2 * 10 втретьей степени, чтополучаем??
60 *10 втретье сетпени *10 втретье степени, чтовыходит 60 млн , ЭЙ батенька да в ыидиот!!!НАшелся дурачок!! ты жертв аегэ НЕМЕЙ мне УМНОМУ ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЕ!! ТЫ НОЛЬ ты никто т ымсор!! я прав Ты нет Я умные ты олигофрен! ПОШНЕЛ ВОН БАТЕНККА ты урод!

60 МЛН ОТВЕТ ВЕРЕН!
соси деревянный
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 15:37
Вот санкции стали душить и регионы- доноры. Путька и Димон уже не поют дуэтом- санкции нам не почем. Замолкли. Осажденная крепость, придуманная кремлем.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
народ татарстана ошибку сделал когда за суверенитет проголосовал тартарии, он нужен был местным баям правителям,чтоб легче было воровать и обманывать народ проголосовавший за независимость ,так што сами и виноваты и некую Москву во всём винить,сами этого хотели,теперь кушать извольте!!!
д аникто не голосовал ты идиотверить этим ждуракам??оничто угодноскажут а ты овца веришь??гыгыгыгы жри кал баран ты
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 16:19
Во втором квартале вангую налоговые поступления в бюджет рт гораздо снизятся из-за санкций и сокрытия налога от прибыли Шаймиевских "Таиф", Нижнекамскнефтехим...
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 16:20
яя
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 16:22
ахаха
Согласны с автором?
татарчу18 апреля 2018, 16:33
что то быстро слишков , все разворовали, год то только начался
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
не воровать не пробовали????
Это уже для них как наркотик, от этой зависимости им и туго!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 17:04
манда всем пришла
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 17:22
РУСАЛ грохнулся, от его алюминия отказались крупнейшие покупатели. Теперь на наши деньги будем спасать Дерипаску.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 17:35
Чиновникам разрешили посещать тюрьмы для ознакомления с будущим бытом и так каждый год до достижения ,70-летнего возраста.От сумы и тюрьмы пусть не зарекаются.Это домколов меч будет преследовать всю чиновную жизнь и на пенсии.Предложения любимого и выбранного народом В.В.Путина в борьбе м коррумпированными чиновниками в работе.Если правительство России за 90млн.руб может построить ВСМ,то траты татарстанских чиновников расточительны,возможно ворют.
Согласны с автором?
татарин18 апреля 2018, 18:24
Пока по за границам ездишь,всё загараешь ,а в рт напряженка
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Для населения РТ это ничего не значит, а вот для местных баев, которые присосались к бюджету РТ, придется умерить свои дорогостоящие прихоти!
''Бюджет это такие шальные деньги.'' :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
манда всем пришла
Одна?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 19:23
Пусть хотя бы несколько банковских татарстанских воров,сидящих по
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 19:26
Пусть хотя бы несколько банковских и аналогичных татарстанских воров,сидящих по домам,вернут ворованное,тогда и бюджет станет переполненным,хватит на все.
Согласны с автором?
Ага18 апреля 2018, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Ща по городу развесят знаки 40 место 60 и будет им счастья уродам!
Вдогонку ещё и за парковку во дворах "в неположенных местах" получити.
Согласны с автором?
marex18 апреля 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
но ведь это не повод отказываться от поездок за счёт бюджета по разным странам? для него )
ну поедет в австрию автостопом вместо перелета в австралию в первом классе
Согласны с автором?
Давно живу18 апреля 2018, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
считаем, закрыли рынки и киоски уличные. было около 30 тысяч малых предпринимателей все они сидели на ЕНВД.ОтЕНВД нескрыться, прилюбой проверке надо иметь свидетельство об уплате ЕНВД он платится вперед. дв а раз в год.
Тоесть доход отпредпринимателя есть всегда.
в среднем порознице ЕНВД был ДВЕ ТЫСЯЧИ С ЧЕЛОВЕКА занятого у предпринимателя в месяц!!! считаем 30 тысяч на на две тысячи получаем, 600 млн рублей вмесяц! Если учтем что, былинаемные продавцы и водители эту сумму надо вувеличть враза в три, получаем 1,8 млрд рублей вмесяц только от мелкой торговли, з агод это более 20 млрд!!
ВОтта кпросто!! 20 млрд взяли и выбросили.
Далеезатраты на метро, оно пролемы вообщенерешает но расходы 30 млрд в год!! толькона строительство ЗАЧЕМ?,
берем маршрутные автобусы, было пять тысяч маршртуток каждая платила окоо 5 тыр ЕНВД, это 25 млн в месяц!!! и 300 млн вгод! плюс учитываем мультипликативный эффект мелко оптовые рынки которые тоже платят ЕНВД , шиномонтажи дл ягазелек и пазиков, ремонтные мастесркие, весони давлаи прибыль плюс те кто работал в черную получали от торговли ипрочей деятельности свой доход но тратили его вмагазинах н адорогах н азапрвках вторговых центрах все они уплачивали ЕНВД и помогали впыолнять кассовый план увеличивали продажи это тоженалоги и доход в бюджеты весх упровней вес закрыли увеличили расходы,итеперь умственно отсталые управленцы плачут денег нет?может уволить напенсию этих малаек А???не туда же рулят увеличивают расходы, уменьшают прибыль бюджета.

ВОруют с убтков!! ВОРВОАЛИ БЬЫ СПРИБЫЛДЕЙ!!!, ну гнать надо дурачков
Послушай, шиномонажник, хватит умничать. Тебе же сказали из-за акцизов на дистиллятам (льготы для самогонщиков)
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 20:21
Денег нет, а у шойги каждый день военные учения ( деньги на ветер ). Бедолага воюет с собственной тенью, расходуя 30 % госбюджета.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 20:34
Набившие денежное брюхо на российских недрах и финансовых потоках, но пострадавшие от «Дядюшки Трампа» отечественные «Буратины» будут спасены! В ход могут пойти новейшие рисованные мультяшные ракеты и герои патриотического фильма «Защитники», а могут пригодиться «Бюджетные войска России»: учителя, медики, пенсионеры, «славно» потрудившиеся на недавних выборах и достигшие в своих стремлениях нереальных побед для всей нашей страны на ближайшие шесть лет.

В своем недавнем выступлении, о вероломно сломленных санкциями олигархах и их компаниях, Медведев апеллировал к общественности, к людям, к той части народа, которая и должна его услышать и спасти наших «бедных» олигархов, стать надежным щитом России, против злобного американского санкционного поклепа. Самое главное у нас в стране – человеческий капитал, то есть любимый властью, социально защищенный народ, который должен хорошо слышать свою власть. Другого не дано.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 22:26
ура товарищи.
Согласны с автором?
татар18 апреля 2018, 22:36
Татары должны платить налоги добровольно, строго по заявлению!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
д аникто не голосовал ты идиотверить этим ждуракам??оничто угодноскажут а ты овца веришь??гыгыгыгы жри кал баран ты
ты из какого туалета пишешь рожа колхозная иди навоз нюхай чмо немытое!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
д аникто не голосовал ты идиотверить этим ждуракам??оничто угодноскажут а ты овца веришь??гыгыгыгы жри кал баран ты
ты петушара по ходу сам из этих,немного удаЩливых, или тебя не взяли в какаклан!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
сколько фраз то, долго сочинял ? Или матчасть по русскому языку сначала выучи!!! Чудак на букву - М .
не матчасть а твою мать когда она стоит на 4 маслах учить буду !!!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 06:59
В ответ на комментарий пользователя
Кормовую базу подрезали, поэтому "очень ситуация напряжённый".
Аж 485 млн у него из под носа "увели", беда ! 8-*
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 08:17
да вот живем
Согласны с автором?
Стас19 апреля 2018, 08:22
Ситуация напряжённая, источников для коррупции становится меньше.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 12:40
«Мы стали жить лучше!» — сказало правительство. «Мы за вас рады!» — ответил народ. (Анекдот на все времена)
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 13:16
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 14:19
А вы ещё больше ужесточайте условия для мелкого бизнеса! Чтобы оставшиеся разбежались.
И дальше переживайте о России, с сытыми лицами
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 17:50
Часть денег в Париже.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 18:10
Небось в сам в жк светлом живёт
Согласны с автором?
Мерген19 апреля 2018, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
но ведь это не повод отказываться от поездок за счёт бюджета по разным странам? для него )
Считаете инвесторы сами должны приползти на коленях?
Согласны с автором?
Анонимно21 апреля 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Надо было 3 парашюта с собой брать, платиновый, золотой и серебряный.
А, что крылья Икара не подходят?
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
соси деревянный
соси кожаный
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
А вы ещё больше ужесточайте условия для мелкого бизнеса! Чтобы оставшиеся разбежались.
И дальше переживайте о России, с сытыми лицами
Им насрать на мелкий бизнес
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Мыльный пузырь скоро лопнет
Это не мыльный пузырь. Пузырь этот очень кровавый..... B-|
Согласны с автором?
КРЕДИТ ЗДЕСЬ ДЛЯ ВАС25 апреля 2018, 01:41
ВЫ ХОТИТЕ ЛИЧНЫЙ / БИЗНЕС / ИНВЕСТИЦИОННЫЙ КРЕДИТ? КРЕДИТ ЗДЕСЬ ДЛЯ ВАС



Мы предоставили более 1 миллиарда долларов бизнес-кредитов более чем 15 000 владельцев бизнеса, как и вы. Мы используем нашу собственную технологию определения рисков, чтобы предоставить вам подходящий бизнес-кредит, чтобы вы могли развивать свой бизнес. Наши услуги быстрые и надежные, кредиты утверждены в течение 72 часов после успешного применения. Мы предлагаем кредиты от минимального диапазона от 10 000 долларов США до 500 миллионов долларов США. Мы предоставляем вам кредит с низкой процентной ставкой 2% и продолжительностью кредита от 1 до 30 лет, чтобы погасить кредит (безопасный и необеспеченный). Не держите свои финансовые проблемы в себе, чтобы вы не были владельцем долга или финансовым стрессом, поэтому вы должны быстро связаться с нами для решения ваших финансовых проблем. Это будет большой радостью для нас, когда вы будете финансово стабильны. E-mail: onlinefunding01@gmail.com

Наши услуги включают следующее:
* Автокредитование
* Личные ссуды
* Кредиты консолидации задолженности
* Автомобильные кредиты
* Бизнес-кредиты
* Кредиты на образование
* Ипотека
* Рефинансирование займов
* Домашние ссуды

ПРИМЕЧАНИЕ. Имейте в виду, что для обработки вашего файла потребуется всего 72 часа, чтобы гарантировать, что ваш файл гарантирован на 100% независимо от вашего кредитного рейтинга. Мы сертифицированы, и ваша конфиденциальность на 100% безопасна для нас. Не беспокойтесь о своих кредитах или финансах. свяжитесь с нами сегодня по электронной почте: onlinefunding01@gmail.com
Согласны с автором?
Александра15 июня 2018, 11:49
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?