Наверх
Реклама

В Казани на Кремлевской улице вырубили десятки деревьев

В Казани на Кремлевской улице вырубили десятки деревьев
16+
Фото: "Бизнес Online"

В Казани на улице Кремлевской срубили десятки лиственных деревьев, на их месте высадят липы, выращенные в местных питомниках. Об этом ProKazan.ru сообщили в пресс-службе мэрии города.

Большинство из вырубленных деревьев являются аварийными или высохшими. Всего планируется заменить 221 дерево

- Небольшая часть деревьев находится в удовлетворительном состоянии. Для сохранения единообразия они будут пересажены на зеленые зоны и улицы Вахитовского и Приволжского районов. За всеми пересаженными деревьями будет обеспечен надлежащий уход, - сообщили в исполкоме города.

Напомним, ранее ProKazan.ru сообщал, что в Казани на проспекте Амирхана вырубили несколько деревьев. Там построят заведение питания.

 

N. Vildanov, 18.04.2018, 10:46
Тэги: Экология
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 апреля 2018, 10:53
очередной распил бабла. д еще и сопливую липу садить собираются. видимо с заделом на будущее - чтобы потом снова поменять
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанка18 апреля 2018, 11:30
Была в Чебоксарах. Город очень зеленый, много скверов, деревья большие везде, очень приятно и тенисто летом. И только в 3 столице одни карандаши понатыканы. Позор
Согласны с автором?
мансур капустин18 апреля 2018, 11:40
Чтобы дерево стало большим, оно должно вырасти...ЕСЛИ наша жизнь попала на смену эпох, на то, что старье надо убирать и сажать новое, то ничего не поделать..
Согласны с автором?
мансур капустин18 апреля 2018, 11:42
Прошу не путать на смену эпох во власти...Она не настала еще, поэтому наоборот: новое сажаем , а старье оставляем...
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 11:48
Нормальные там деревья были! Сейчас непонятно вообще, приживутся ли эти! Скоро Казань окончательно станет бетонным гетто!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 13:16
Этим озеленителям головы срубить нужно . Весь город искалечили.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Была в Чебоксарах. Город очень зеленый, много скверов, деревья большие везде, очень приятно и тенисто летом. И только в 3 столице одни карандаши понатыканы. Позор
Татары не любят природу.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 14:51
Да вы совсем уже офонарели ???
Как красиво было когда раскидистая листва хоть как То отвлекала внимание от асфальта Камня зданий бетона. Кому нужны ваши фиговые липы которым расти и расти десятилетия чтобы хоть маломальскую листву дать. Только срать и умеете. Срамота и позорище
Согласны с автором?
Сагитов18 апреля 2018, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Татары не любят природу.
Соглашусь с Вами, мало уделяется внимания властями на озеленение.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Соглашусь с Вами, мало уделяется внимания властями на озеленение.
Властями внимание уделяется другому.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 17:56
Откатываются денежки в исполкоме , где же там прокуратура и следком ? Кто бы из погон проверил
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну там деревья были никудышные, ещё бы свалились на авто или не дай боже человека
Нужно сажать самые стойкие , которые могут спокойно расти в подоных условиях. На Баумана тоже примерно похожая ситуация.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы дерево стало большим, оно должно вырасти...ЕСЛИ наша жизнь попала на смену эпох, на то, что старье надо убирать и сажать новое, то ничего не поделать..
Те что сажать туда будут, выращивали в питомниках.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Ну там деревья были никудышные, ещё бы свалились на авто или не дай боже человека
не понимаю вообще столько шума вокруг этой темы. Ну из года в год старые и сухие спиливают или ветки убирают полностью.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Те что сажать туда будут, выращивали в питомниках.
а где предлагаете их выращивать? Это самый удобный вариант
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 13:28
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 14:23
липы намного лучше для города. от лиственных деревьев проблем много
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 14:24