Наверх

В бесплатных поездах ЧМ – 2018 можно будет покупать алкоголь

В бесплатных поездах ЧМ – 2018 можно будет покупать алкоголь
16+
Фото: архив ProKazan.ru

Болельщики смогут покупать алкоголь в бесплатных поездах чемпионата мира-2018, рассказал гендиректор "Транспортной дирекции-2018" Кирилл Поляков.

- На всех объектах разрешено приобретение слабоалкогольных напитков: это пиво и вино.Если будет оформлена лицензия, то в вагонах-ресторанах станет доступен и крепкий алкоголь, - цитирует "Спорт Экспресс" слова Полякова.

Для бесплатной перевозки болельщиков и СМИ выделено 728 дополнительных поездов на более чем 440 тысяч мест.

Напомним, матчи чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Казани, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

Ранее стало известно, что во время Чемпионата мира по футболу 2018 из Казани не будет прямых бесплатных поездов в Сочи.

N. Vildanov, 17.04.2018, 12:49
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 апреля 2018, 13:16
ура бухаем!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 14:09
В вагоне ресторане и сейчас можно синячить. Да и кто хочет, бухает и в купе и в плацкарте. Просто на лапу даешь проводнику и всё.
Это Рашка бэйби!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 14:18
после 22,00 будут продавать?
Согласны с автором?
gangsteris17 апреля 2018, 14:55
Большая часть преступлений от алкоголя. Запретить продажу полностью нужно.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 15:03
ВИЛЬДАНОВ , АУ ..... !! !куда спрятал комментарии о казанских футбольных КОЗЛОВ - БОРИСА .. ...?????? Почему Всё ЗАБЛОКИРОВАЛ ?????? КУДА его увела КОЗОЧКА РОЗА ......????????
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 15:08
До срачки напьюсь , потом драться , хамить и пакость начнут
Согласны с автором?
Таня17 апреля 2018, 16:14
Познакомлюсь с парнем
Мне 29, Таня, можно лично, можно в скайпе.
Хочу провести приятный вечер. Денег не надо
Телефон в профиле >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 16:31
болельщики лохи - платят за билет на матч, платят за алкоголь и губят своё здоровье, а футболисты миллионеры мячик попинывают и тоже бухают потом
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 16:53
Полиции в городе много должно быть. Иначе куда деть всех этих буйствующих.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 17:51
Пошли на поводу алкогольных олигархов из-за денег.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 18:55
Водяра без меры на поездах - это знатный почин. Но главное шобы библиотека, там или читальный зал какой, тоже присутствовал бы. У нас - самая читающая страна. И одно другому совершенно не будет мешать. В итоге, хороший болела и "Войну и Мир" в дороге одолеет, и с пяток матчей посмотрит, ну и горло промочит (чем бог послал, чо уж таперича) исконными напитками, нашими родными.
Согласны с автором?
Гость18 апреля 2018, 13:37
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 22:08
2укерглшжзэжорпачвстьдждлтр
Согласны с автором?
Надежда15 июня 2018, 11:40
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?