Наверх

В Казани три школьника принесли «гранату» в отдел полиции

В Казани три школьника принесли "гранату" в отдел полиции
16+
Фото: скриншот карт Google
Они нашли ее на улице

В Казани три 13-летних школьника принесли в отдел полиции граната, которая оказалась учебной, и оставили ее на пороге. Информацию об этом происшествии подтвердил источник ProKazan.ru.

Предварительно, вечером в воскресенье, 15 апреля, трое детей нашли около дома №129 по улице Фучика предмет, напоминающий гранату, после чего решили передать его полицейским.

- Они принесли предмет в отдел полиции №13, оставив его на пороге, после чего рассказали о нем сотрудникам правоохранительных органов. В отделе полиции эвакуации не проводилось, выяснилось, что граната была учебной, - рассказали ProKazan.ru.

Сейчас идет проверка данного инцидента.

A. Nabiullin, 17.04.2018, 11:14
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Айай17 апреля 2018, 11:23
Хорошо ещё оставили у порога, другие просто в окно закинули бы...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 11:27
ну граната принесли это маладца канишны
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 11:31
Школьники в поле гранату нашли.
Деду Пахому её принесли.
Дед с той гранатой пошёл в Гороно -
Дедушка старый, ему всё равно.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 11:31
Девочка в поле гранаты нашла,
"Что это?", дядю спросила она.
"Дёрни колечко", дядя сказал -
Долго над полем бантик летал.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 11:46
Маленький МАЛЬЧИК на кухне верил холодец , по полу ползал без ногий ОТЕЦ . продолжайте писать Диванные герои !
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 12:17
Дяденька, дай конфетку?
Сунь лучше пальчик в эту розетку!
Остались от девочки чёрные кости,
Долго смеялись над шуткой гости.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 12:22
Маленький мальчик нашел пистолет, Школа на месте -директора нет .
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 12:33
Детей учить нужно,что такие вещи в руки брать нельзя.А если б боевая была?В наше время все можно ожидать.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 13:27
Большая граната и я ещё молод.
Согласны с автором?
Ол17 апреля 2018, 13:51
Дети на стройке гранату нашли.-Эту свинью в УВД отнесли.-На стенах глаза,а в низу сапоги. Теперь там гуляет эхо войны
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо ещё оставили у порога, другие просто в окно закинули бы...
Самое главное доставили ,а как все ровно.Хоть и через окно,пункт назначения не изменился :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 14:35
Они принесли предмет в отдел полиции №13, оставив его на пороге,

к вопросу об учениях и смелых задержаниях учебных террористов.
Согласны с автором?
Таня17 апреля 2018, 16:15
Познакомлюсь с парнем
Мне 29, Таня, можно лично, можно в скайпе.
Хочу провести приятный вечер. Денег не надо
Телефон в профиле >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 18:10
https://vk.com/video59849554_163237426
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 07:52
В ответ на комментарий пользователя
Большая граната и я ещё молод.
я убью тебя, лодочник!:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Дяденька, дай конфетку?
Сунь лучше пальчик в эту розетку!
Остались от девочки чёрные кости,
Долго смеялись над шуткой гости.
смеялся до слез))))))))) пиши еще))))))
Согласны с автором?
Анастасия15 июня 2018, 11:39
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?