Наверх
Реклама

В субботу в Казани пройдет предкастинг в новый сезон шоу «Битва экстрасенсов»

В субботу в Казани пройдет предкастинг в новый сезон шоу «Битва экстрасенсов»
16+

В эту субботу, 21 апреля, в Казани пройдет предкастинг в 19 сезон шоу «Битва экстрасенсов». Как рассказали порталу ProKazan.ru представители телеканала ТНТ, чтобы стать участником предкастинга, нужно зарегистрироваться, заполнив анкету на сайте

Далее анкета отправляется организаторам шоу «Битва экстрасенсов». Подробности о месте и точном времени проведения предкастинга будут сообщены участнику по указанному в анкете телефону.

ProKazan.ru, 17.04.2018, 10:49
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дмитрий17 апреля 2018, 11:05
Дебильное шоу для дебилов !!!! Нет на этом шоу ни каких экстрасенсов !!! Одни шарлатаны и мошенники !!!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас17 апреля 2018, 11:30
Моя задница экстрасенс высочайшей квалификации, чует неприятности задолго до! Вот только телевидение отказывается её снимать! Типа, не эстетично! Сами вы ... ПРОТИВНЫЕ!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
лофвы раырп рывпа рп17 апреля 2018, 11:43
А козлы и козы там будут принимать участие, ну которые предсказывают победы футбольных матчей?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 11:57
Сжечь всех на костре!!!
Согласны с автором?
Ррр17 апреля 2018, 13:17
Всем шарлатам ЛИВАДАМ, Мусиным, и т. Д приготовиться.... Слет проведем в присутствие Метшина на месте будущего мусоро перерабатывающего завода.))))
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 13:34
Надо снова ввести статью за тунеядство и всех экстрасенсов отправить распахивать заброшенные земли.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 14:05
А зачем им место сообщать? Они же экстрасенсы, пусть сами ищут)
Согласны с автором?
Таня17 апреля 2018, 16:15
Познакомлюсь с парнем
Мне 29, Таня, можно лично, можно в скайпе.
Хочу провести приятный вечер. Денег не надо
Телефон в профиле >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 16:39
Сборище ряженых неадекватов
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 08:09
В ответ на комментарий пользователя
Дебильное шоу для дебилов !!!! Нет на этом шоу ни каких экстрасенсов !!! Одни шарлатаны и мошенники !!!
Да ладно? Ты подорвал мою веру в колдунство.;-)
Согласны с автором?
34518 апреля 2018, 13:26
сжечь nax!
Согласны с автором?
Мусульманин18 апреля 2018, 14:36
экстрасенсы - это ущёрбные, которые продали свою душу сатане, шайтану, дьяволу, в обмен на материальные блага в этом мире.
Они самые "несчастные" на земле, потому что они в рабстве у шайтана, которому они продали свою душу. Аллах приготовил им Унизительные мучения в аду... и они знают об этом.
Если они умрут в таком положении, не раскаявшись в своих грехах, не прекратив своё колдовство, и если они не примут ислам, Они будут обитатели ада навечно..... ин ша Аллах.
(и да кстати, я понимаю что мне сейчас будут писать негативные издевательские ответы всякие неверующие, кафиры и Джахили)

Если кто пишет нам мусульманам негативный ответ. то все мы мусульмане понимаем кто вы.
1. Вы либо "джахиль" - человек, у которого нет знаний о религии ислам,
(возможно вы даже верите в теорию Дарвина о том что вы произошли от обезьяны,
2. либо Вы просто неверующий
(и вы тоже предполагаете и верите в это что ваши дальние родственники это обезьяны).
В общем кто думает что он произошёл от обезьяны, давайте начинайте писать ваши негативные отзывы ))))
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
экстрасенсы - это ущёрбные, которые продали свою душу сатане, шайтану, дьяволу, в обмен на материальные блага в этом мире.
Они самые "несчастные" на земле, потому что они в рабстве у шайтана, которому они продали свою душу. Аллах приготовил им Унизительные мучения в аду... и они знают об этом.
Если они умрут в таком положении, не раскаявшись в своих грехах, не прекратив своё колдовство, и если они не примут ислам, Они будут обитатели ада навечно..... ин ша Аллах.
(и да кстати, я понимаю что мне сейчас будут писать негативные издевательские ответы всякие неверующие, кафиры и Джахили)

Если кто пишет нам мусульманам негативный ответ. то все мы мусульмане понимаем кто вы.
1. Вы либо "джахиль" - человек, у которого нет знаний о религии ислам,
(возможно вы даже верите в теорию Дарвина о том что вы произошли от обезьяны,
2. либо Вы просто неверующий
(и вы тоже предполагаете и верите в это что ваши дальние родственники это обезьяны).
В общем кто думает что он произошёл от обезьяны, давайте начинайте писать ваши негативные отзывы ))))
Вы наверное этого не ожидали. Но факт на лицо-большая часть согласилась с Вашим комментарием, и правоверные, и православные.
Согласны с автором?
Леся15 июня 2018, 11:38
Благодарю девушку за сайт ocai.win у меня получилось пройти платный опрос и вывести деньги
Согласны с автором?