Наверх

В казанском торговом центре сорвался лифт: есть пострадавший

В казанском торговом центре сорвался лифт: есть пострадавший
16+
Фото: скриншот

В Казани в торговом центре на улице Салимжанова накануне днем сорвался грузовой лифт, информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

Предварительно, около 16 часов 47-летний грузчик магазина "Планета обуви" зашел в грузовой лифт.

- По неизвестной причине произошел обрыв троса лифта, в результате падения грузчик сломал ногу, его госпитализировали, - сообщили ProKazan.ru.

По данному факту идет проверка.

N. Vildanov, 17.04.2018, 16:51
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 апреля 2018, 16:52
так и скажите СУВАР!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
так и скажите СУВАР!
это не сувар
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
так и скажите СУВАР!
это не сувар. это эдельвейс
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 17:22
[***]
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 17:23
Не по неизвестной причине, а всё по той же как всё и происходит, по разгельдяйству и т.п.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 17:28
Ростехнадзор спал что ли? Или Хайруллин неприкасаемый потому что депутат? После Кемерово только пожарку в ТЦ проверяют?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 19:48
Знаю я одного в Ростехнадзоре ответственног за лифты - Ауди Q5 и куча недвижимости на маму...
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 20:46
Сами виноваты. Приучили всяких проверяющих к взяткам. А надо пенделя давать при намеке на мзду.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
так и скажите СУВАР!
Эдельвейс.
Согласны с автором?
Колёк17 апреля 2018, 21:34
Да [***]
Согласны с автором?
Колёк17 апреля 2018, 21:36
Сучёнок ! Не Китай сюда больше свою рекламу!
Согласны с автором?
Горожаеин17 апреля 2018, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Знаю я одного в Ростехнадзоре ответственног за лифты - Ауди Q5 и куча недвижимости на маму...
Взяточник, коррупционер, мошенник, оборотень?
Согласны с автором?
Горожаеин17 апреля 2018, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Сучёнок ! Не Китай сюда больше свою рекламу!
Китаёза, млять.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 07:06
В ответ на комментарий пользователя
это не сувар. это эдельвейс
хрен редьки не слаще:-D
Согласны с автором?
горожанин18 апреля 2018, 13:40
знаю я как работает ростехнадзор. когда шумиха с упавшими лифтами была - написал им, сказал что в нашем доме с лифтом проблемы. отписались что всё с нашим лифтом хорошо! а он до сих пор так и глючит. у нас лететь с 18-го этажа. там уже без вариантов... ул. Чингиза Айтматова
Согласны с автором?
Хороший человек18 апреля 2018, 18:49
Слава Богу жив грузчик !
Согласны с автором?
Яна15 июня 2018, 11:36
Благодарю девушку за сайт ocai.win у меня получилось пройти платный опрос и вывести деньги
Согласны с автором?