Наверх

В Казани на пешеходном променаде снесли шашлычную, о которой блогеры снимали видео

В Казани на пешеходном променаде снесли шашлычную, о которой блогеры снимали видео
16+
Фото: архив ProKazan.ru
Работы по сносу здания начались утром

В Казани около пересечения улиц Сибгата Хакима и Декабристов начали сносить старое здание шашлычной, которая находится в зоне пешеходного променада к ЧМ-2018. Отметим, это кафе пользовалось популярностью у казанцев и гостей города, ранее о нем снимал видео известный видеоблогер Alexander Kondrashov (смотреть с 18:55).

Работы по сносу здания начались сегодня утром. Еще пару недель назад в самом заведении говорили, что они будут работать во время ЧМ.

По нашей информации на этом месте построят новое заведение общественного питания.

Напомним, сегодня стало известно, что на площади у Центра семьи "Казан", где летом откроется фестиваль болельщиков FIFA, подходят к концу строительные работы, включающие сети водоснабжения, электроснабжения, системы wi-fi и видеонаблюдения. Менее чем через месяц, 10 мая, начнется возведение временной инфраструктуры для фестиваля.

Отметим, работы по строительству променада ведутся без утвержденного проекта.

N. Vildanov, 16.04.2018, 17:02
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 апреля 2018, 17:19
тоже оказалось что " случайно" работало без разрешений выделения земли и тд?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 17:26
Все правильно, не хрен город таким засорять.
Согласны с автором?
Депутат Балтики16 апреля 2018, 18:39
Это место крышевали ментовские полупьяные рожи. Сам видел как подъехала иномарка и оттуда вылез подшафе оборотень в погонах и шатаясь пошел в кафешку .Потом еще пытался нам угрожать, что всех перестреляет.)))Черти мусорские. Было это в году так 2005-6.
Согласны с автором?
Ол16 апреля 2018, 18:43
Только вчера видел как много там народу. А сегодня уже ее нет
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 18:51
Опять наплевали на закон ? Опять строят на месте без документов ? Эту страну имеют все кто хотят
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 19:00
А что случилось? А?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
А что случилось? А?
Делят хлебное местечко.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
А что случилось? А?
Рейдерский захват. Если вдруг изобретешь что-то умное, с тобой тоже самое произойдет, подумай в какой стране тебе это реализовать.
Согласны с автором?
Просто Куртис16 апреля 2018, 20:53
Долой шашлычников!Да здраствуют пельменые,блиные!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Долой шашлычников!Да здраствуют пельменые,блиные!
и чебуречные! :-P
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 21:45
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoло.дильникe зарaжены не.видимыми nа.рaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться. Вот статья минздрава как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
горожанин16 апреля 2018, 23:10
Хорошее кафе, мы часто там бывали с семьей по выходным, жители соседних комплексов часто там встречались, что говорит о приемлемом качестве еды. Жаль если убрали насовсем. Не один десяток лет у этого места одни и те же хозяева...
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 00:24
Это кафе-мафэ под айзерами, впрочем как и большинство подобныхзаведений в городе, аборигенам проще в концессию отдать. В этом кафе я не видел центрального водоснобжения...
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 00:48
Знаете, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку http://bezshrafov.blogspot.ru и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Вид номера не меняется, поэтому это законно!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 05:55
В ответ на комментарий пользователя
и чебуречные! :-P
..шайтан -шаурма!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 05:56
В ответ на комментарий пользователя
и чебуречные! :-P
Рыгальные!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 07:49
Пора сносить эти шаурмечки шашлычки а то как грибов после дождя!Место свободное где есть ставят шаурмечку,через год власти молчат будет кафе уже стоять !куда не плюнь везде они !даже во дворах уже ставят!один раз проверку сделать и все ,они же все без документов работают но нет они же всем денег дают !а потом говорят как так получилось!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 08:59
Да нормально там все. Новую построят, более комфортную.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Хорошее кафе, мы часто там бывали с семьей по выходным, жители соседних комплексов часто там встречались, что говорит о приемлемом качестве еды. Жаль если убрали насовсем. Не один десяток лет у этого места одни и те же хозяева...
Говорил с хозяином, новое построит на этом же месте
Согласны с автором?
Таня17 апреля 2018, 16:18
Познакомлюсь с парнем
Мне 29, Таня, можно лично, можно в скайпе.
Хочу провести приятный вечер. Денег не надо
Телефон в профиле >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 23:17
"известный видеоблогер Alexander Kondrashov"- это кто???
Согласны с автором?
Алина18 апреля 2018, 15:07
Офигенная шашлычка была. Очень жаль, мясо было уася от души брат! Вкусное!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 15:08
Все такие злые, жесть. Вы хоть сами были там?! Шашлык отменный!
Согласны с автором?
Йо18 апреля 2018, 18:14
Шашлык там был вкусный но дорогой, и кстати хочу отметить в Казани вообще шашлык дороже чем во многих других городах. (если брать вот такие шашлычки а не рестораны).
Согласны с автором?
Анна15 июня 2018, 11:33
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?