Наверх
Реклама

СК об убийстве парня, найденного мертвым в овраге в Казани: его зарезали из ревности

СК об убийстве парня, найденного мертвым в овраге в Казани: его зарезали из ревности
16+
Фото: скриншот

В Следственном комитете прокомментировали смерть 20-летнего парня в овраге на улице Новаторов в Казани, выяснилось, что его убили из ревности. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ведомства сегодня.

По предварительным данным, казанца бросила девушка, после чего начала встречаться с 27-летним парнем.

- Тогда молодой человек решил поговорить с ее новым ухажером и договорился с ним о встрече. Однако в ходе разговора между ними вспыхнула ссора, в результате которой злоумышленник схватил нож и ударил им потерпевшего, - сообщили в СК.

От полученной раны живота казанец скончался на месте, а подозреваемый сбежал.

Возбуждено дело по стать "убийство", вероятного убийцу задержали. Свою вину он не признал.

Напомним, как только мать погибшего узнала о смерти единственного сына, у нее началась истерика. Для женщины сразу вызвали медиков "скорой".

Сейчас также продолжается расследование.

N. Vildanov, 16.04.2018, 16:25
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 апреля 2018, 16:56
Вот так вот из за куска мяса на тот свет (
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 16:56
глупцы. из-за бабы один в могиле, другой будет гнить в тюрьме.
Вот что значит: естесвенный отбор в действии >:>
Согласны с автором?
казанец16 апреля 2018, 17:20
Опять из-за шлюхи, сломала жизнь обоим!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 17:24
Фу! Из-за дыры портить себе жизнь и убивать.(((
Согласны с автором?
Yankee16 апреля 2018, 17:51
Все зло от баб B-|
Согласны с автором?
Новости16 апреля 2018, 18:11
https://m.news.yandex.ru/yandsearch?text=Убил%20мужчину%20из%20ревности%20&rpt=nnews2&grhow=clutop&rel=rel
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 апреля 2018, 18:29
А девка через неделю найдет себе очередного ё..ря и про них забудет.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 18:30
Савай [***]
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 18:32
Все проблемы из за баб, даже у баб проблемы из за баб
Согласны с автором?
Депутат Балтики16 апреля 2018, 18:46
Блин. Молодежь, не будьте идиотами. Посмотрите вокруг сколько девушек хороших мимо вас проходит. А вы страдаете как Ромэо недоделанные. Гибче надо быть. Ну подумаешь ушла. И черт с ней. Значит не ваша она . Идите и берите другую. Все в ваших руках и мозгах.)
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Все зло от баб B-|
Прав был, кто сказал -весь мир бардак, все бабы б..яди.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 апреля 2018, 19:08
убитый то в чём виноват? не к нему, так к другому ушла бы девушка - всех не перебьешь же. а убийце пожизненное
Согласны с автором?
Депутат Балтики16 апреля 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Легко сказать, а если это Любовь, что тогда ?
Ну тогда будьте одномандатником !))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 апреля 2018, 20:05
Ну вот вагину не поделили.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 20:50
Надо было лучше ему девке хорошенько врезать за её подлую душенку, а то как бы и не причем, бл..дь!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 апреля 2018, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
убитый то в чём виноват? не к нему, так к другому ушла бы девушка - всех не перебьешь же. а убийце пожизненное
1. С чего пожизненное то? Лет 8 максимум. 2. Убиенный зачем полез разбираться то? К о бросили и Слава богу! Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло! 3. Таких мясных дыр в городе десятки тысяч. Было бы из за чего на тот свет отъезжать!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 06:18
У одного посасала, пошла срсать к другому, третий женится на ней, а та будет прикидыватся недотрогой, в рот кроме зубной щетки ничего не брала
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 07:42
Если любишь - отпусти!

Если б любил - не отпускал бы!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 09:42
Я бы послал на болт, нахрена идти на какие то мнимые стрелки, да еще и в овраг, да еще и с быдлом.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 апреля 2018, 14:37
Ну народ Вы даете. А девушка-то в чем виновата - накинулись на нее, в чем-то обвиняете. Она что обязана была при любых обстоятельствах быть вечно с первым парнем? Они же даже не женаты были, без детей - ну не получилось, бывает, это жизнь. Парни сами больше виноваты - пошли в какой-то овраг ночью разбираться между собой как-будто это могло что-то изменить. Вот и случилась трагедия в нескольких семьях.
Согласны с автором?
Таня17 апреля 2018, 16:19
Познакомлюсь с парнем
Мне 29, Таня, можно лично, можно в скайпе.
Хочу провести приятный вечер. Денег не надо
Телефон в профиле >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
**********17 апреля 2018, 16:32
***** *****
Согласны с автором?
ага18 апреля 2018, 06:57
В ответ на комментарий пользователя
Ну народ Вы даете. А девушка-то в чем виновата - накинулись на нее, в чем-то обвиняете. Она что обязана была при любых обстоятельствах быть вечно с первым парнем? Они же даже не женаты были, без детей - ну не получилось, бывает, это жизнь. Парни сами больше виноваты - пошли в какой-то овраг ночью разбираться между собой как-будто это могло что-то изменить. Вот и случилась трагедия в нескольких семьях.
А эта шмара могла и поговорить с парнем, и объяснить свой поступок прежде чем его бросить, он же человек, а не щенок!
Согласны с автором?
Дашка15 июня 2018, 11:32
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?