Мужские аксессуары: на что обратить внимание

Ни для кого уже не секрет, что одну из определяющих ролей в создании привлекательного образа играют аксессуары. Сюда можно отнести украшения, платки, галстуки, бабочки, сумки, головные уборы, перчатки, очки, часы и прочие атрибуты.

Наручные часы в этом списке занимают особое место: они являются показателем статуса и успешности человека, а значит, многое могут рассказать об их владельце. Отсюда следует, что к выбору часов стоит подходить с особой тщательностью.

Какие часы сегодня в тренде:

  • во-первых, классические модели сегодня очень популярны, не смотрятся скучно и хорошо подходят к деловому костюму, стилю кэжуал и даже спортивной одежде. Такие модели в большом количестве можно найти в каталоге магазина http://timestyle.com.ua от известных европейских и отечественных производителей;
  • во-вторых, актуальным трендом считается корпус из белого золота (или его имитация);
  • в-третьих, минималистичность дизайна. В этом сезоне на часах не должно быть ничего лишнего. Если вы ограничитесь простым циферблатом и лаконичной формой, то будете вполне соответствовать моде. Для этого направления предпочтительны кожаные ремешки, которые могут быть черных, коричневых или серых оттенков;
  • в-четвертых, от новых технологий, которые появляются практически каждый день, не убежать. Поэтому приверженцам всего современного и ультратехнологичного стоит остановить свое внимание на смарт-часах, которые имею массу интересных функций помимо демонстрации времени – пульсо или шагомер, медиаплеер, блютуф, сенсорный экран, возможность отправить сообщения и звонки, вай-фай и многое другое.

Мужские украшения

Ювелирные изделия актуальны далеко не только в женском образе. Мужчины с удовольствием носят дорогие кольца и запонки, которые подчеркивают элегантность и статусность. Более уместно в повседневном образе смотрятся запонки из белого золота, серебра (или дорогого металла). Не стоит переусердствовать с выбором отделки: камня темных оттенков будет вполне достаточно.

Очки

Летом 2018 года в моде по-прежнему будут крупные модели с лаконичными оправами. Если вы считаете себя модником, то без очков, сочетающих в себе несколько материалов в этом сезоне не обойтись. Это может быть металл и пластик, металл и дерево и другие интересные сочетания.

Что касается оттенков, то можно выбрать классический черный или отдать предпочтение ярким расцветкам, гармонично сочетая их с остальным образом.