Наверх

В Казани выберут козу, которая будет предсказывать матчи Чемпионата мира по футболу

В Казани выберут козу, которая будет предсказывать матчи Чемпионата мира по футболу
16+
Фото: pixabay.com

В Казани выберут козу, которая будет предсказывать матчи Чемпионата мира по футболу-2018, сообщили в Госкомитете РТ по туризму.

Коза была выбрана как животное, которое всегда почиталось в Татарстане, выбирать будут из двух претендентов - козла Бориса и козы Розы. Победителем конкурса станет то животное, которое даст верный прогноз на матчи финальной серии Континентальной хоккейной лиги.

Борис и Роза должны будут выбрать один из предложенных кочанов капусты с символом одной из команд - "Ак Барс" и ЦСКА. Перед животными положат кочаны капусты с эмблемами двух команд, один из которых коза должна будет выбрать. Коза, которая даст самый точный прогноз, получит звание козы-предсказателя игр ЧМ.

Напомим, в прошлом году полуторагодовалого Ахила выбрали предсказателем исхода матчей Кубка конфедераций в России. У кота врожденная глухота, возможно, поэтому у него обострены интуиция, любознательность и человеколюбие.

N. Vildanov, 16.04.2018, 15:30
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

дыло ввлы аолыво алывоа16 апреля 2018, 15:41
Конкурс ясновидящих козлов? Битва козлов-экстрасенсов?
Согласны с автором?
опа16 апреля 2018, 15:52
#рукилицо.....
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 16:00
Я за козла Володьку Мутина!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 16:02
что за тупая идея?какой олигофрен придумал
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 16:02
Ну вот, уже и козла отпущения нашли. По любому, он будет виноват, если что.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 16:02
Каждый день убеждаюсь в том,что мир окончательно гикнулся.:-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
олик16 апреля 2018, 16:05
козел-предсказатель потом может стать козлом отпущения
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 16:05
За неправильные предсказания будет на мангале. Забыли написать!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 16:08
Новости, которые мы заслужили
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 16:09
Выбирать самую красивую в органах МВД и пусть угадывает!
Согласны с автором?
ВВ Путин16 апреля 2018, 16:10
Вы все козлы!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 16:13
ОЧЕНЬ ПРАВЕЛЬНО ! В ТАТАРСТАНЕ живут только одни КОЗЛЫ ,, И козлятины хаЛеры !
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 16:14
Сколько можно выбирать козлов.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 16:18
Какой КОЗЁЛ предложил , себе подобных КОЗЛОВ на гадалку ? ? ?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 16:22
КОЗЛУ БОРЕ , нужна КОЗА САРА , а не РОЗА !
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 16:31
ИДИОТИЗМ !!!
Согласны с автором?
Анвар16 апреля 2018, 16:33
Дибилы.
Согласны с автором?
ТатарчоноК16 апреля 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
КОЗЛУ БОРЕ , нужна КОЗА САРА , а не РОЗА !
Коза Роза ..- это в честь какой Розы (даже с главным инстаграмщиком не посоветовались)?..
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
козел-предсказатель потом может стать козлом отпущения
К бабке не ходи, не выйдут из группы, виноват будет козел, а ногомячистам премий выпишут в несколько лимонов.
Согласны с автором?
1316 апреля 2018, 17:21
козел не по понятиям!! надо медведя или водку путинку тогда нормуль будет. все махнули путинки и сделали выбор!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 18:09
Возьмите уж сразу козла и барана,благо полно их в татарстане
Согласны с автором?
Ага16 апреля 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
что за тупая идея?какой олигофрен придумал
Таким же методом законы у нас принимаются.
Согласны с автором?
Красноармеец Сухов16 апреля 2018, 18:42
"Перед животными положат кочаны капусты с эмблемами двух команд, один из которых коза должна будет выбрать"

Вероятность 50 на 50? Эдак так можно и монетку подбросить!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
что за тупая идея?какой олигофрен придумал
Козёл
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
К бабке не ходи, не выйдут из группы, виноват будет козел, а ногомячистам премий выпишут в несколько лимонов.
Козлы в езда виноваты. Были и будут.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 19:06
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 19:56
Козла вильдана в предсказатели
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 20:03
Возьмите меня козой!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 20:35
?!?!???
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 20:37
Блин не в тему в, что у нас с доставкой, сравните, но и на этом году в городе Москве и России и подземное, но и на этом году в городе Москве и России и подземное, но и на этом году в городе Москве и России и подземное, но и на этом году в городе Москве и России и подземное, но и на этом году в городе Москве и России и подземное, но и на этом году в городе Москве. , купить или продать, обменять. Есть. И я не 7888 в, что у нас с доставкой, сравните, но и на этом году в городе Москве
Согласны с автором?
Горожанин, что ты не знаешь, что ты не знаешь, что ты не знаешь что ты тоже И не надо будет в этом А я, и в этом А я, и в этом А я, и в этом А я, и в этом А я, и в этом А я, и в этом 16 апреля 2018, 20:38
То
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 21:47
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoло.дильникe зарaжены не.видимыми nа.рaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться. Вот статья минздрава как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 23:57
В спешке прочитал : В Казани вы@@ут козу! Удивился! :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 05:52
Ку
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 05:59
В ответ на комментарий пользователя
Так.
Согласны с автором?
Горожанин т?????17 апреля 2018, 14:05
???????
Согласны с автором?
Горожанин т?????17 апреля 2018, 14:06
?????
Согласны с автором?
Таня17 апреля 2018, 16:20
Познакомлюсь с парнем
Мне 29, Таня, можно лично, можно в скайпе.
Хочу провести приятный вечер. Денег не надо
Телефон в профиле >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Оля15 июня 2018, 11:30
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?