Наверх
Реклама

В Казани мусульман буду учить общению со СМИ

В Казани мусульман буду учить общению со СМИ
16+
Фото: ДУМ РТ

В КФУ для мусульманских организаций пройдут курсы общения со СМИ, об этом сообщили в Духовном управлении мусульман РТ.

Представителей организаций научат эффективным методам работы со средствами массовой информации, созданию интернет-СМИ, продвижению контента в социальных сетях, подготовке мероприятий для СМИ , а также проведут мастер-классы по навыкам публичного выступления, саморазвитию и технологиям личностного и карьерного роста, преодолению творческого и личностного кризиса.

Курсы будут проводиться бесплатно.

Напомним, ранее стало известно, что муфтий Татарстана Камиль Самигуллин признал бокс и кикбоксинг запретными видами спорта с точки зрения ислама. По словам Самигуллина, прежде чем смотреть соревнования по этим видам спорта, нужно убедиться, что в них нет элемента харама (греха).

N. Vildanov, 16.04.2018, 13:20
Тэги: Религия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дед16 апреля 2018, 13:33
Что их только-то учить, они кроме айда инды не чего знать не хотят:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
лоырв ломрчсром очысмрчоср члос16 апреля 2018, 13:36
А они не умеют, что-ли?!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 14:05
Учить обязательно!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
А они не умеют, что-ли?!
Увы, нет.
Согласны с автором?
6016 апреля 2018, 14:15
А работать не пробовали?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 15:02
Америкосы агитаторов (ораторов) готовят? Ждём уличные беспорядки?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 апреля 2018, 16:57
Распространителей готовят? В этом деле важны утренние речевки: - гав-гав! - воистину гав-гав-гав-гав!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 17:51
Ак-Барсу, ак барс!
Согласны с автором?
Ира16 апреля 2018, 20:53
Нужно их просто научить читать книжки. Хорошие, не религиозные
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 21:43
Для чего ? Они с богом общаются. Всё остальное от шайтана.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 21:48
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoло.дильникe зарaжены не.видимыми nа.рaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться. Вот статья минздрава как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 02:16
Религия - опиум для народа (С) Ленин
Согласны с автором?
Мусульманин18 апреля 2018, 15:29
Скоро вы неверующие, сопьетесь... и придет новое поколение и это будут мусульмане. ин ша Аллах.
А знаете почему?
Потому что у Вас в семье у большинства по одному ребёнку, и скорее всего вы умрете раньше, чем могли бы прожить, потому что многие из Вас халатно относятся к своему здоровью....
А мусульмане рожают по 3-12 детей, живут счастливо, долго, и эти дети будут мусульманами. ин ша Аллах.
Так что Джахили успокойтесь!
А то что давление идет на мусульман, то это всё мелочи.
Алмазы образуются под давлением.
Чтобы бы Вы ни делали, религия ислам она всегда будет.
Победа в конечном итоге будет у мусульман, это обещание Аллаха.
А те, кто строят мечети, они получат свою награду. ин ша Аллах.
Их награда у Аллаха.
Согласны с автором?
Валя15 июня 2018, 11:29
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?