Наверх

В Татарстане покупатель скончался в магазине

В Татарстане покупатель скончался в магазине
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Набережных Челнах в минувшую пятницу пятницу скончался 60-летний покупатель в магазине, информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

Предварительно, около 20:00 в магазине на бульваре Юных Ленинцев стало плохо пенсионеру. Врачи помочь мужчине не смогли, предварительно, он скончался из-за заболевания сердца.

Следственный комитет начал доследственную проверку.

N. Vildanov, 16.04.2018, 12:21
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дед16 апреля 2018, 12:46
Пенсию наверно ещё не успел получить, а наше правительство ещё хотят возраст поднять пенсионный. Так и будем зарабатывать и отчислять на свою пенсию, а в итоге ещё не получим не доживем до своей пенсии ( это я про будущих пенсионеров ).
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 12:47
Тяжело в России пенсионеру. Одни переживания. Довели страну нынешние правители неудачники. Войдут в историю они, как бездари земли своей.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Тяжело в России пенсионеру. Одни переживания. Довели страну нынешние правители неудачники. Войдут в историю они, как бездари земли своей.
Бездари и противники своего народа.
Согласны с автором?
Бабайка16 апреля 2018, 13:11
Страшное то,что у нас в стране никто не нужен;умирают в магазинах,на обочинах,в оврагах,в заброшенных домах,всюду и помощи никакой неоткуда ждать,такое социальное,по декларации,государство...
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Тяжело в России пенсионеру. Одни переживания. Довели страну нынешние правители неудачники. Войдут в историю они, как бездари земли своей.
Это преступники , захватившие власть.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 13:21
Опять плохое из челнов,там тоже много больных раком,особенно после давишнего непонятного пожара.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 13:33
пенсионная программа пуйла в действии
Согласны с автором?
₽¥$16 апреля 2018, 13:51
цены увидел!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 14:22
Нашему Бедоносцу некогда заниматься своими пенсионерами, он Асадом занят. Асад вчера заявил, что на восстановление Сирии нужно 400 млрд дол. Это 24 трлн руб , почти 2 бюджета России. Хорошо ,,поработал,, Асад с 2011 года.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 14:54
Самый хороший выход пенсионера в мир иной ! Шел , упал и умер ! Повезло , долго не мучился !!!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 15:51
Наши антисанкции- целимся в Америку, а попадаем себе в глаз. Вот горе- снайперы. И продолжают дальше и не отвечают за свои ляпы.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 21:48
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoло.дильникe зарaжены не.видимыми nа.рaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться. Вот статья минздрава как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанинс16 апреля 2018, 21:55
Соболезнование родным и близким!!!Земля пусть будет пухом!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 07:43
В ответ на комментарий пользователя
Бездари и противники своего народа.
Народ не лучше, такое же дерьмо. Так что все закономерно. Правительство лишь выходцы из этого поганого народа, колхозников поставить может, чтобы друг друга жрать начали?
Согласны с автором?
Светлана15 июня 2018, 11:28
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?