Наверх

«Когда же вы исправите свои ошибки?». О чем казанцы пишут Минниханову в соцсетях

«Когда же вы исправите свои ошибки?». О чем казанцы пишут Минниханову в соцсетях
16+
Больше всего вопросов поступает от "дольщиков", "аварийщиков" и противников строительства МСЗ

Президент Татарстана Рустам Минниханов очень активен в соцсетях. Его аккаунты есть во "ВКонтакте", Instagram и Twitter. Глава республики почти ежедневно публикует там фотографии, касающиеся его работы и личной жизни. Например, вчера Минниханова разместил снимок с зимней рыбалки, где он позирует с крупным уловом.

По нашей информации, президент сам ведет свои странички, но модерацией комментариев занимается его администрация: удаляется негатив, оскорбления, спам. Власти боятся протестного движения, поэтому активно подчищаются комментарии "дольщиков", "аварийщиков", противников строительства МСЗ. В прошлом году "головной болью" модераторов стали вкладчики "лопнувшего" Татфондбанка, они пытались достучаться до Минниханов через его аккаунты в соцсетях. 

На сегодняшний день самой активной площадкой президента в интернете является страничка во "ВКонтакте". Для Минниханова соцсети — это часть работы, но не самая приятная. «Как бы вы себя чувствовали, если бы вас каждый день с утра до вечера ругали», — говорил президент на одной из встреч с журналистами.

О чем же пишут казанцы Минниханову?

Самыми многочисленными активистами в комментариях президента являются "дольщики".

Пишут "дольщики" не только Казани, но и других городов и районов Татарстана.

Параллельно с "дольщиками" ждут помощи у Минниханова и "аварийщики". Мы писали о них в материале "Власти Казани переселяют «аварийщиков» в квартиру с видом на кладбище".

Серьезные проблемы "аварийщиков" и "дольщиков" разбавляют такие просьбы.

В том году обязательной темой в комментариях был Татфондбанк, сейчас - Мусоросжигательный завод.

Жалобы на все подряд: поборы в школах, принудительное изучение татарского языка, ГАИ.

Просьба о помощи.

Стоит отметить, что Минниханов периодически реагирует на информацию, которую получает из соцсетей. В 2013 году городские активисты, недовольные планами по засыпке озера Харовое, обратились к президенту через соцсети. В ответ Минниханов распорядился остановить все работы на озере и открыть на этом месте новый парк.

Нияз Гатауллин, 16.04.2018, 15:51
Тэги: Казанцы, Рустам Минниханов, Жалобы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 апреля 2018, 15:59
Власти боятся протестного движения, поэтому активно подчищаются комментарии "дольщиков", "аварийщиков", противников строительства МСЗ. В прошлом году "головной болью" модераторов стали вкладчики "лопнувшего" Татфондбанка, они пытались достучаться до Минниханов через его аккаунты в соцсетях. --Во общем писать ему бессмысленно все затирают и удаляют!Толку от его соцсетей нет,так показуха!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Власти боятся протестного движения, поэтому активно подчищаются комментарии "дольщиков", "аварийщиков", противников строительства МСЗ. В прошлом году "головной болью" модераторов стали вкладчики "лопнувшего" Татфондбанка, они пытались достучаться до Минниханов через его аккаунты в соцсетях. --Во общем писать ему бессмысленно все затирают и удаляют!Толку от его соцсетей нет,так показуха!
Ай шайтанама! Все понял!:-D
Согласны с автором?
Гость16 апреля 2018, 16:09
Теперь понятно почему он ничего не знает про жизнь простого человека, модераторы всё подчищают
Согласны с автором?
Димас люблю пивас16 апреля 2018, 16:14
Привет>-( цуваки:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 17:02
У меня отставание в развитии, как писал Деду Морозу, так и пишу, каждую свободную минутку, как красноармеец Сухов, что делать, господа?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
У меня отставание в развитии, как писал Деду Морозу, так и пишу, каждую свободную минутку, как красноармеец Сухов, что делать, господа?
Рыбьего жира пожрать или мельдония, может отпустит.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 17:08
Интересно его в лондоне не обижают ??
Согласны с автором?
Конфликтная ситуация возникла16 апреля 2018, 17:10
https://360tv.ru/news/obschestvo/musoroszhigayushie-zavody-funkcioniruyut-v-centre-goroda-v-evropejskih-stranah-121261/
Согласны с автором?
marex16 апреля 2018, 17:17
вот мерзкое население! он так хотел удочкой похвастаться. а тут недострой, воровство, планируемое массовое уничтожение обитателей...

фу, гадость!
Согласны с автором?
1316 апреля 2018, 17:18
да даже если не подчищают модераторы. думаете ему есть дело до вас!!! он знает что просидит в своем кресле до конца своих дней если вован будет сидеть до конца своих дней!!! а на рабов ему плевать.
Согласны с автором?
Красноармеец Сухов16 апреля 2018, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
У меня отставание в развитии, как писал Деду Морозу, так и пишу, каждую свободную минутку, как красноармеец Сухов, что делать, господа?
ты удивишься, аноним, но я в армии так и делал. Вернее, записывал письма "в память", а потом, ночью или в удобное время выплескивал это всё на бумагу.
Матери писал.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 18:05
Слугам народа надо читать наши комментарии ,а не подчищенные пополизами,тогда будут хоть чуть-чуть знать как тяжело выживать сейчас в Татарстане. Кругом воры и вруны,да и подлых много. В СССР так тяжело не было.
Согласны с автором?
Ага16 апреля 2018, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Слугам народа надо читать наши комментарии ,а не подчищенные пополизами,тогда будут хоть чуть-чуть знать как тяжело выживать сейчас в Татарстане. Кругом воры и вруны,да и подлых много. В СССР так тяжело не было.
Не будьте настолько наивными. Кого вы "слугами" считаете? Не тех ли ребят с Госсовета РТ, о чьих доходах проказа написала? Даже, если они и прочитают эти жалобы, то не поймут и ничего не изменят к лучшему. Им это, просто, незнакомо и не нужно.
Согласны с автором?
Ага16 апреля 2018, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Власти боятся протестного движения, поэтому активно подчищаются комментарии "дольщиков", "аварийщиков", противников строительства МСЗ. В прошлом году "головной болью" модераторов стали вкладчики "лопнувшего" Татфондбанка, они пытались достучаться до Минниханов через его аккаунты в соцсетях. --Во общем писать ему бессмысленно все затирают и удаляют!Толку от его соцсетей нет,так показуха!
Смысл есть, если в ответ на жалобы дольщиков и прочих, хочешь посмотреть фотки с дельфинами и прочие няшки. По мнению горшка, этого достаточно, чтобы все вокруг были счастливы.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Теперь понятно почему он ничего не знает про жизнь простого человека, модераторы всё подчищают
А мозг на что? Или его нет, радиоволнами сгубило?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 19:38
Я так понимаю нецензурные недовольства ваша редакция обходила стороной ? любите место одно облизывать ?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 20:36
Уже ничего не исправить
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 апреля 2018, 21:46
там и дольщики, по которым работы идут и так, кстати, и всякие Салаваты, которые хотят передать подарки. Внимание это хорошо, а сортировать свои мысли ещё лучше
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 апреля 2018, 21:49
нормально президенту не напишешь. вечные войны на последние комментарии. и пишут ведь те, у кого и так вопрос поставлен на контроль. А обычным людям что???? Когда уже эти активисты угомонятся.....
Согласны с автором?
Витя17 апреля 2018, 00:36
Первый вор шаймиев, миниханов даже не в десятке, так чаплашка на побегушках
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 05:50
раз комментарии подчищают модераторы ему и рыбу водолазы на крючок подсаживали, чтобы было чем похвастаться, а то ему больше заняться не чем на работе
Согласны с автором?
Гость17 апреля 2018, 06:38
В ответ на комментарий пользователя
Теперь понятно почему он ничего не знает про жизнь простого человека, модераторы всё подчищают
А он и знать не хочет
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 07:23
Я думал он сбежал с России
Согласны с автором?
Ева17 апреля 2018, 08:11
В ответ на комментарий пользователя
Ваш хваленый пояс нам с мужем не помог. Прекрати свою рекламу.>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Таня17 апреля 2018, 16:20
Познакомлюсь с парнем
Мне 29, Таня, можно лично, можно в скайпе.
Хочу провести приятный вечер. Денег не надо
Телефон в профиле >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 17:59
Ничего исправить нельзя.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Ничего исправить нельзя.
Отнюдь, этим он и занимается, сделал для города очень много. А что сделал не так - всегда старается исправить. Никто не идеален.
Согласны с автором?
Горожанка18 апреля 2018, 07:20
Я понимаю обманутых дольщиков. Они вложили большие деньги, а некоторые и последние деньги, чтобы жить в нормальных условиях. Отрадно, что их проблемой занимаются. А про мусоросжигательный завод хочу сказать следующее: если его построят по всем правилам, то это будет благом для нашего города.
Согласны с автором?
Горожанка18 апреля 2018, 07:25
Хотелось бы, чтобы у нас в Казани вновь заработала промышленность, как в советские времена, чтобы у людей была
стабильная работа и зарплата. Ведь по сути Казань - это город, который мог бы сам себя всем обеспечивать, и не только себя, но и другие регионы Татарстана и свою продукцию поставлять и в регионы РФ.
Согласны с автором?
baton18 апреля 2018, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
вот мерзкое население! он так хотел удочкой похвастаться. а тут недострой, воровство, планируемое массовое уничтожение обитателей...

фу, гадость!
А, рыбу ,вся администрация ,всю неделю ловила....
Согласны с автором?
Лера15 июня 2018, 11:27
Кто-нибудь проходил тут ocai.win платные опросы? Недавно кидали ссылку, подруга смогла получить оплату, а у меня не получается, подскажите как.
Согласны с автором?