Наверх
Реклама

У депутата Госсовета Татарстана Анастасии Колесовой осталось только семь квартир

У депутата Госсовета Татарстана Анастасии Колесовой осталось только семь квартир
16+
Фото: http://realnoevremya.ru/

У депутата Госсовета Татарстана и председателя правления "Татсоцбанка" Анастасии Колесовой осталось только семь квартир, в прошлом году их было девять, а в 2014 - четырнадцать квартир. Об этом стало известно из декларации о доходах Колесовой.

Всего Колесова заработала в 2017 году 94,86 млн руб. Годом ранее ее заработок составлял 55,36 млн руб. (рост +71,4%). Еще 519,41 млн руб. заработал ее муж - гендиректор АО «Завод "Элекон"» и депутат казанской думы Николай Ураев, годом ранее он заработал 36,66 млн руб.

Общий семейный доход депутатов достиг 614,27 млн руб.

Напомним, ранее стало ивестно, что депутаты Госсовета Татарстана опубликовали данные о своих доходах и доходах членов своих семей за 2017 год. Вся информация представлена на сайте Госсовета республики.

N. Vildanov, 16.04.2018, 09:59
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 апреля 2018, 10:10
Кошкин дом напомнило. Когда у нее все сгорит, пущу к себе перночевать.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 10:11
Афффффигеть
Согласны с автором?
Дд16 апреля 2018, 10:12
Тьфу млять
Согласны с автором?
Дмитрий16 апреля 2018, 10:14
Перестаньте употреблть слово заработал !! Этим бездарям подходит слово украл !!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 10:17
***************************************************************
***************************************************************
***************************************************************
***************************************************************
***************************************************************
***************************************************************
***************************************************************
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 10:19
Вот куда уходят народные деньги. Ей 30 хоть есть?! Нынче депутатами с пеленок становятся...
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 10:35
До сих пор пребываю в шоке от прочитанного. А на больных детей собирают всей страной по копейкам. И не всем успевают собрать.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 10:35
Нормуль так живут я смотрю, думаю ипотеку ей предлагать нет смысла однокомнатную на 35 лет? ....
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 10:43
Муженек норм полярда срубил с оборонзаказов.
Пока народ налогами и санкциями душат, эти жируют
Согласны с автором?
алексей16 апреля 2018, 10:44
Зачем десятки машиномест то? Идиотизм. Сами же в конце концов революционную ситуацию приближают, когда просто будут экспроприировать опять "праведно" нажитое.. Ведь вся доблесть этой тети в использовании служебного положения отца
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 10:49
Папик грамотно страну грабит , благо Вовчик позволяет
Согласны с автором?
Ага16 апреля 2018, 10:58
На какой номер денюжку закинуть бедняжке? Половины жилплощади лишилась.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 11:01
Замужем?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 11:04
Анастасия дайте 1 миллион на покупку квартиры. Ату старше вас а на квартиру с семьей нет. не могу заработать.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Замужем?
нет.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 11:11
Нищебродка!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Замужем?
"Еще 519,41 млн руб. заработал ее муж - гендиректор АО «Завод "Элекон"» и депутат казанской думы Николай Ураев..."

Но вы не расстраивайтесь-количество любовников не ограничено:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Замужем?
Тебе тупому какая разница,если ты даже читать не умеешь? Или хочешь ей сапоги полизать? Дерзай,отчаянный.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
"Еще 519,41 млн руб. заработал ее муж - гендиректор АО «Завод "Элекон"» и депутат казанской думы Николай Ураев..."

Но вы не расстраивайтесь-количество любовников не ограничено:-D
Ну елки-палки, просмотрел, ленивые, даже фамилию лень менять
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 11:22
Похоже цены по оборонному заказу за народные денежки сильно завышены. Компетентные органы в курсе ?
Согласны с автором?
Бабайка16 апреля 2018, 11:24
Если желающий познакомиться и пустить НАСТЮ к себе домой ночевать,хочу предостеречь от беды; Анастасия не одна придет,а с кузнецом...
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Похоже цены по оборонному заказу за народные денежки сильно завышены. Компетентные органы в курсе ?
Компетентные органы в доле
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 11:29
Вот где все деньги,а говорят,что денег нет.Нихрена они имеют,кто не работает-тот ест.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Если желающий познакомиться и пустить НАСТЮ к себе домой ночевать,хочу предостеречь от беды; Анастасия не одна придет,а с кузнецом...
А зачем нам кузнец?! Нее,нам кузнец не нужен!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 11:36
Жирует за счет вкладчиков Татсоцбанка, зачем еще открывают банк.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 11:38
Не плохо ворует Настя- рыбка.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Вот куда уходят народные деньги. Ей 30 хоть есть?! Нынче депутатами с пеленок становятся...
Она 1984 года выпуска.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 11:55
недвижка выведена из залогов в собственность просто. Как банк рухнет, все и станет ясно
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 12:18
Депутатами рождаются!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 13:21
А вы говорите ракеты...
С такими руководителями нам ЦРУ не нужно.
Они сами разворуют страну!
Согласны с автором?
Ага16 апреля 2018, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Если желающий познакомиться и пустить НАСТЮ к себе домой ночевать,хочу предостеречь от беды; Анастасия не одна придет,а с кузнецом...
И ещё вынесет все более-менее ценное. По привычке.
Согласны с автором?
Ага16 апреля 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Тебе тупому какая разница,если ты даже читать не умеешь? Или хочешь ей сапоги полизать? Дерзай,отчаянный.
То, что этот наивный Чукотский парень хочет отличать, не "сапогами" называется.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 13:28
Бедненькая! Как дальше жить будет? Не бомжевать?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 апреля 2018, 13:42

Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 13:45
А ведь капитализм тем и отличается! Несправедливостью. Один сидит на 10 квартирах и ездит на мерсе. А сотня ездит в транспорте и еле сводит концы с концами! Сами же отказались от социализма в 1991 году. Колбасы и джинсов не хватало!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Тебе тупому какая разница,если ты даже читать не умеешь? Или хочешь ей сапоги полизать? Дерзай,отчаянный.
Какой дерзкий чебурашка
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 14:47
депутата Госсовета Татарстана и председателя правления "Татсоцбанка"

госслужбу и бизнес можно совмещать???
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
депутата Госсовета Татарстана и председателя правления "Татсоцбанка"

госслужбу и бизнес можно совмещать???
Им можно
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 15:18
Лет 7 назад она сама Элеконом рулила, а потом в банкирши подалась, не зря с Богачевым на фотке трётся, та ещё "примадонна", с папшкиного барского плеча,такой куш охватила, да и братец неплох, все про КАН-авто слышали,буковки сами за себя говорят!! "Колесов-Папа" молодец и себя обеспечил и детки не бедствуют, друг другу помогают!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Лет 7 назад она сама Элеконом рулила, а потом в банкирши подалась, не зря с Богачевым на фотке трётся, та ещё "примадонна", с папшкиного барского плеча,такой куш охватила, да и братец неплох, все про КАН-авто слышали,буковки сами за себя говорят!! "Колесов-Папа" молодец и себя обеспечил и детки не бедствуют, друг другу помогают!
Удашливые урысы! :-D Вот проклятые татары! Нет чтоб только своих двигать!
Согласны с автором?
Ага16 апреля 2018, 18:51
Эх, яратам инде шул дунгызны!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Вот куда уходят народные деньги. Ей 30 хоть есть?! Нынче депутатами с пеленок становятся...
20 есть.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Эх, яратам инде шул дунгызны!!!
э, яратам инде шуларны! :)))
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Она 1984 года выпуска.
а задняя дырка разработана хоть? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Вот куда уходят народные деньги. Ей 30 хоть есть?! Нынче депутатами с пеленок становятся...
Спать надо с кем надо.
Согласны с автором?
Я16 апреля 2018, 20:17
Бедняжка.Как ей тяжело жить!Может скинуться всем миром?
Согласны с автором?
Димон16 апреля 2018, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Перестаньте употреблть слово заработал !! Этим бездарям подходит слово украл !!!
Вы не верите в возможности честного крупного бизнеса?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 апреля 2018, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
А при чем здесь народные деньги. Они обогатились не из бюджета. Это бизнес частный. Другое дело если часный бизнес срастается с государственными структурами. Тогда происходит конкуренция вообще никакая.
Когда бизнес так срастается во всем мире это НАЗЫВАЕТЬСЯ коррупция!
Таких людей сажают в тюрьму!
И срастаться перестаёт
Согласны с автором?
Димон16 апреля 2018, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
А ведь капитализм тем и отличается! Несправедливостью. Один сидит на 10 квартирах и ездит на мерсе. А сотня ездит в транспорте и еле сводит концы с концами! Сами же отказались от социализма в 1991 году. Колбасы и джинсов не хватало!
Демократический капитализм не надо путать с путинским. У нас очень много протекций, кумовства, взяточничества и т.д. А вот при социализме то как раз была несправедливость. Будь ты хото семи пядей во лбу, талантлив и предприимчив ты получал на уровне основной массы пофигистов. Уравниловка была. Кстаи, в СССР был коллосальный блат везде.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 21:15
Да полный капец! Только семь квартир осталось( нищебродка
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 апреля 2018, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
А зачем нам кузнец?! Нее,нам кузнец не нужен!
Не волнует- уплочено!
Согласны с автором?
Ильдус16 апреля 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Эх, яратам инде шул дунгызны!!!
Син дунгыз, поздравлять итем!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Удашливые урысы! :-D Вот проклятые татары! Нет чтоб только своих двигать!
Это не урысы. Это типа бедные евреи. Пора уже научится различать.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Она 1984 года выпуска.
То есть уже не первой свежести :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 22:45
Все понял, кроме одного - нах*** ей 26 машиномест?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 01:38
В ответ на комментарий пользователя
Все понял, кроме одного - нах*** ей 26 машиномест?
Жадность, ей и на кладбище придется приеупить не одно место, а сразу 40.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 05:44
В ответ на комментарий пользователя
"Еще 519,41 млн руб. заработал ее муж - гендиректор АО «Завод "Элекон"» и депутат казанской думы Николай Ураев..."

Но вы не расстраивайтесь-количество любовников не ограничено:-D
Оно и понятно при стольких квартирах она с мужем раз в месяц наверное пересекается
Согласны с автором?
Ага17 апреля 2018, 07:47
В ответ на комментарий пользователя
А при чем здесь народные деньги. Они обогатились не из бюджета. Это бизнес частный. Другое дело если часный бизнес срастается с государственными структурами. Тогда происходит конкуренция вообще никакая.
Изучи матчасть по части обогащения семейства Колесовых. Биографию папы- Колесова, в частности. Более взрослое поколение знает и помнит, откуда и за чей счёт поднялись подобные товарищи. А молодежи выдалбливают, что все "щестно"!
Согласны с автором?
Ага17 апреля 2018, 07:47
В ответ на комментарий пользователя
Оно и понятно при стольких квартирах она с мужем раз в месяц наверное пересекается
Бесконечный квест, типа?
Согласны с автором?
Ага17 апреля 2018, 07:52
В ответ на комментарий пользователя
А ты мечтаешь, чтобы колбаса была по талонам, джинсы только у спекулянтов и очереди за туалетной бумагой?
Тебя больше устраивает, что тебя имеют одетого в китайскую джинсу, с палкой соевой колбасы в руках? А после ты подтираешь свой нежный зад мягкой бумажкой.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
А ты мечтаешь, чтобы колбаса была по талонам, джинсы только у спекулянтов и очереди за туалетной бумагой?
Ну обожрался ты колбасой невесть из чего, напился колы заморской, тебе стало легче?
Согласны с автором?
АМ17 апреля 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
"Еще 519,41 млн руб. заработал ее муж - гендиректор АО «Завод "Элекон"» и депутат казанской думы Николай Ураев..."

Но вы не расстраивайтесь-количество любовников не ограничено:-D
Там ещё забыли добавить про папу жулика, который в 90-годы прихватизировал КОМЗ и тот же Элекон, и которому принадлежит КАНАВТО и многое другое...
Согласны с автором?
АМ17 апреля 2018, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Спать надо с кем надо.
Её папа давно уже всем обеспечил - а заодно и мужа тоже!!! Вы похоже не вкурсе что Элекон и КОМЗ принадлежат Колесову (папе)
Согласны с автором?
АМ17 апреля 2018, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Похоже цены по оборонному заказу за народные денежки сильно завышены. Компетентные органы в курсе ?
А зарплаты работягам сильно занижены!!!
Согласны с автором?
Стас18 апреля 2018, 10:43
Воровской клан.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
иди заработай быдло тупое!:-D
ты забыл добавить НА завод ишак ты ватный
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
депутата Госсовета Татарстана и председателя правления "Татсоцбанка"

госслужбу и бизнес можно совмещать???
В татарии можно
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
вы сквозь строки чтоль читаете ? о_О
черным по белому написано - "Всего Колесова заработала в 2017 году 94,86 млн руб. Годом ранее ее заработок составлял 55,36 млн руб. (рост +71,4%). Еще 519,41 млн руб. заработал ее муж - гендиректор АО «Завод "Элекон"»"
Согласны с автором?
Константин20 апреля 2018, 20:57
Когда в 2008 году папашу Николая Колесова поперли из губернаторов Амурской области, он тут же стал генеральным директором "Концерна "Радиоэлектронные технологии», который входит в состав госкорпорации "Ростех". Похоже Чемезов - дружбан семейки Колесовых.
Согласны с автором?