Наверх

США планируют ввести против России новые санкции. За поддержку Сирии

США планируют ввести против России новые санкции. За поддержку Сирии
16+
Фото: kremlin.ru

Минфин США собирается объявить о новых санкциях против России в понедельник. Как и сообщал "Ъ", на этот раз ограничения введут "за поддержку" сирийского президента Башара Асада, которого Вашингтон обвиняет в применении химического оружия. Об этом постпред США при ООН Никки Хейли сообщила в эфире телеканала CBS, передает "Коммерсант".

- Санкции против России на подходе. Министр финансов Стивен Мнучин объявит о них в понедельник, если он еще этого не сделал, и они будут направлены на все компании, которые работали с техническим оснащением, имевшим отношение к Асаду и применению химического оружия,— сказала она.

Напомним, США обвинили сирийское правительство в химатаках в Восточной Гуте и вместе с Францией и Великобританией нанесли серию ракетных ударов по объектам в Сирии. Генштаб России сообщил, что всего было выпущено 103 ракеты, из них перехвачена 71. В результате ударов пострадали три человека, никто не погиб.

N. Vildanov, 16.04.2018, 09:19
Тэги: Кризис
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 апреля 2018, 09:42
Совсем зачморило наше правительство страну.Нас никто уже ни во что не ставит.Ни во внешней политике ни во внутренней толку нет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
as dadqwqeqw16 апреля 2018, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Совсем зачморило наше правительство страну.Нас никто уже ни во что не ставит.Ни во внешней политике ни во внутренней толку нет.
Да, виновато именно правительство! А президент, отвечающий за внешнюю политику, вообще не виноват!
Согласны с автором?
Дмитрий16 апреля 2018, 09:52
Отличная новость с утра !! Ура , больше санкций , больше !!!!
Согласны с автором?
казанец16 апреля 2018, 10:01
Третья мировая война уже идет, и у России нет союзников в этой войне!
Согласны с автором?
as dadqwqeqw16 апреля 2018, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Третья мировая война уже идет, и у России нет союзников в этой войне!
"Мы ведем войну уже семьдесят лет, Нас учили, что жизнь - это бой, Но по новым данным разведки. Мы воевали сами с собой." (с) БГ

Тридцать лет прошло с момента написания этой песни, а ничего не изменилось, всё так же народу дурят голову что идёт война против России.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Дмитрий16 апреля 2018, 10:11
Ни когда не думал , что буду так благодарен америкосам за санкции !!! Трамп введи уже санкции за преступления власти против своего народа !!!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 10:21
США готовит вторую ракетную атаку в Сирии, а Путя ещё после первой в себя никак прийти не может!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Баран,сирийские ПВО перехватили эти ракеты.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Ни когда не думал , что буду так благодарен америкосам за санкции !!! Трамп введи уже санкции за преступления власти против своего народа !!!
Солженицын тоже просил американцев сбросить ядерные бомбы на Россию. Тебе будут рады в Прибалтике,на сборище русофобов.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Фархад16 апреля 2018, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Совсем зачморило наше правительство страну.Нас никто уже ни во что не ставит.Ни во внешней политике ни во внутренней толку нет.
Следующим ударов в щепки надо будет разнести к еб...м базы в Хмеймим и Тартусе поставив жирную точку.
Согласны с автором?
Протоирей Федул Новоспаский16 апреля 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Совсем зачморило наше правительство страну.Нас никто уже ни во что не ставит.Ни во внешней политике ни во внутренней толку нет.
Но Рассея против санкций
Устояла на отлично,
И решила Пост Великий
Объявить круглогодичным
Согласны с автором?
Дмитрий16 апреля 2018, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Солженицын тоже просил американцев сбросить ядерные бомбы на Россию. Тебе будут рады в Прибалтике,на сборище русофобов.
Вряд ли они там будут мне рады !!! Солженицын был козлом вонючим !!! Я же ни русофоб !! Я люблю Россию !! Но жутко ненавижу и презираю нашу власть !!! Отвратительную и антинародную !!!!
Согласны с автором?
Роман16 апреля 2018, 10:40
Поговаривают, что сегодняшние санкции коснутся уже государственных банков РФ. Встречайте очередной "черный понедельник".Ипотэчники и окредитованные будут рыдать.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
"Мы ведем войну уже семьдесят лет, Нас учили, что жизнь - это бой, Но по новым данным разведки. Мы воевали сами с собой." (с) БГ

Тридцать лет прошло с момента написания этой песни, а ничего не изменилось, всё так же народу дурят голову что идёт война против России.
Нет ничего нового под солнцем.
Сотни лет запад объявляет Россию своим врагом
И старается уничтожить её.
Об этом мечтают все их поколения.
Захватывать чужие земли,вывозить богатства и богатеть за их счёт - это их цель. Для их экономики,построенной на колониализме,войны просто необходимы.
Самая последняя Великая депрессия в Америке 30-х годов закончилась благодаря 2 мировой войне.
Войны двигаются их экономику. Без войн у них будет кризис.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
sd asd asda16 апреля 2018, 10:55
Мы как один поддерживаем Сирию! Готовы покупать по двойной, тройной цене смартфоны и ноуты, лишь бы в Сирии был мир! За олигархов, за нефтяные скважины, га газопроводы, мы готовы терпеть лишения сотни, тысячи лет! Главное для нас - чтобы Путину было хорошо!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 11:02
Врут наши шойги. Как можно ракетой,которой сбивали в 1960 году Паэрса, поразить современную ракету.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 11:06
Наломал Путин дров выше крыши, а начиналось с крым-наш.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Следующим ударов в щепки надо будет разнести к еб...м базы в Хмеймим и Тартусе поставив жирную точку.
Там стоят наши ПВО и ответ будет,даже не сомневайся. Путин помог Трампу сохранить лицо этими беспонтовыми ударами. Это все видят и знают. Россия очень великодушно простила Трампу эту атаку,только если будет ещё одна,то миром она не закончится. До мировой ,конечно,не хотелось бы,только отдача будет обязательно. Может собьют пару натовских самолетов,какой-нибудь корабль и на этом закончится.
В Америке много дебилов,желающих повоевать с Россией. России эта война ни к чему,только речь пойдёт о существовании России вообще. В 90е им не удалось,но они будут пытаться снова. Времени у них мало и они сначала будут всячески пытаться ослабить нас. Санкции,санкции,санкции.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 11:08
За такие дела не иннагурацию,а гаагу.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Мы как один поддерживаем Сирию! Готовы покупать по двойной, тройной цене смартфоны и ноуты, лишь бы в Сирии был мир! За олигархов, за нефтяные скважины, га газопроводы, мы готовы терпеть лишения сотни, тысячи лет! Главное для нас - чтобы Путину было хорошо!
А за что воюет НАТО в тех краях? За Трампа? На Терезу?
Согласны с автором?
"Мёртвая голова"16 апреля 2018, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Следующим ударов в щепки надо будет разнести к еб...м базы в Хмеймим и Тартусе поставив жирную точку.
Американцам нужно покончить наконец с русскими патриотами в Сирии.
Согласны с автором?
Яков Исааковский16 апреля 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Следующим ударов в щепки надо будет разнести к еб...м базы в Хмеймим и Тартусе поставив жирную точку.
Присоединив Крым Московия совершила необратимую катастрофическую ошибку, т.к. ни при каких обстоятельствах не может теперь от него отказаться. И Запад, пользуясь этим фактором, будет все сильнее затягивать санкционную удавку, которую Роисся сама себе натянула на шею,максимум на сколько протянет Роисся...три года,потом распад и гражданская война за ресурсы между провинциями.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Присоединив Крым Московия совершила необратимую катастрофическую ошибку, т.к. ни при каких обстоятельствах не может теперь от него отказаться. И Запад, пользуясь этим фактором, будет все сильнее затягивать санкционную удавку, которую Роисся сама себе натянула на шею,максимум на сколько протянет Роисся...три года,потом распад и гражданская война за ресурсы между провинциями.
А санкции только с Крыма начались и раньше их не было?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 11:28
Где наш грозный ,,дымарь,, Кузнецов, гроза морей и океанов?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 11:28
В Белом доме обсуждали три варианта удара по Сирии, и один из них состоял из атаки на российские объекты в стране. При этом президент США Дональд Трамп предлагал своим советникам рассмотреть эту возможность, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на свои источники.

Отмечается, что, согласно плану, нападение на российские ПВО в Сирии должно было подорвать военный потенциал режима президента страны Башара Асада. Тем не менее, глава Пентагона Джеймс Мэттис отговорил Трампа от этого шага, пояснив, что ответ Москвы может быть опасным.

Два других варианта включали удары по сирийским объектам, которые имеют отношение к химическому оружию, а также атаку по многим целям, в том числе центрам разработки и исследований и пунктам военного командования. Трамп в итоге выбрал «гибридный план».
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 11:31
Плавучая дымовая завеса в ремонте. После которого обещает еще больше дыма, на все Средиземное море.
Согласны с автором?
казанец16 апреля 2018, 11:38
В истории высалка дипломатов - это обозначает преддверие войны! 30 стран изгнали российских дипломатов!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 11:44
Санкции из-за обиды, что все ракеты не долетели(((
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
А за что воюет НАТО в тех краях? За Трампа? На Терезу?
За нефыть также как и в Кувейте, Ираке, Ливии
Согласны с автором?
Форвард16 апреля 2018, 11:48
Пендосы только и могут по слабым бить. А Россия одна практически бьется с терроризмом, кстати порожденным Сша. Они чувствуют что теряют свои позиции на ближнем востоке и из последних сил, в том числе наплевав на международное право, пытаются хоть за что то зацепиться. Но уже многие на них смотрят как на дурачков. Жаль что Китай почти никак не борется, когда и до них дойдет, то уже будет поздно.
Согласны с автором?
казанец16 апреля 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
В истории высалка дипломатов - это обозначает преддверие войны! 30 стран изгнали российских дипломатов!
Такое бывает во время войн, когда воюющие сторона высылают дипломатов противника.
Согласны с автором?
Форвард16 апреля 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Врут наши шойги. Как можно ракетой,которой сбивали в 1960 году Паэрса, поразить современную ракету.
Томагавк современный? Ну насмешил. Его приняли на вооружение в 1983 году. А С-200 до сих пор надежна, как автомат Калашникова.
Согласны с автором?
Форвард16 апреля 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Мы как один поддерживаем Сирию! Готовы покупать по двойной, тройной цене смартфоны и ноуты, лишь бы в Сирии был мир! За олигархов, за нефтяные скважины, га газопроводы, мы готовы терпеть лишения сотни, тысячи лет! Главное для нас - чтобы Путину было хорошо!
То то же у нас айфоны самые дешевые в мире. Ты сначала цены сравни пустослов. И объясни как тут связаны олигархи и Сирия?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 11:55
В Ассоциации по контролю над оружием США считают, что ракетный удар по Сирии противоречит международному праву и американской конституции, пишет RT.

Брифинг по Сирии в Генштабе ВС РФ. «Перехват ракет США — не очень хорошая идея». Эксперт — о сирийском кризисе
Накануне США, Великобритания и Франция нанесли по Сирии ракетный удар. По данным Минобороны РФ, всего было выпущено более ста ракет.

В заявлении ассоциации говорится, что утверждение о том, что президент может единолично принимать решения о военных операциях вызывает озабоченность. Также ассоциация опасается, что продолжение военный действий может привести к противостоянию с Россией. Также удар по Сирии раскритиковали некоторые американские сенаторы.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Да, виновато именно правительство! А президент, отвечающий за внешнюю политику, вообще не виноват!
У Путьки как во внешней так и во внутренней политике полный бардак!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 11:56
Нам ведь сказал санкциеносец : ,, санкции нам не почем,,
Согласны с автором?
Гринько16 апреля 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Пендосы только и могут по слабым бить. А Россия одна практически бьется с терроризмом, кстати порожденным Сша. Они чувствуют что теряют свои позиции на ближнем востоке и из последних сил, в том числе наплевав на международное право, пытаются хоть за что то зацепиться. Но уже многие на них смотрят как на дурачков. Жаль что Китай почти никак не борется, когда и до них дойдет, то уже будет поздно.
Це дэбил!
Согласны с автором?
Форвард16 апреля 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Да, виновато именно правительство! А президент, отвечающий за внешнюю политику, вообще не виноват!
Санкции еще не ввели, а ты уже панику поднял. Уж не олигарх ли ты, или может у тебя вклады за границей? Пока что все санкции, которые против нас запад вводил, шли только на пользу нашей стране.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Поговаривают, что сегодняшние санкции коснутся уже государственных банков РФ. Встречайте очередной "черный понедельник".Ипотэчники и окредитованные будут рыдать.
Поговаривают? Твои коллеги сантехники поговаривают или ты вхож в американский истеблишмент?:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Врут наши шойги. Как можно ракетой,которой сбивали в 1960 году Паэрса, поразить современную ракету.
Эти ПВО были созданы для этих тамогавков.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Третья мировая война уже идет, и у России нет союзников в этой войне!
Когда начнётся реальная война,то сразу все быстро определятся. Отсидеться не получится никому в мире. Или с Америкой или с Россией.
Согласны с автором?
Мак Грегор16 апреля 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Пендосы только и могут по слабым бить. А Россия одна практически бьется с терроризмом, кстати порожденным Сша. Они чувствуют что теряют свои позиции на ближнем востоке и из последних сил, в том числе наплевав на международное право, пытаются хоть за что то зацепиться. Но уже многие на них смотрят как на дурачков. Жаль что Китай почти никак не борется, когда и до них дойдет, то уже будет поздно.
Ты чё вякаешь на Великую Америку живя в рашкинском дерьме.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Присоединив Крым Московия совершила необратимую катастрофическую ошибку, т.к. ни при каких обстоятельствах не может теперь от него отказаться. И Запад, пользуясь этим фактором, будет все сильнее затягивать санкционную удавку, которую Роисся сама себе натянула на шею,максимум на сколько протянет Роисся...три года,потом распад и гражданская война за ресурсы между провинциями.
Какие-то влажные хохляцкие мечты.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Совсем зачморило наше правительство страну.Нас никто уже ни во что не ставит.Ни во внешней политике ни во внутренней толку нет.
А некуй деньги держать в зарубежных банках. Особенно наворованное. И быть у тому же подданными ''вражеской западной '' страны, имея два гражданства. Что сделает против Америки к примеру пресс секретарь президента РФ, если жена американка и дети в странах НАТО живут и учатся? Вот так то. Сидеть и ждать будут, пока дядя Сэм подобреет.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
У Путьки как во внешней так и во внутренней политике полный бардак!
Бардак у Мак Тармака :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Пендосы только и могут по слабым бить. А Россия одна практически бьется с терроризмом, кстати порожденным Сша. Они чувствуют что теряют свои позиции на ближнем востоке и из последних сил, в том числе наплевав на международное право, пытаются хоть за что то зацепиться. Но уже многие на них смотрят как на дурачков. Жаль что Китай почти никак не борется, когда и до них дойдет, то уже будет поздно.
Вообще надо пиндосов гнать с этого материка. Лезут понимаешь ли, через.Океан. Пусть там у себя сидят. На этом материке мы сами разберемся.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Ни когда не думал , что буду так благодарен америкосам за санкции !!! Трамп введи уже санкции за преступления власти против своего народа !!!
Ты предатель,фашист немецкая скотина
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 13:31
Я же предупреждал, что если путя останется ещё на 6 лет страна не выдержит!!!
Россия страна - изгой в мировом масштабе!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 13:33
С внутренними вороватыми слугами народа,нам не нужны внешние враги.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 13:37
Слуги народа давно отправили дочексыночковвнучат,близких родственников за рубеж со всеми
Согласны с автором?
Форвард16 апреля 2018, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Це дэбил!
Хохломорда, иди в своей продажной стране американцев облизывай, а этот сайт для россиян.
Согласны с автором?
Форвард16 апреля 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Ты чё вякаешь на Великую Америку живя в рашкинском дерьме.
Ты сначала писать научись колхозан.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
США готовит вторую ракетную атаку в Сирии, а Путя ещё после первой в себя никак прийти не может!
Поднять пыль в пустыне это ты называешь атакой?:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
В Белом доме обсуждали три варианта удара по Сирии, и один из них состоял из атаки на российские объекты в стране. При этом президент США Дональд Трамп предлагал своим советникам рассмотреть эту возможность, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на свои источники.

Отмечается, что, согласно плану, нападение на российские ПВО в Сирии должно было подорвать военный потенциал режима президента страны Башара Асада. Тем не менее, глава Пентагона Джеймс Мэттис отговорил Трампа от этого шага, пояснив, что ответ Москвы может быть опасным.

Два других варианта включали удары по сирийским объектам, которые имеют отношение к химическому оружию, а также атаку по многим целям, в том числе центрам разработки и исследований и пунктам военного командования. Трамп в итоге выбрал «гибридный план».
Ccaт пиндосы по-нормальному ракеты запустить. Знают,что отвёртка будет. Сейчас все Трампа чморить будут. Не дают ему дружить с Россией. Не такой уж он и ястреб,как кажется,просто сейчас идёт речь о его выживании на посту президента. Америку уже никто всерьёз не принимает и этот ракетный удар был ей нужен для запугивания непокорных стран.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Ccaт пиндосы по-нормальному ракеты запустить. Знают,что отвёртка будет. Сейчас все Трампа чморить будут. Не дают ему дружить с Россией. Не такой уж он и ястреб,как кажется,просто сейчас идёт речь о его выживании на посту президента. Америку уже никто всерьёз не принимает и этот ракетный удар был ей нужен для запугивания непокорных стран.
пацреот? готов жить в [***]
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
пацреот? готов жить в [***]
А патриотизм — это значит всегда жить плохо?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 14:54
У нас один завод РТИ выпускает большое кол-во резиновых надувных С-300, С-400, танков и другой техники. В Сирии, видимо, тоже пневмо-ПВО установлены.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Баран,сирийские ПВО перехватили эти ракеты.
Нет,это неправда
Согласны с автором?
Фриц16 апреля 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
А патриотизм — это значит всегда жить плохо?
быть рюским патриотом,это значит быть полным дерьмом.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
А патриотизм — это значит всегда жить плохо?
а ты живешь все лучше и лучше?:-D
Согласны с автором?
Форвард16 апреля 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
быть рюским патриотом,это значит быть полным дерьмом.
быть хохляцким предателем,это значит быть полным дерьмом.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 16:33
Санкции, санкции... "нашего Трампа" привет...
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Нет,это неправда
Значит американцы врут,когда говорят,сто российские системы ПВО даже не работали,когда была атака?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 17:13
Все страны плюют на нашу воровскую Россию, позорище, а не страна!
Обидно в какое дерьмо превратили великую державу: пьянь Ельцин, меченный Горбачев и плешивый Путинг.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
а ты живешь все лучше и лучше?:-D
Значит твоё понятие патриотизма такое : дайте денег и я буду любить родину!
А если эфиопы будут платить больше,то ты будешь патриотом Эфиопии? А чем ты от шлюхи отличаешься?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
пацреот? готов жить в [***]
А ты готов свою Родину за 30 серебренников продать?
Согласны с автором?
Димон16 апреля 2018, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
А где в этой новости хоть что-нибудь про Казань?!
Тебя кроме Казани ничего больше не волнует?
Согласны с автором?
Димон16 апреля 2018, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Солженицын тоже просил американцев сбросить ядерные бомбы на Россию. Тебе будут рады в Прибалтике,на сборище русофобов.
Сам придумал про солженицина, недалекий?
Согласны с автором?
Димон16 апреля 2018, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Нет ничего нового под солнцем.
Сотни лет запад объявляет Россию своим врагом
И старается уничтожить её.
Об этом мечтают все их поколения.
Захватывать чужие земли,вывозить богатства и богатеть за их счёт - это их цель. Для их экономики,построенной на колониализме,войны просто необходимы.
Самая последняя Великая депрессия в Америке 30-х годов закончилась благодаря 2 мировой войне.
Войны двигаются их экономику. Без войн у них будет кризис.
При чем здесь Россия? 2 мировая началась не против России. Она началась Германией против Англии и остальной Европы в сговорое со Сталиным.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 21:49
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoло.дильникe зарaжены не.видимыми nа.рaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться. Вот статья минздрава как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Наиля16 апреля 2018, 21:53
Хохол укроп иди с проказы в свою незалежную украйну, маме тубзик в огороде подправь, а то завалился, мама и тата провалились в гомно, иди и работай у себя нацик.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
При чем здесь Россия? 2 мировая началась не против России. Она началась Германией против Англии и остальной Европы в сговорое со Сталиным.
А когда Америка объявила войну Германии?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 00:20
В ответ на комментарий пользователя
Сам придумал про солженицина, недалекий?
""...мы кричали надзирателям из глубины:
"Подождите, гады! Будет на вас Трумен! Бросят вам атомную бомбу на голову!"
И надзиратели трусливо молчали. Ощутимо и для них рос наш напор и, как мы
ощущали, наша правда. И так уж мы изболелись по правде, что не жаль было и
самим сгореть под одной бомбой с палачами. Мы были в том предельном
состоянии, когда нечего терять.
Если этого не открыть -- не будет полноты об Архипелаге 50-х годов..."
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
При чем здесь Россия? 2 мировая началась не против России. Она началась Германией против Англии и остальной Европы в сговорое со Сталиным.
Я про экономику и колониальную политику запада и Америки в частности. В начале вмв тоннами было вывезено золота в Америку и масса замороженых счетов разных стран. Промышленность с 39го выросло в 2,5 раза и доллар признан мировой валютой.План Маршалла.
Согласны с автором?
Светлана15 июня 2018, 11:26
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?