Наверх
Реклама

В ПСО «Казань» заявили, что укладка газона на стадионе в Самаре началась раньше

В ПСО «Казань» заявили, что укладка газона на стадионе в Самаре началась раньше
16+
Фото: www.instagram.com/psokazan

ПСО «Казань» (подрядчик строительства стадиона к ЧМ-2018) начало укладку газона на стадионе в Самаре. Об этом сообщается на официальной странице компании в соцсети.

Отмечается, что газон был выращен в немецком питомнике и доставлен в город на 22 большегрузных машинах. Чтобы газон быстрее прижился, его будут подогревать девять установок так называемого искусственного солнца.

- Специалисты приступили к укладке газона раньше, чем планировалось, и работали всю ночь. Укладка газона ведется вручную, на настоящее время уже уложено около 40% покрытия, - рассказали в пресс-службе компании, передает ТАСС.

Напомним, ранее сообщалось, что ПСО «Казань» могут отстранить от строительства стадиона «Самара Арена» из-за нарушений. Средне-Поволжское управление Ростехнадзора подало 7 исков в Арбитражный суд Самарской области к ПСО «Казань». Отмечается, что генподрядчик не выполняет требования ведомства и не устраняет выявленные нарушения при строительстве стадиона.

Матчи чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Самаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Саранске, Сочи, Калининграде, Волгограде и Екатеринбурге. 

Люция Кашапова, 15.04.2018, 16:05
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ага15 апреля 2018, 16:22
Даже траву для газона вырастить сами не можем? Или с Германии "выгоднее" закупать?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 16:50
Опустились ниже плинтуса , а там еще строят самолеты !
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 17:44
Где комиссар Каталкин с чёрной Береттой?
Согласны с автором?
Марсель15 апреля 2018, 18:17
Посадите лучше картошку.Хоть толк будет от стадиона.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Посадите лучше картошку.Хоть толк будет от стадиона.
Зигу пора сажатьКуда СК РФ смотрит?.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 18:25
Ох лишь бы не рухнул этот стадион во время чемпионата... Неспокойно как-то на душе
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 18:29
Зимой траву заморозили час укладка начали раньше рабочие без работ сидят не сокращают выживают с..Ки
Согласны с автором?
marex15 апреля 2018, 18:58
эти деньги не помогут оккупационному режиму
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 19:34
Главное, самарам передать в обязательном порядке - "Самарцы, берегите береговую линию!" Походу, наш там надолго планирует обосноваться
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 19:35
*Самарйам, конечно же
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Главное, самарам передать в обязательном порядке - "Самарцы, берегите береговую линию!" Походу, наш там надолго планирует обосноваться
Там "береговая линия" получше, чем наша колхозная набережная.
Согласны с автором?
горожанка15 апреля 2018, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Главное, самарам передать в обязательном порядке - "Самарцы, берегите береговую линию!" Походу, наш там надолго планирует обосноваться
А что такое ?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 00:49
Потерявши голову, о волосах не плачут.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 00:55
Такой глупой показухи не было даже в СССР.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 01:04
Нас засыпают санкциями ( благодаря некоторым товарищам ) , а тут о травке зеленой беспокоятся. На дворе не 2010 год , а 18-й. Боюсь, не до травки скоро будет. Все обосрали, а строим довольную морду.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 01:04
Знаете, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку http://bezshrafov.blogspot.ru и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Вид номера не меняется, поэтому это законно!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 08:09
В ответ на комментарий пользователя
Даже траву для газона вырастить сами не можем? Или с Германии "выгоднее" закупать?
Да, не можем. Далеко не нужно смотреть, просто взглянуть что на нас надето российского производства. Даже трусы и носки не наши на мне ....
Согласны с автором?
Ага16 апреля 2018, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Да, не можем. Далеко не нужно смотреть, просто взглянуть что на нас надето российского производства. Даже трусы и носки не наши на мне ....
Дело не в "не можем", а в коррупционной составляющей. На карман больше падает, если траву из-за бугра завозить.
Согласны с автором?
АЛекс16 апреля 2018, 09:39
А надо было высаживать-то раньше времени? Кто просил? Помёрзнет же...
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 21:49
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoло.дильникe зарaжены не.видимыми nа.рaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться. Вот статья минздрава как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?