Наверх
Реклама

СМИ: бывшего вице-премьера РТ вновь освободили по требованию прокуратуры

СМИ: бывшего вице-премьера РТ вновь освободили по требованию прокуратуры
16+
Фото: "Реальное время"

В Казани сегодня ночью вновь освободили бывшего премьер-министра Татарстана Владимира Швецова по требованию прокуратуры, сообщает «Реальное время» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Отмечается, что Швецова освободили по требованию и.о. прокурора Казани Дениса Хабибуллина. В настоящее время он находится на свободе.

- Следком начал доследственную проверку в отношении неустановленных сотрудников изолятора временного содержания, которые допустили освобождение фигуранта в отсутствие оснований, - говорится в сообщении.

Напомним, накануне после заседания в Советском суде Казани, на котором запретили арестовывать бывшего вице-премьера РТ и экс-министра транспорта Татарстана Владимира Швецова, следователи вновь задержали бывшего чиновника.

Экс-министра подозревают в хищении 5 млн рублей в период с 2007 по 2013 годы, выделенных для строительства жилья для молодых специалистов в сельской местности.

Справка

Владимир Швецов в 90-х годах занимал должность заместителя премьер-министра РТ, председателя государственного комитета РТ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и министра транспорта и дорожного хозяйства РТ. В 2011-2015 гг - заместитель руководителя департамента строительства Москвы.

Люция Кашапова, 15.04.2018, 14:24
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 апреля 2018, 14:44
Ужас,нигде и ни в чем нет порядка в Татарстане.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ага15 апреля 2018, 14:57
Ночами только приближенных освобождают.
Согласны с автором?
фанатка Русского обывателя15 апреля 2018, 14:59
Какая неубиваемая шишка....
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 15:01
Устроили тут ромашка, понимаешь.... B-|
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 15:02
сажать нельзя отпустить?
Согласны с автором?
ага15 апреля 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Устроили тут ромашка, понимаешь.... B-|
В понедельник опять задержат. Где-нибудь на Татаро- Марийской границе.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 15:53
Пристрелите, не придётся возиться:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 16:08
Кто сильнее, прокуратура или следком??
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Устроили тут ромашка, понимаешь.... B-|
Входит и выходит, как говорил ослик из мультфильма про Виннипуха ... член бывший из правительства , то входит в клетку , то из нее выходит.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Пристрелите, не придётся возиться:-D
:-D:-D:-D жестокий ты однако . 8 ударов еще скажи в шею.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Кто сильнее, прокуратура или следком??
Скоро его пендалями друг другу передавать начнут . ЧМ 2018 начался
Согласны с автором?
Ага15 апреля 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Скоро его пендалями друг другу передавать начнут . ЧМ 2018 начался
Думаешь "измором берут"? Чтобы сам коньки откинул? Он немало знает, раз в правительстве был в лихие девяностые. Как раз период "становления капитала", т.е. грабежа.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 16:29
Опять против указания президента мешают следкому выполнять свои обязанности.Пора через Москву решать вопрос с право хранителями мешаюшими следствию.
Согласны с автором?
Азат15 апреля 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Входит и выходит, как говорил ослик из мультфильма про Виннипуха ... член бывший из правительства , то входит в клетку , то из нее выходит.
Матёрый. Уже две ходки, два раза откинулся.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 17:19
Чувак еду унес из Магнита - на тебе 3 года минимум!
А тут сотни миллионов туда - сюда - Прокуротура требует выпустить!
Задерживают по два раза ?!
Это что такое? Пора этим цирком заняться ФСБ!
У этих ребят имущества народного навалом !
Одна база на Свияге непонятно как им досталась!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 апреля 2018, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Матёрый. Уже две ходки, два раза откинулся.
Вот так у нас в Роисси от министра до рецидивиста есть только миг между прошлым и будущим.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 апреля 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Думаешь "измором берут"? Чтобы сам коньки откинул? Он немало знает, раз в правительстве был в лихие девяностые. Как раз период "становления капитала", т.е. грабежа.
Знамо дело.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Ужас,нигде и ни в чем нет порядка в Татарстане.
Война силовиков. Наплодили сейчас тьму тьмущую всевозможных ведомств - прокуратура, СК, ФСБ, ФСО, МВД, ФСИН и кто там ещё, а порядка нет, палки друг другу вставляют. В Советском Союзе были только МВД и КГБ и был порядок.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ага15 апреля 2018, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Входит и выходит, как говорил ослик из мультфильма про Виннипуха ... член бывший из правительства , то входит в клетку , то из нее выходит.
Нужно ему ключи от тюряги дать. Пусть сам закрывается и открывается. Нечего ночами людей беспокоить.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Кто сильнее, прокуратура или следком??
суд
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
В понедельник опять задержат. Где-нибудь на Татаро- Марийской границе.
Ржунемогу над СКР, здорово их лохонули!
Ха Ха Ха ....
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Ржунемогу над СКР, здорово их лохонули!
Ха Ха Ха ....
Облажались СУ СКР, лохи!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 22:59
Крыша мощная.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 00:43
Правосудие по- путински.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 00:46
Права прокуратура. Ну что такое 5 млн, сущая мелочь, копейки.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 апреля 2018, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
Кто сильнее, прокуратура или следком??
Водапьянова пригрозила СК жалобой в прокуратуру за психологическое давление! В итоге ей даже не избрали меру пресечения и отпустили гулять по москве!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 11:57
Ваньку все валяют,видимо,так всем выгодно.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 14:29
Раздолье в Казани ворам, так и хочется сказать жудики всех стран переейжате в к Казань, отсутствие правосудия гарантировано
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 21:49
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoло.дильникe зарaжены не.видимыми nа.рaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться. Вот статья минздрава как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 06:07
Пора привлекать к строгой ответственности коррумпированных правоохранителей начиная с судей и прокуровров которые идут в против указания президента В.В.Путина в кратчайшие сроки рассматривать дела против разворовашихся чиновников и их семей и ареста их имущества для возмещения ущерба нанесенными их действиями.
Согласны с автором?