Наверх
Реклама

Похищенную в Казани 3-летнюю гражданку США нашли в Москве

Похищенную в Казани 3-летнюю гражданку США нашли в Москве
16+
Фото: "Вести Камаза"

Похищенную в Казани 3-летнюю гражданку США нашли в Москве, сообщают «Вести Камаза».

Девочку с двойным гражданством России и США похитил ее отец (гражданин США), которого после развода лишили возможности общаться с дочерью.

- Девочку нашли в Москве и доставили в отдел полиции. Сейчас ребенок находится со своей матерью в Казани, - говорится в сообщении.

Напомним, 12 апреля в Казани полиция начала искать 57-летнего гражданина США Э. Куадера и его дочь, которые ушли из дома по улице Щапова и пропали.

 

Элина Валеева, 15.04.2018, 13:35
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

фанатка Русского обывателя15 апреля 2018, 14:00
Очень жаль , что взрослые люди не могут договориться. Каждый думает только о себе и превращает ребенка в орудие мести. Ребенку ОДИНАКОВО нужны и мать и отец. И полагаю, в США у него было бы больше возможностей на хорошее образование и качественную жизнь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 14:07
Вести Камаза свалили пацтол )))))
Согласны с автором?
Бабайка15 апреля 2018, 14:34
Всегда в такой ситуации страдают дети...
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Очень жаль , что взрослые люди не могут договориться. Каждый думает только о себе и превращает ребенка в орудие мести. Ребенку ОДИНАКОВО нужны и мать и отец. И полагаю, в США у него было бы больше возможностей на хорошее образование и качественную жизнь.
Вы как в придуманном мире живете.
Американского лоха Кукадера отменетила российская шалава, родила и расчитывала весело сосать из него до пенсии. о ее дебилизм и турпость быстро утомили Кукадера. Шалава решила разыграть карту ребенка. Вот и все.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 15:32
Однако теперь он нарушил закон РФ и будет отвечать
Согласны с автором?
Горожанка15 апреля 2018, 16:21
Захотели рожать , от мужчин из других стран . Хлебайте .
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 апреля 2018, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Так если тут ни одного нормального нет, сплошные или алкаши или импотенты или нищеброды, что нам тогда делать, девушкам?
А кто виноват, что ты в их кругу обитаешь? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Так если тут ни одного нормального нет, сплошные или алкаши или импотенты или нищеброды, что нам тогда делать, девушкам?
Самой не пить,хорошо зарабатывать,чаще мастурбировать и быть патриоткой!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Так если тут ни одного нормального нет, сплошные или алкаши или импотенты или нищеброды, что нам тогда делать, девушкам?
Слово-то какое мерзкое - нищеброды.
Согласны с автором?
ТатарчоноК15 апреля 2018, 19:03
Всё, что связано с матрасниками, абсолютно не жаль..
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Слово-то какое мерзкое - нищеброды.
Не купил лексус за менуэт - нищеброд ))
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
А кто виноват, что ты в их кругу обитаешь? 8-*
В любом кругу здесь такие. Или "завуалированные", но по сути такие же.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Захотели рожать , от мужчин из других стран . Хлебайте .
Так нашли же, всё хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Самой не пить,хорошо зарабатывать,чаще мастурбировать и быть патриоткой!
Именно такие в основном.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Слово-то какое мерзкое - нищеброды.
Да слово-то ладно.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Вы как в придуманном мире живете.
Американского лоха Кукадера отменетила российская шалава, родила и расчитывала весело сосать из него до пенсии. о ее дебилизм и турпость быстро утомили Кукадера. Шалава решила разыграть карту ребенка. Вот и все.
Просто курица фанатка Задорнова. Вот и уверилась, что американцы "ну такие тупые"...
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Всё, что связано с матрасниками, абсолютно не жаль..
Конечно, татарские колхозники привыкли жить на коленях и жевать "жевачку" телевизора
Согласны с автором?
American15 апреля 2018, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Так если тут ни одного нормального нет, сплошные или алкаши или импотенты или нищеброды, что нам тогда делать, девушкам?
Алкаши и импотенты да, много, но не все, опять же с мятыми рожами, но и бабы, по другому не назвать, подстать своим половинам, в том же количестве. И быть нищебродом - это наследственное, или думаете успешные должны брать нищебродок? Тогда и получится, как в истории выше.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Так если тут ни одного нормального нет, сплошные или алкаши или импотенты или нищеброды, что нам тогда делать, девушкам?
Снять штаны и бегать.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Так если тут ни одного нормального нет, сплошные или алкаши или импотенты или нищеброды, что нам тогда делать, девушкам?
Сношаться. Два раза в день. Утром и вечером.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Очень жаль , что взрослые люди не могут договориться. Каждый думает только о себе и превращает ребенка в орудие мести. Ребенку ОДИНАКОВО нужны и мать и отец. И полагаю, в США у него было бы больше возможностей на хорошее образование и качественную жизнь.
Вот не факт.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 00:37
А чего вы хотите. Мы уже превратились из шутки, реально с страну дураков. Если не сказать резче. Что имели , не сберегли, а теперь плачем на пепелище.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Вот не факт.
Убойный заголовок у этой статьи.
У автора тоже гражданство США???;-|
Сами же пишете: "Девочку с двойным гражданством России и США ..."
А почему статью нельзя назвать так:
"Похищенную в Казани 3-летнюю гражданку РОССИИ нашли в Москве"
Или обучение на журналиста США автору спонсировали уже?>:>
Согласны с автором?
1316 апреля 2018, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Так если тут ни одного нормального нет, сплошные или алкаши или импотенты или нищеброды, что нам тогда делать, девушкам?
сосать у таджиков. они бешенные деньги делают на автобусах.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 21:49
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoло.дильникe зарaжены не.видимыми nа.рaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться. Вот статья минздрава как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Саша15 июня 2018, 11:22
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?