Наверх
Реклама

В Казани диверсанты «проникли» на охраняемый спецобъект

В Казани диверсанты «проникли» на охраняемый спецобъект
16+
Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по РТ

Накануне в Казани прошли военно-штабные учения Росгвардии по поиску и задержанию диверсантов, которые проникли на охраняемый объект. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Чтобы скоординировать действия спецоперации, в лесу развернули вспомогательный пункт управления, выставили оцепление, а после запустили беспилотник для проведения воздушной разведки.

- Диверсантов нашли быстро. После бойцы ОМОНа ликвидировали незаконное вооруженное формирование, - сообщили в ведомстве.

Отмечается, что в учениях также приняли участие сотрудники МВД по РТ, ГУ МЧС России по РТ, УФСИН по РТ и минздрава РТ. 

Элина Валеева, 15.04.2018, 12:43
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 апреля 2018, 12:55
мнимых "террористов" в лесу быстро обезвреживают, а алкаша с ружьем даже подъезде не могут.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 13:04
Учение - игра для взрослых дядей , как в детстве играли в войнушку . А почему , из-за придурков , молодые ребята должны погибать ?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Учение - игра для взрослых дядей , как в детстве играли в войнушку . А почему , из-за придурков , молодые ребята должны погибать ?
Молодые ребята за это деньги получают. Кого мочить -им пофигу, это было ясно ещё во время расстрела парламента 93г
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
мнимых "террористов" в лесу быстро обезвреживают, а алкаша с ружьем даже подъезде не могут.
В аэропорту с шахид мобилем тоже обделались. И молодёжные группировки побеждают побеждают, а победить не могут.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 13:27
Диверсанты омон и собр положили бы как детей,тем более в лесу,не их уровень.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 14:09
Лучше бы пельмени лепили
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 14:48
наши налоги идут вот этим дармоедам на зарплаты.они только в войнушку играть могут а на деле толку от этого мусарья 0000
Согласны с автором?
ага15 апреля 2018, 15:06
Нынче диверсант изнеженный пошел. На ....уй ему в лесу прятаться, когда с комфортом можно и в городе обосноваться?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 16:48
Не какие деньги не стоят жизни , которая у всех одна . Они в золоте не купаются , иногда рискуют здоровьем и жизнью , и они подневольные : куда пошлют , туда и идут !
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 18:09
Где рация, командный пункт. Куда ведете? Мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 18:12
Думаете по лесу толпой ведут, да? Мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Нынче диверсант изнеженный пошел. На ....уй ему в лесу прятаться, когда с комфортом можно и в городе обосноваться?
Или в.... мле сидеть и страной командовать.:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Где рация, командный пункт. Куда ведете? Мухаметзянов икрам
Да иди уж на клизму. Мембран тебя заждался.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Думаете по лесу толпой ведут, да? Мухаметзянов икрам
Ну ты понял короче.
Согласны с автором?
Mary SK15 апреля 2018, 19:07
Вообще на таких новостях лучше отключать плюсы и минусы...
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 19:07
Лучше булсын тимерхан хатыны дип Бу юлы бэрэскэ мазы килмадэ ич... Хэм.. Хэ. Мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
Просто Куртис16 апреля 2018, 07:39
На учениях все гладко,а в реальности-наоборот.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 13:39
Зимняя вишня....
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 21:14
Лучше пишите в Москае диверсанты проникли в Кремль!
И проводят политику против своего народа!!!
Вот какой заголовок должен быть!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 21:49
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoло.дильникe зарaжены не.видимыми nа.рaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться. Вот статья минздрава как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?