В Казани назначили новых начальников двух отделов полиции

Начальник управления МВД по Казани полковник полиции Алексей Соколов представил новых руководителей отделов полиции Казани «Зареченский» и «Промышленный», сообщает пресс-служба ведомства.

Так, руководителем отдела «Зареченский» стал 39-летний Тарас Дорошкевич. Ранее он руководил отделом полиции «Промышленный».

А на должность начальника отдела полиции «Промышленный» назначили подполковника полиции 40-летнего Павла Охотникова. Ранее он руководил отделом полиции «Танкодром».

- Каждый из руководителей имеет большой опыт, чтобы выполнять свои обязанности и добиваться высоких результатов в оперативно-служебной деятельности, - сказал Соколов.

Справка

Тарас Дорошкевич
родился в Одессе. Окончил Казанский социально-юридический институт. Службу начинал в должности следователя отдела по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой ОМ «Япеева». В 2011 году был назначен начальником отдела по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой ОП «Юдино». В июне 2015 года возглавил отдел полиции «Промышленный».

Павел Охотников родился в деревне Санчурск Кировской области. Окончил КЮИ МВД РФ, службу в ОВД начинал в должности оперуполномоченного отделения по раскрытию преступлений против личности Кировского РУВД Казани. В 2017 года был назначен заместителем начальника отдела полиции «Танкодром».