Наверх

В Казани назначили новых начальников двух отделов полиции

В Казани назначили новых начальников двух отделов полиции
16+
Фото: 16.мвд.рф

Начальник управления МВД по Казани полковник полиции Алексей Соколов представил новых руководителей отделов полиции Казани «Зареченский» и «Промышленный», сообщает пресс-служба ведомства.

Так, руководителем отдела «Зареченский» стал 39-летний Тарас Дорошкевич. Ранее он руководил отделом полиции «Промышленный».

А на должность начальника отдела полиции «Промышленный» назначили подполковника полиции 40-летнего Павла Охотникова. Ранее он руководил отделом полиции «Танкодром».

- Каждый из руководителей имеет большой опыт, чтобы выполнять свои обязанности и добиваться высоких результатов в оперативно-служебной деятельности, - сказал Соколов.

Справка

Тарас Дорошкевич
родился в Одессе. Окончил Казанский социально-юридический институт. Службу начинал в должности следователя отдела по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой ОМ «Япеева». В 2011 году был назначен начальником отдела по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой ОП «Юдино».  В июне 2015 года возглавил отдел полиции «Промышленный».

Павел Охотников родился в деревне Санчурск Кировской области. Окончил КЮИ МВД РФ, службу в ОВД начинал в должности оперуполномоченного отделения по раскрытию преступлений против личности Кировского РУВД Казани. В 2017 года был назначен заместителем начальника отдела полиции «Танкодром».

Люция Кашапова, 15.04.2018, 10:35
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 апреля 2018, 10:50
ура! Таперича заживём!
Таперича вся преступность будет стремиться к нулю!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 10:59
Не верю этим рожам. Всю полицию разгонять и набирать новых нормальных, как в Грузии.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 11:01
ОП "Танкодром" это гиблое место, хуже его только "дальний", понабрали туда двоечников с деревень, вот и результат! С ума чтоль сошли оттуда кого то ставить начальниками, Боже упаси!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 11:01
От общения с сотрудниками поЯвляется гадливое ощущение. И "правоохранители" это отношение заслужили.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 11:53
Что за игра? Перетасовка фигур, с одного отдела в другой. И это называется назначили новых руководителей отделов. Кризис в кадрах, что ли?
Согласны с автором?
казанец15 апреля 2018, 12:45
может в метро досмотр сумок отменит...достали с проверками
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
ОП "Танкодром" это гиблое место, хуже его только "дальний", понабрали туда двоечников с деревень, вот и результат! С ума чтоль сошли оттуда кого то ставить начальниками, Боже упаси!
Согласен. В ОП "Танкодром" профессионализм сотрудников очень на низком уровне.8-|
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
может в метро досмотр сумок отменит...достали с проверками
а вдруг какой дурачок ведро герыча повезет? 8-*
Согласны с автором?
Васек15 апреля 2018, 15:00
хорошо хоть не тартары
Согласны с автором?
Давно живу15 апреля 2018, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
хорошо хоть не тартары
Не нравятся татары?! Так какого торчишь здесь? Россия большая езжай куда хочешь, хоть в Одессу
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 17:25
Мои предки захватили Казанское ханство, вот теперь я тут и живу.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 17:28
Млять , только хохла вонючего главментом не хватало.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 18:17
Танкодром был х о р о ш о. Кто остались. З
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 19:06
От перестановки что-то изменится ?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
хорошо хоть не тартары
А что тебе плохого сделали татары ?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 19:22
Опять кровати меняют
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Млять , только хохла вонючего главментом не хватало.
А с какой целью ты нюхаешь хохлов? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
Мои предки захватили Казанское ханство, вот теперь я тут и живу.
Пока кто то там кого то хватал, твои предки самогон пили и со свиньями в помоях чпокались! В итоге на свет появился такой свин - как ты!Провакатор х#ров!
Согласны с автором?
Просто Куртис16 апреля 2018, 07:41
Ну,теперь порядок наведут.....
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 08:21
ну и рожи как всегда
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 09:05
И лица главно такие...юридические ))))
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 21:50
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoло.дильникe зарaжены не.видимыми nа.рaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться. Вот статья минздрава как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Инна15 июня 2018, 11:19
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?