Наверх
Реклама

В Казани в Деревне Универсиады задержали парня, проникавшего в комнаты девушек

В Казани в Деревне Универсиады задержали парня, проникавшего в комнаты девушек
16+
Фото: wikimedia.org

В казанской Деревне Универсиады в ночь на пятницу задержали парня, проникавшего в комнаты девушек, при этом он мастурбировал, глядя на спящих студенток. Об этом сообщает "Вечерняя Казань".

Одна из девушек проснулась, увидела парня и закричала, после этого он сбежал. Однако его удалось быстро задержать благодаря приметам.

Предварительно, задержанный является жителем Деревни Универсиады, благодаря чему он сравнительно легко проникал в комнаты.

По данному факту начата проверка правоохранительных органов.

A. Nabiullin, 14.04.2018, 13:49
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 апреля 2018, 13:59
Автор кажется картавит...
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 14:01
Я поник????!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 14:05
И зачем такие сложности, когда есть спец. сайты :-D.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 14:05
задержали парня, поникавшего в комнаты девушек? поникавшего?
я сначала прочёл "покакавшего" :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 14:17
то нимфоманка, то этот теперь.писать больше не о чем?
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 14:20
Весна началась :-D то нимфоманки, то ананисты :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ТатарчоноК14 апреля 2018, 14:21
..думал от армии откосить?..
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Весна началась :-D то нимфоманки, то ананисты :-D
Им надо познакомиться.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
И зачем такие сложности, когда есть спец. сайты :-D.
И не говорите, даже видео спящих студенток есть:-D
Согласны с автором?
Димас люблю пивас14 апреля 2018, 15:30
Весеннее обострение :-D одни онанисты:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Весна началась :-D то нимфоманки, то ананисты :-D
Вообще мастурбировать это нормально ! Все мастурбируют и мужской пол и женский пол. Просто все стесняются в этом признаваться.
Оральный и анальный секс это тоже нормально. Просто у человека есть морали ниже пояса , но природные качества и инстинкты никто не отменял8-*
Согласны с автором?
Просто Куртис14 апреля 2018, 15:41
Он прочел книгу "Человек-невидимка"и просто репитировал,проходил сквозь стены,оставаясь незамеченым.
Согласны с автором?
₽¥$14 апреля 2018, 15:53
бедолага))) уфф
Согласны с автором?
Просто Куртис14 апреля 2018, 15:53
Какую только чушь здесь не пишут.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 16:21
Мартовский кот :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 16:39
Пусть теперь помастурбирует на полицейских в полиции!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 16:54
Кишлачный ?
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 17:43
В Казани в Деревне Универсиады задержали парня, проникавшего в девушек :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Пусть теперь помастурбирует на полицейских в полиции!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 17:59
Щутник, однако.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Щутник, однако.
Ага, шутник -мастурбатор. :-D Нимфоманка ищет.,чей ку..так в себя засунуть, а он руками свой куй трёт.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 апреля 2018, 20:08
Кто как хочет , так и дрочит.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
то нимфоманка, то этот теперь.писать больше не о чем?
Какое общество, такие и новости.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Какую только чушь здесь не пишут.
Это Проказа детка
Согласны с автором?
Бабайка14 апреля 2018, 21:39
Это между прочим большая социальная проблема;отсутствие среды,где мог бы этот вьюнош реализоваться как самец,отсутствие полового воспитания,по-своему страдал,испытывая жгучий стресс,выход один - срочно искать подругу,которая испытывает подобные половые страдания...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 апреля 2018, 07:05
Полюбила музыканта за Чайковского таланты.Оказался вот те раз онанист и 321:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
Он прочел книгу "Человек-невидимка"и просто репитировал,проходил сквозь стены,оставаясь незамеченым.
ыыыыы)))))))) мооооочччиииии братан еще))))))
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Какое общество, такие и новости.
Нездоровое общество!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 10:05
Мог бы натянуть , бабам понравилось
Согласны с автором?
Ирина16 апреля 2018, 08:55
он и она достойны длительного лечения-это чисто психическое заболевание (у обоих) и смехом тут не поможешь, надо лечить...
Согласны с автором?
горожанин16 апреля 2018, 13:05
Однако его удалось быстро задержать благодаря приметам.
девушка проснулась и увидела онаниста, вряд ли она родинки и цвет глаз разлечить успела.. значит внимание патруля привлёк онанирующий прохожий. по этой примете и задержали)
Согласны с автором?
Депутат Балтики16 апреля 2018, 19:00
Ничего не меняется. В начале 80-х годов по центральному колхозному рынку бегал голый мужик и теребил свой конец на баб торгующих семечками. Они были возмущены и кидались в него ковшами. Продавцы арбузов поймали извращенца и сдали с милицию.)
Согласны с автором?
Соцгорожанин18 апреля 2018, 09:22
В Авиастрое был такой парнишка, несколько раз идя с дочкой из садика видел, как он перед прохожими девушками своим необрезанным концом тряс, что приходилось брать дочку на руки, чтобы она не видела этого кретина. В каждом районе Казани есть такой псих, думаю.
Согласны с автором?
Елена15 июня 2018, 11:16
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?