Наверх
Реклама

В Татарстане учитель спас детей от выпускника, который прорвался в школу с ножом

В Татарстане учитель спас детей от выпускника, который прорвался в школу с ножом
16+
Фото: скриншот видео

В Нижнекамске пьяный 40-летний выпускник школы пытался прорваться на встречу с учителями, угрожая ножом, сообщает местный телеканал «НТР24».

Ситуацию спас учитель физкультуры, который удерживал мужчину до приезда полиции. В это время в фойе находились дети.

- Мужчина пытался пройти в школу, но вахтер его не пустил. Тогда он достал нож и начал угрожать, - говорится в сообщении.

Отмечается, что именно учитель физкультуры смог взять ситуацию под контроль.

- Он крикнул детям, чтобы те убегали, а сам вывел хулигана на улицу и до приезда полиции удерживал его на расстоянии, - рассказали очевидцы.

Сообщается, что в результате инцидента никто не пострадал. Полиция задержала мужчину, в настоящее время ведется расследование. 

Элина Валеева, 13.04.2018, 16:54
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Габдулла13 апреля 2018, 17:29
Пьяный 40 летний выпускник школы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Пьяный 40 летний выпускник школы.
Не получит в этом году аттестат, как пить дать! Хдем новость про 50-летнего :-P
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 18:07
Подобным типам - наказание только по уголовной статье!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Всем привет! Я Полина, хочу познакомиться с парнем, мне 23, студентка.
Пишите на 18pop.ru Там фото и телефон!
Можно встретиться сегодня или завтра вечером! Жду! Денег не надо))
привет напиши номер
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Всем привет! Я Полина, хочу познакомиться с парнем, мне 23, студентка.
Пишите на 18pop.ru Там фото и телефон!
Можно встретиться сегодня или завтра вечером! Жду! Денег не надо))
полин я рустем напиши номер
Согласны с автором?
ТатарчоноК13 апреля 2018, 18:46
Один Аллах бережёт наших детей..
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Пьяный 40 летний выпускник школы.
Возможно чей то родитель.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Один Аллах бережёт наших детей..
К .сожалению не всех уберег!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Один Аллах бережёт наших детей..
Особенно в Зимней вишне
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 20:03
"пьяный 40-летний выпускник школы "
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 20:07
а. может, это был Физрук?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 22:35
Кааакой хороший интеллигентный молодой человек! Умница, спасибо и низкий поклон ему! Таким учителем могут гордиться ученики, таких педагогов нужно беречь.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 23:04
Можно не орать. Задолбал уже ваш ведущий на первом, который пыхтит и задыхается, когда рассказывает о третьих лицах из общей массы населения.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 23:06
Не буду смотреть, не надо было орать, пошли нах, мне пох.
Согласны с автором?
Иван Костянов14 апреля 2018, 00:21
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://tok.pw/blogs
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 01:40
Знаете, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку http://bezshrafov.blogspot.ru и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Вид номера не меняется, поэтому это законно!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 04:35
В ответ на комментарий пользователя
Пьяный 40 летний выпускник школы.


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://rbt201.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://rbt201.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://rbt201.ru

____________________
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 05:56
Потому что у нас выделить деньги на изучение языка важнее, чем на охрану школы, ох доиграются, один раз случиться где нибудь.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Пьяный 40 летний выпускник школы.
Ору
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 11:57
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?