Наверх

В Казани к 2026 году построят новый изолятор почти на 1000 мест

В Казани к 2026 году построят новый изолятор почти на 1000 мест
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Казани построят новый следственный изолятор на 930 мест, его возведут до 2026 года. Постановление подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев, сообщает пресс-служба УФСИН по РТ. 

Строительство будет проходить в два этапа – до 2024 года строительство комплекса зданий с режимными корпусами лимитом наполнения 500 мест и до 2026 – еще на 430 мест.

В Казани в СИЗО №2 в ходе реализации этого постановления построят административное здание, а также пройдет реконструкция режимного корпуса. Работы завершатся до 2022 года.

На это из средств федерального бюджета в 2018-2026 годах выделят около 2,8 млд. рублей.

Напомним, ранее стало известно, что в Татарстане следственные изоляторы переполнены на 10-12%. В настоящее время в исправительных учреждениях и СИЗО находится 11 тыс 200 человек.

N. Vildanov, 13.04.2018, 16:40
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Я13 апреля 2018, 16:54
Мало будет господа,все не поместимся.
Согласны с автором?
горожанин13 апреля 2018, 17:13
К 26-му году надо возводить НьюГулаг.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 17:21
Для анальнят построят отдельный петушатник.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дед13 апреля 2018, 17:26
Дожили, что мест в тюрьмах уже не хватает.
Согласны с автором?
Ага13 апреля 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Для анальнят построят отдельный петушатник.
Ты расстроился, что вас раздельно содержать будут?
Согласны с автором?
Поляночка13 апреля 2018, 17:29
Всем привет! Я Полина, хочу познакомиться с парнем, мне 23, студентка.
Пишите на 18pop.ru Там фото и телефон!
Можно встретиться сегодня или завтра вечером! Жду! Денег не надо))
Согласны с автором?
*****13 апреля 2018, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Дожили, что мест в тюрьмах уже не хватает.
Чем хуже экономическая ситуация в стране, тем выше рост преступности.
%-8
Согласны с автором?
дамир13 апреля 2018, 18:14
Интересно узнать кто первым из наших ТАТАРСТАНСКИХ НУВОРИШЕЙ окажется в этом заведении....
Согласны с автором?
Юр13 апреля 2018, 18:37
А где построят?
Согласны с автором?
Гость13 апреля 2018, 18:50
Не хватает школ, детсадов, тюрем.
Интересно, за эти деньги сколько садиков можно построить?
Согласны с автором?
ТатарчоноК13 апреля 2018, 18:50
Скажите ещё, новые рабочие места создадим..
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 19:20
8 лет строить будут ? с зимними садами и бассейнами ? для себя любимых ?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Для анальнят построят отдельный петушатник.
Вот вы всю жизнь так и выражаетесь ! Как босяки выражаетесь ! Вот ваша вся суть - сидеть ! И гордиться этим ! А другая половина вас будет охранять . А навальнята как раз таки за свободу
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 20:56
Ну, на два созыва депутатов госдумы хватит.:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 21:42
Всех посадить а самим начать работать
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Всех посадить а самим начать работать
Менты работать небудут рабочими. А планы надо выполнять.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 22:47
Когда начнут строительство?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Когда начнут строительство?
Нес спрашиваю, когда закончат. Лучше спросить, старый или новый мэр будет уверять о конце строительства, и если новый, то чего будет ждать старый, в князи или в грязи?
Согласны с автором?
Иван Костянов14 апреля 2018, 00:21
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://tok.pw/blogs
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 01:11
В ответ на комментарий пользователя
Интересно узнать кто первым из наших ТАТАРСТАНСКИХ НУВОРИШЕЙ окажется в этом заведении....
Никто, каким всегда, там будет сидеть обычный народ.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 01:40
Знаете, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку http://bezshrafov.blogspot.ru и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Вид номера не меняется, поэтому это законно!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 04:35
В ответ на комментарий пользователя
Мало будет господа,все не поместимся.


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://rbt201.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://rbt201.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://rbt201.ru

____________________
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 08:31
Вот это да:прогнозирует рост преступности(слуг народа?).
Согласны с автором?
pb14 апреля 2018, 08:50
Пусть строят на совесть и с удобствами!!!
... ну, в смысле - как для себя... ;)
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 11:40
на фото Плешкова деревянным молотком выстукивает стены? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
на фото Плешкова деревянным молотком выстукивает стены? 8-*
а песню сочинил!

Плешкова-вертухай
Ветер северный!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 11:57
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Он14 апреля 2018, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Мало будет господа,все не поместимся.
А остальных,закопаем.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 22:52
Два и восемь нравится остальпное нет. Мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Для анальнят построят отдельный петушатник.
Если петушатник, то можно перегородок наставить, и мест сразу в 4 раза больше станет)))) Петуханцам Навального комфорт не нужен))))))
Согласны с автором?
Анна15 июня 2018, 11:11
Благодарю девушку за сайт ocai.win у меня получилось пройти платный опрос и вывести деньги
Согласны с автором?