Наверх

В Татарстане экологи обнаружили 119 нелегальных свалок

В Татарстане экологи обнаружили 119 нелегальных свалок
16+
Фото: http://eco.tatarstan.ru

На юго-востоке Татарстана в ходе вертолетного облета экологи обнаружили 119 нелегальных свалок. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Рейд провели на территории Казани, Альметьевского, Бугульминского, Лениногорского, Чистопольского, Новошешминского районов.

- Больше всего свалок экологи зафиксировали на территории предприятий, поскольку данные объекты являются сложнодоступными, - говорится в сообщении ведомства.

Подчеркивается, что экологи намерены привлечь их к административной ответственности и ликвидировать свалки. 

Люция Кашапова, 13.04.2018, 10:05
Тэги: Экология
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

djkr13 апреля 2018, 11:02
Весна!!Зимой из теплых кабинетов холодно выходить.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 11:17
А коттеджи в прибрежной зоне рек, засирающие их не видели?
Согласны с автором?
Виктор Громов13 апреля 2018, 11:55
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://linkto.eu/ka4ok
Согласны с автором?
Бабайка13 апреля 2018, 14:47
Вот,что значит,отсутствие в Татарстане экологической полиции...
Согласны с автором?
Поляночка13 апреля 2018, 17:33
Всем привет! Я Полина, хочу познакомиться с парнем, мне 23, студентка.
Пишите на 18pop.ru Там фото и телефон!
Можно встретиться сегодня или завтра вечером! Жду! Денег не надо))
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 19:34
Нужно больше свалок! Долой мусоросжигающие заводы! Свалки должны быть у каждого дома! В шаговой доступности!!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Нужно больше свалок! Долой мусоросжигающие заводы! Свалки должны быть у каждого дома! В шаговой доступности!!
Чёто болезного метшинаненавистника не слыхать.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 11:59
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Бабайка23 апреля 2018, 19:26
119 нелегальных свалок,а сколько легальных?!!...
Согласны с автором?
Людмила15 июня 2018, 11:02
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?