Наверх

В Татарстане школьник «похитил» своего друга и сообщил об этом в полицию

В Татарстане школьник "похитил" своего друга и сообщил об этом в полицию
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Сабинском районе Татарстана 15-летний школьник в шутку похитил своего 10-летнего знакомого, после чего они сообщили в правоохранительные органы о преступлении. Об этом происшествии, случившемся утром 11 апреля, сообщил источник ProKazan.ru.

- 11 апреля около 7 часов утра неизвестный позвонил в службу 112, заявив, что похитил ребенка. После этого в трубку крикнул детский голос "Помогите", а телефон скинули, - сообщили ProKazan.ru.

В ходе проверки полицейские выяснили, что это была шутка - два школьника из села Завод-Нырты решили разыграть правоохранительные органы.

Сейчас по данному факту идет проверка.

A. Nabiullin, 12.04.2018, 17:09
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 апреля 2018, 17:25
Сабинский район.. Воспитание с детства..
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 17:35
Все кому не лень издеваются над ментами!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Юр12 апреля 2018, 17:54
Хотели разыграть - и это им удалось.))
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Все кому не лень издеваются над ментами!
ага :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Хотели разыграть - и это им удалось.))
Сейчас их родителей начнут разыгрывать :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Сабинский район.. Воспитание с детства..
Ладно хоть на охоте никого не шлепнули!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 21:07
Милые , детские шутки дебилов детей !
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 22:02
Что видят в жизни,то и реализуют.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 22:51
Док,Дездемона, мы тут )) http://ncrim.ru/live/view/5978#endcomments
Согласны с автором?
Куенька12 апреля 2018, 22:59

Согласны с автором?
GTO13 апреля 2018, 00:10
Было такое, родителям этих двух дебилов, если не врут, по 500 тыс. руб. штрафа влепили. Вобщем неплохо разыграли.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 06:04
Саба туй что тут скажешь
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 07:34
В ответ на комментарий пользователя
Было такое, родителям этих двух дебилов, если не врут, по 500 тыс. руб. штрафа влепили. Вобщем неплохо разыграли.
Врут, по 1 тыс. руб. с каждого, зато повеселились.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 08:06
Малолетний дебил. Теперь на всю оставшуюся жизнь пятно. С такой биографией только в сх идти.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Малолетний дебил. Теперь на всю оставшуюся жизнь пятно. С такой биографией только в сх идти.
Ничего страшного, не переживай, всё у них будет хорошо!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Все кому не лень издеваются над ментами!
ну пару миллионов штраф родителя за такие "шутки" плюс покрытие абсолютно всех расходов МВД по данному делу - и будет как шелковый. Иначе порядка не видать.
Согласны с автором?
GTOS15 апреля 2018, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Врут, по 1 тыс. руб. с каждого, зато повеселились.
Значит соврали на счет пол ляма.
Согласны с автором?
Катя15 июня 2018, 10:58
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?