Наверх
Реклама

В Татарстане у бизнесмена угнали со двора дома два снегохода и снегоуборщик

В Татарстане у бизнесмена угнали со двора дома два снегохода и снегоуборщик
16+
Фото: pixabay.com

В Мензелинском районе в селе Дусай Кичу у 46-летнего директора компании "Татпродмаркет" со двора дома угнали два снегохода Ski-Doo и снегоуборщик. Информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

- Преступление случилось ночью 11 апреля во дворе дома по улице Джалиля. Ущерб владельцу техники составил 800 тысяч рублей, возбуждено дело по статье "Кража", - сообщили ProKazan.ru.

С места происшествия изъяли видеозапись.

Идет поиск преступника.

ProKazan.ru, 12.04.2018, 14:50
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 апреля 2018, 14:55
Кучеряво живет
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 14:57
угнали снегоуборщик. мухаха!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 16:08
Кому это в апреле снегоуборщик понадобился
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Кому это в апреле снегоуборщик понадобился
Такой апрель, что снегоуборщик не помешает
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 16:38
Яше купит, не бедный.
Согласны с автором?
Костя Зиманов12 апреля 2018, 17:37
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину.Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат. Вот тот блог--- http://5.gp/press
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Яше купит, не бедный.
Не знаю, как Вас, а меня родители с детства научили, что чужое брать нельзя.
Согласны с автором?
American12 апреля 2018, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю, как Вас, а меня родители с детства научили, что чужое брать нельзя.
не всех учили, к сожалению, и таких большинство, еще многие учат только, как воровать
Согласны с автором?
Стас12 апреля 2018, 20:17
Не обеднеет.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 20:25
Поэтому надо гараж свой иметь
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 20:59
Сразу видно, что твои родители не олигархи.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 21:14
Сегодня снился сон прекрасный,бум,бум,бум- бум!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 08:55
Куртка замшевая.....три!
Кинокамеры - две!
Снегоуборщика....два!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Кучеряво живет
так там через берег комаровский остров, а дусайкичу его обслуживает, ещё бы не кучеряво
Согласны с автором?
Прохожий13 апреля 2018, 16:11
Куплю снегоуборщик -- недорого, весна же ))))
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Кучеряво живет
Так им и надо!
Согласны с автором?
Яна15 июня 2018, 10:55
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?