Наверх

В Татарстане у инвалида нашли ручную гранату

В Татарстане у инвалида нашли ручную гранату
16+
Фото: Wikimedia.org

В Ютазинском районе Татарстана в поселке Уруссу накануне у 56-летнего инвалида дома нашли ручную гранату Ф-1, информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

- Вечером в частном доме на улице Островского у мужчины нашли гранату и запал для ручной гранаты. Было возбуждено дело по статье "Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия", - сообщили ProKazan.ru.

Выясняется, откуда именно у подозреваемого взялась граната. Идет расследование.

A. Nabiullin, 12.04.2018, 13:59
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 апреля 2018, 14:38
Закрыли деда?
Согласны с автором?
гнить как в Питере12 апреля 2018, 15:05
Как и зачем те, кто нашли гранату, попали в дом к этому инвалиду? Что они там искали?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 15:22
Кто навёл?!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 16:07
запасается народ. то ли еще будет. у колхозников на сеновалах, наверное и пушки с танками закопаны.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 16:09
А мой товарищ броском гранаты
Тому душману пасть заткнул! ;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 16:36
СК подбросил для ,,плана,,
Согласны с автором?
Костя Зиманов12 апреля 2018, 17:38
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину.Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат. Вот тот блог--- http://5.gp/press
Согласны с автором?
горожанин12 апреля 2018, 17:41
Не успел применить.Для кого-то приготовил.А тот и не знает что в рубашке родился
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 20:46
надеюсь этого потенциального убийцу в колонии за 6 лет научат уму-разуму.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 21:21
Наградить ПАВЛИКА МОРОЗОВП - ? Может для себя берег , от такой жизни ! У каждого свои проблемы .
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 22:23
С инвалидом проще справится.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 22:39
ЧОТКИЙ инвалид...
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 08:12
Молодец мужик! А как иначе то? Тот кто должен защищать, последнее отнимает. Так что спасение утопающего... , ну как то так.
Согласны с автором?
горожанин13 апреля 2018, 13:45
может правда для себя берёг? цены растут, квартплаты растут, зарплаты толком нет. у многих сокращения. уверенности в завтрашнем дне никакой. в петлю лезть страшно. а тут дёрнул, и пока...
Согласны с автором?
Бабайка14 апреля 2018, 04:06
Вряд ли для себя,от общества,которому не нужен,ни государству,сегодня на чердаках частных домов,можно и " Максим" найти,брошеные,несчастные старики не нужны ни обществу,ни государству,а уж если инвалид,тут и говорить нечего...
Согласны с автором?
Дарья15 июня 2018, 10:54
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?