Наверх
Реклама

У стадиона «Рубин» умер рабочий из Северной Кореи

У стадиона "Рубин" умер рабочий из Северной Кореи
16+
Фото: скриншот карт Google с места происшествия

В Казани накануне днем в производственном здании по улице Тэцевская около стадиона "Рубин" скончался 45-летний рабочий из КНДР, информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

- Мужчина скончался на своем рабоче месте в компании "Денкострой" около 14:30 в присутствии врачей "скорой", которых вызвали оказать ему помощь, - сообщили ProKazan.ru.

Предварительно, его смерть не носила насильственный характер, рабочий скончался из-за проблем со здоровьем.

По данному факту начата проверка.

A. Nabiullin, 12.04.2018, 11:46
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 апреля 2018, 12:08
Используют их как рабов.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:12
что теперь и Ким начнет бряцать ядерным оружием?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:28
В Заинске ЗЗМК завод не могут обонкротить нет умных и это полгода какие они где учились и вообще есть ли дипломы купили как проверитьп
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:31
умер за рубин
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
умер за рубин
Умер за рубин, родная, умер за рубин.
Согласны с автором?
казанец12 апреля 2018, 13:04
второй уже
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 13:22
Бедняга,приехал заработать,а нашёл смерть.
Согласны с автором?
Стас12 апреля 2018, 13:44
Запахали за копейки бедолагу.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 13:49
Среда с н о с и т с ног!мөхәммәтҗанов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 14:23
А при чем тут, ИХТАМНЕТ?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 15:41
Ихний фюрер большой любитель лучшего французского шампанского, коньяка Hennessy, швейцарского шоколада, а простой народ живет хуже, чем в советском Гулаге. Выехать к нам на рабский труд, считается привелегией, которая получается нелегко. А этот путь в 1953 году им навязали из Кремля. В итоге получилась самая чудовищная форма социализма. А могли бы жить как их южный сосед- Республика Корея, ведь один трудолюбивый народ, да МЫ помешали.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 15:43
Этот бедолага ,,из огня, да в полымя,, попал.
Согласны с автором?
Костя Зиманов12 апреля 2018, 17:38
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину.Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат. Вот тот блог--- http://5.gp/press
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
В Заинске ЗЗМК завод не могут обонкротить нет умных и это полгода какие они где учились и вообще есть ли дипломы купили как проверитьп
Ты о чем вообще?шизофрения обострилась к весне ?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 21:13
Мы и Кубу в 1959 голу направили на ,,правильный,, путь.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
второй уже
Ты чё, счет ведёш?
Согласны с автором?
Товарисч Ван,Ваня,короче12 апреля 2018, 22:09