Наверх

Глава комитета ЖКХ исполкома Казани извинился перед противниками строительства МСЗ

Глава комитета ЖКХ исполкома Казани извинился перед противниками строительства МСЗ
16+
Фото: архив ProKazan.ru
По его словам, новых задержаний после встречи с рабочей группой не будет

Глава комитета ЖКХ исполкома Казани Искандер Гиниятуллин извинился перед задержанными противниками строительства мусоросжигательного завода, об этом он сегодня заявил на встрече с рабочей группой.

- Это была исключительно инициатива правоохранительных органов, - отметил он, подчеркнув, что руководство города к этому не имело отношения.

По его словам, новых задержаний после встречи с рабочей группой не будет.

- Я не сказал, что гарантирую, я сказал, что клянусь, - заявил чиновник.

Речь идет об активистках Гульназ Смирновой, Гузель Халиловой и Ирине Никифоровой, которых обвинили по статье Административного кодекса "нарушение установленного порядка мероприятий".

Гульназ Смирнову и Ирину Никифорову суд обязал выплатить 10 тысяч рублей за незаконный репост информации о несогласованном митинге, а дело Гузель Халиловой суд без слушания отправил дело на доработку.

N. Vildanov, 11.04.2018, 18:18
Тэги: Экология
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Человек11 апреля 2018, 19:28
Новый тренд - извиняться и вставать на колени
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 19:39
А вот создает и не несет ответственность городская администрация совсем странно!вовремя не убрали сотрудник мвд.не устранили мвд.есть слово согласовывать все последуюшие действия.мухаметзянов икрам.следом ведь на дело будут влоҗены огромные деньги.а люди теряют здоровье что очень волнительно.за счет ведь обыденного налогоплательшика.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 19:40
Когда люди болеть и умирать начнут от этой отравы, он тоже извиняться будет или за бугор слиняет сразу?!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 19:45
Почему не хотят строить мусороперерабатывающий завод а топят за строительство печки?Есои строить печку то только крематорий
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 19:49
С начала года как помниться было решено собирать отдельно пластик, бумагу,бытовой мусор...и как успехи. Разумееться отдельно батарейки лампы наполненные енертным газом..оло..уснули?.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 апреля 2018, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Новый тренд - извиняться и вставать на колени
И не говори. На всё готовы , ради должности с кормушкой у бюджетного. корыта
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Иван11 апреля 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Леся, на меня залеся. :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 20:11
МВД обязаны вернуть по 10 тыс.руб. каждой и выплатить ещё и за моральный ущерб!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 20:24
Я не я и я не виноват .вот такие у руля.подлость и в Африке подлость.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 апреля 2018, 20:25
В отставку всех вас
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 апреля 2018, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Вы странный человек, честное слово. Мегаполис каждый день выплёвывает сотни, если не тысячи тонн мусора, и все это везли на самосыровскую свалку, которая горела, воняла и травила окружающих. Подобные свалки дикость, в нормальных странах именно мусороперерабатывающие заводы применяются. Самосыровская свалка поднялась как Эверест над городом, закрыть ее было просто необходимо. Что дальше? Новую свалку создавать? Предлагается более продвинутый вариант, позаимствованный у более развитых стран, а вы опять недовольны. Германия, Бельгия, например, эксплуатируют такие заводы и никакой проблемы с экологией, почему у нас они должны возникнуть? Конечно, если наш российский дядя Ваня-рационализатор начнёт как обычно проволочки, верёвочки приделывать, то добра не жди. Ну так надо просто технологию соблюдать. Если же вы всё равно категорически против завода, то давайте ваш вариант, что с мусором делать, куда его. Сами-то тоже, небось, пару раз в неделю черный пакет в контейнер швыряете
сам бы жил рядом с МСЗ? Горлопан дешевый!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Уроды мешают построить завод , их подальше держать и строить завод спокойно
урод у тебя в штанах ШАКАЛ
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 апреля 2018, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
че то Европа не вымерла, а вы уже все помирать собрались от МЗС
в европе нет таких заводов
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 21:31
Что за тренд катить все на правоохранительные органы
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Уроды мешают построить завод , их подальше держать и строить завод спокойно
Пусть у Вашего дома построят )) а мы посмотрим
Против МСЗ!!! Весь мир перерабатывает!!! Никто не говорит,что завод не нужен! Нужен еще как!!! Только перерабатывающий,а не сжигающий и подальше от населенных пунктов. А да и выбрасывает тонны фуранов в атмосферу!!! И Казань будет в смоге и диоксинах!!! Вы в тему хоть немного углубитесь !!!
И да в Европе давно мораторий на постройки мсз!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Уроды мешают построить завод , их подальше держать и строить завод спокойно
И хватит уже верить всей этой прекрасности завода!!! Ау Казань очнитесь все ветра ведь на нас с Вами. Полетят!!!
Не верьте сми и ящику они описывают только красочно ,что завод безвредет и .т.д!!! Вы не понимаете масштабов всей трагедии ...
Согласны с автором?
Казанец11 апреля 2018, 22:07
Гиниятуллин, тебя когда уволят с должности? Ты не справляешься с обязанностями, дестабилизируешь обстановку в городе! Удивляюсь как тебе вообще портфель доверили...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 апреля 2018, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Пусть у Вашего дома построят )) а мы посмотрим
Против МСЗ!!! Весь мир перерабатывает!!! Никто не говорит,что завод не нужен! Нужен еще как!!! Только перерабатывающий,а не сжигающий и подальше от населенных пунктов. А да и выбрасывает тонны фуранов в атмосферу!!! И Казань будет в смоге и диоксинах!!! Вы в тему хоть немного углубитесь !!!
И да в Европе давно мораторий на постройки мсз!
Во всем мире успешно сжигают мусор, а энергию от него продают по "зеленому тарифу". Отапливают дома в городе тоже. Но и переработкой занимаются. А та же зола от сжигания используется при строительстве дорог.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Ты больной? Как можно отрицать реальные вещи? Таблетку съешь и успокойся уже. МЗС стоит в Вене и прекрасно работает. А какой-то псих в Казани строчит, что завода не существует...бред пишешь, а тебе люди еще и поверить могут. Вся инфа про этот завод есть в открытом доступе в интернете так то.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
свалки запрещены в Германии с 2005 года, биомусор компостируется, а остаточный мусор сжигается.


Один из крупнейших МСЗ региона находится в самом центре Нюрнбергa. Этот завод работает с 2002 года и успешно продолжаeт работать дальше. Время от времени они устраивают для населения дни открытых дверей, когда любой желающий может посетить завод.

Как бы легко найти инфу про любой завод. К чему ваши лживые комментарии то?
Казанцы отрицают реальные факты про заводы и пишут, что их не существует. Вот юмора.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
в европе нет таких заводов
в самом центре Нюрнбергa. Этот завод работает с 2002 года и успешно продолжаeт работать дальше. МСЗ — это комплекс, который не только сжигает мусор, но и поставляет теплоэнергию, а также производит материалы, которые используются на стройках и в промышленности.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 22:34
Президент днями пожурил ЖКХ, вот и извинился.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 22:41
Как это здорово!
Согласны с автором?
Аноним11 апреля 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Ну так поменяй место жительства
А ты самый умный меняй сам, нам и здесь не плохо и не надо нам МСЗ, а если не тебе надо скажи пусть около твоего дома построят этого же хорошо по твоему мнению.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
А ты самый умный меняй сам, нам и здесь не плохо и не надо нам МСЗ, а если не тебе надо скажи пусть около твоего дома построят этого же хорошо по твоему мнению.
Это еще раз доказывает, что это ваша личная война. У каждого она своя. Удачи!
Согласны с автором?
Противник МСЗ11 апреля 2018, 23:22
Остается только восторгаться правоохранительными органами, судебной практикой и людьми управляющими городом и Республикой!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
Стал культовым арт-объектом мусоросжигательный завод в Вене. Проект знаменитого австрийского архитектора и живописца Фриденсрайха Хундертвассера приезжают посмотреть туристы со всего мира. Здание входит в десять главных достопримечательностей города.
Чувствуется очень много подставных по этой теме,которые за МСЗ,
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 00:50
В ответ на комментарий пользователя
Читать тебя и смотреть на тебя уродца,тоже нет никакого удовольствия,поэтому взял в рот,что тебе положено
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 01:53
Не понял, что он сказал. ,,КЛЯНУСЬ, ЧТО НЕ ГАРАНТИРУЮ.... ,, Так это всем понятно. Живем в стране ментовского беспредела.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 05:46
Заместитель губернатора кемеровской области извинился да так, что Тулеев в отставку ушел. У нас тоже типа зама извиняется кто в отставку?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 05:48
завод должен дымить на своем месте на самосыровской свалке
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 07:28
В ответ на комментарий пользователя
Чувствуется очень много подставных по этой теме,которые за МСЗ,
Попой чуствуешь?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 07:29
В ответ на комментарий пользователя
в самом центре Нюрнбергa. Этот завод работает с 2002 года и успешно продолжаeт работать дальше. МСЗ — это комплекс, который не только сжигает мусор, но и поставляет теплоэнергию, а также производит материалы, которые используются на стройках и в промышленности.
Сиди и не пи..ди.
Согласны с автором?
Ага12 апреля 2018, 07:30
В ответ на комментарий пользователя
Невозможно читать ваш лай! Судя по вашей безграмотности в написании, вы такой же профан и по мусоркам.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 08:09
Доходы у верхушки этого бизнеса не меньше, чем от торговли оружием или наркотиками, но при этом никаких проблем с законом.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 08:30
В ответ на комментарий пользователя
Пшнх урод!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
Напиши свой адрес, я приду и обоссу тебя ублюдок)))
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 08:40
В отставку.
Согласны с автором?
горожанин12 апреля 2018, 08:41
"закручивая гайки" власти поняли, что этим обостряют ситуацию и включили задний ход.

Утром ТВ объявило, что повысит пенсионный возраст до 63 и 65 лет (жен. и муж.), т.к. продолжительность жизни дорогих россиян увеличивается....

Реформы успешно продолжатся
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 08:54
Нормальных людей,желающих строительства мсз в жилой зоне здесь нет,ясно же, что они подставные,от мэра нашего небось.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 08:56
И кто интересно попросил главу комитета ЖКХ извиниться?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Ты вафлер похоже из зоны из-под шконки строчишь, иди отсоси у мужика, успокойся.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 08:59
И что не построили мсз раньше, пенсионный возраст не пришлось бы повышать
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
да кто смотрит ТВ? Ищите статьи журналистов, которые были на заводах в Европе и делали статьи. Там все четко и ясно расписано. Современные МЗС не несут смертельной опасности никому.
Это в Европе опасности нет. У нас и дороги стоят по европейским технологиям, только у них 15 лет дорога не требует ремонта, а у нас через год трещины. Вот в чем разница. У них строят так , как заложено в смете, а у нас ..... сами знаете как. И это уже страшно.
Согласны с автором?
Ага12 апреля 2018, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Новый тренд - извиняться и вставать на колени
Причем, извиняется человек, к задержаниями непричастный.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Вы странный человек, честное слово. Мегаполис каждый день выплёвывает сотни, если не тысячи тонн мусора, и все это везли на самосыровскую свалку, которая горела, воняла и травила окружающих. Подобные свалки дикость, в нормальных странах именно мусороперерабатывающие заводы применяются. Самосыровская свалка поднялась как Эверест над городом, закрыть ее было просто необходимо. Что дальше? Новую свалку создавать? Предлагается более продвинутый вариант, позаимствованный у более развитых стран, а вы опять недовольны. Германия, Бельгия, например, эксплуатируют такие заводы и никакой проблемы с экологией, почему у нас они должны возникнуть? Конечно, если наш российский дядя Ваня-рационализатор начнёт как обычно проволочки, верёвочки приделывать, то добра не жди. Ну так надо просто технологию соблюдать. Если же вы всё равно категорически против завода, то давайте ваш вариант, что с мусором делать, куда его. Сами-то тоже, небось, пару раз в неделю черный пакет в контейнер швыряете
Мы уже давно предложили свой вариант: 1. раздельный сбор мусора;
2. строительство МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО завода; 3. строительство данного завода на МАКСИМАЛЬНОМ удалении от жилых массивов.
Не будьте наивными. Власти сегодня есть, а через пару лет - уже нет ни их, ни их ответственности. Посмотрите на Горбачёва. И не надо говорить, что он не наш, не татарстанский. Нам наши власти в пример тоже приводят не татарстанское производство, а зарубежное. А строить планируют не за рубежом, а здесь. Улавливаете разницу?
Сейчас на строительство дороги и школы денег найти не могут, а вы хотите, чтобы на мусоросжигательном заводе технологии соблюдались и фильтры вовремя менялись. Ага. К тому времени инвестор (напомню, это представитель Ростеха, по-русски - господина Чубайса, значит) строительство закончит, а за обслуживание нести ответственности не будет.
Свалки вычищать надо. Тут никто не спорит. Но и пропихивать старые грязные технологии в непосредственной близости от жилых массивов - бред. Как на него ещё кто-то ведётся?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
сам бы жил рядом с МСЗ? Горлопан дешевый!!!
Живут в Казани рядом с Пороховым, Оргсинтезом, очистными сооружениями и ТЭЦ, живут рядом с Самосырово. И что? Завод - цивильное решение, не хуже переполненных контейнеров во дворах и крыс в подвалах, которые кормятся на этих свалках. Пить и курить - не вредно, а рядом с заводом жить вредно. Ну и логика...
Согласны с автором?
Ильсуркин Пони12 апреля 2018, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Вы странный человек, честное слово. Мегаполис каждый день выплёвывает сотни, если не тысячи тонн мусора, и все это везли на самосыровскую свалку, которая горела, воняла и травила окружающих. Подобные свалки дикость, в нормальных странах именно мусороперерабатывающие заводы применяются. Самосыровская свалка поднялась как Эверест над городом, закрыть ее было просто необходимо. Что дальше? Новую свалку создавать? Предлагается более продвинутый вариант, позаимствованный у более развитых стран, а вы опять недовольны. Германия, Бельгия, например, эксплуатируют такие заводы и никакой проблемы с экологией, почему у нас они должны возникнуть? Конечно, если наш российский дядя Ваня-рационализатор начнёт как обычно проволочки, верёвочки приделывать, то добра не жди. Ну так надо просто технологию соблюдать. Если же вы всё равно категорически против завода, то давайте ваш вариант, что с мусором делать, куда его. Сами-то тоже, небось, пару раз в неделю черный пакет в контейнер швыряете
Сперва раздельная сортировка мусора для рециклизации. Затем сжигание несортируемых остатков в Боровом Матюшино.
ВООБЩЕТО во всех мусорных темах СМИ у нас отсутствует т тема дружелюбной к экологии упаковки товаров и продуктов. В Европе это ? намбер уан.К нам это уже докатилось:Икеа - нет в продаже пластиковых пакетов,Ашан - нет бесплатных пакетов, Метро- есть биоразлагаемые пакеты на кассе.Но это пакеты, есть ещё упаковки! Вот об этом странное молчание СМИ. Проказань!Давай начинай, пионерь тему.
Согласны с автором?
Ильсуркин Пони12 апреля 2018, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Стал культовым арт-объектом мусоросжигательный завод в Вене. Проект знаменитого австрийского архитектора и живописца Фриденсрайха Хундертвассера приезжают посмотреть туристы со всего мира. Здание входит в десять главных достопримечательностей города.
И первое место по онкологии -Австрия.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 11:45
Если руководители- считают себя народными избранниками, то они должны прислушаться к мнению народа! Людям не нужен еще один отравляющий экологию завод(мсз)! И так уже нет здоровых детей! У многих большая проблема с деторождением, очереди на эко. Куда мы катимся?! После нас - хоть потоп?! Давайте думать о будущем людей и нашей планеты. Она у нас одна!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
в европе нет таких заводов
В одной Франции таких заводов 128 штук, в Париже 3.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Сперва раздельная сортировка мусора для рециклизации. Затем сжигание несортируемых остатков в Боровом Матюшино.
ВООБЩЕТО во всех мусорных темах СМИ у нас отсутствует т тема дружелюбной к экологии упаковки товаров и продуктов. В Европе это ? намбер уан.К нам это уже докатилось:Икеа - нет в продаже пластиковых пакетов,Ашан - нет бесплатных пакетов, Метро- есть биоразлагаемые пакеты на кассе.Но это пакеты, есть ещё упаковки! Вот об этом странное молчание СМИ. Проказань!Давай начинай, пионерь тему.
Однозначно! Именно так надо начинать решать проблему с мусором- пересматривать упаковки. Сколько то лет назад ввели стандарты упаковки, их надо пересмотреть. например, пищевых продуктов. Есть организации упаковывающие продукты, кто делает пластиковые коробочки. По сути вредный для экологии пластиковый мусор. Очень много товаров импортных. Домой из магазина принесешь сумку продуктов, и целую кучу выбрасываешь мусора потом, который раньше накапливался не так быстро и не в таком объеме. Уму непостижимо- какая- то печенюшка в пластиковой коробочке, потом эта коробочка в пластиковой обертке. Элементарно фантики от конфет бумажные были, а сейчас каждая конфетка в пластике. Шоколад недавно продавался в бумажной упаковке, так недавно в пластике стал. По крайней мере бумага, жестянка, стекло- отличные материалы для упаковки. Но и их приходится выбрасывать, почему их не перерабатывают... даже полиэтиленовые пакеты, которые были давно когда- то крепкие и дома их использовали по многу раз, в таком количестве и не нужны были. А сейчас рулончиками приходится покупать для домашних нужд, т.к. очень хлипкие. К упаковкам импортных товаров тоже необходимо пересмотреть требование. И тара должна быть возвратная и мусор биоразлагаемый, и переработка стекла, жести, картона, пластик только который можно перерабатывать. И детей учить к бережному отношению к природе.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
сам бы жил рядом с МСЗ? Горлопан дешевый!!!
В европейских странах подобные заводы обычное дело и при этом они там как мухи почему-то не мрут. Вся истерика вокруг этого завода яйца выеденного не стоит.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Однозначно! Именно так надо начинать решать проблему с мусором- пересматривать упаковки. Сколько то лет назад ввели стандарты упаковки, их надо пересмотреть. например, пищевых продуктов. Есть организации упаковывающие продукты, кто делает пластиковые коробочки. По сути вредный для экологии пластиковый мусор. Очень много товаров импортных. Домой из магазина принесешь сумку продуктов, и целую кучу выбрасываешь мусора потом, который раньше накапливался не так быстро и не в таком объеме. Уму непостижимо- какая- то печенюшка в пластиковой коробочке, потом эта коробочка в пластиковой обертке. Элементарно фантики от конфет бумажные были, а сейчас каждая конфетка в пластике. Шоколад недавно продавался в бумажной упаковке, так недавно в пластике стал. По крайней мере бумага, жестянка, стекло- отличные материалы для упаковки. Но и их приходится выбрасывать, почему их не перерабатывают... даже полиэтиленовые пакеты, которые были давно когда- то крепкие и дома их использовали по многу раз, в таком количестве и не нужны были. А сейчас рулончиками приходится покупать для домашних нужд, т.к. очень хлипкие. К упаковкам импортных товаров тоже необходимо пересмотреть требование. И тара должна быть возвратная и мусор биоразлагаемый, и переработка стекла, жести, картона, пластик только который можно перерабатывать. И детей учить к бережному отношению к природе.
Наконец то хоть один ТОЛКОВЫЙ комментарий. С упаковкой пора начинать серьёзно бороться, ввести стандарты, чтобы была возможность ее переработки без ущерба для экологии
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 13:31
Человеческий поступок, наконец-то. Переборщили немного.Хоть и в рамках закона.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
В европейских странах подобные заводы обычное дело и при этом они там как мухи почему-то не мрут. Вся истерика вокруг этого завода яйца выеденного не стоит.
Людям скорее больше нужна гарантия того,чтобы фильтры вовремя меняли.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
В европейских странах подобные заводы обычное дело и при этом они там как мухи почему-то не мрут. Вся истерика вокруг этого завода яйца выеденного не стоит.
нет в европейских странах таких заводов не надо врать
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
В одной Франции таких заводов 128 штук, в Париже 3.
ЕКи во франциитаких заводов вранье наглое нах иди ТЕБЕКверить?? нах!!ты чмо! НЕТУ заводов ты врешь!
Согласны с автором?
FET12 апреля 2018, 20:09
Один из самых коррумпированных чиновников в республике,со всех ЖЕУ и УК получает взятки, а не даш бизнес отожмут ,найдут кучу нарушений!!! вот из-за кого такие большие квартплаты,ненасытные удаЩливые!!!
Согласны с автором?
FET12 апреля 2018, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
нет в европейских странах таких заводов не надо врать
Что спорить есть ,нет, забейте в яндекс или другой поисковик вопрос,города европы где есть мусоросжигательный завод!!!
Согласны с автором?
Ушлый12 апреля 2018, 20:36
Вот так, народ обозвали ещё и противниками. Далеко пойдем с нашими чиновниками. Как бы не извинялись - МСЗ очень вреден, это бомба замедленного действия
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
в европе нет таких заводов
[***]
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Вот так, народ обозвали ещё и противниками. Далеко пойдем с нашими чиновниками. Как бы не извинялись - МСЗ очень вреден, это бомба замедленного действия
Что значит "очень вреден"? Хочется узнать подробнее, а не выдумки кухонных экспертов. 2018 год и лучшие умы мира для заводов разрабатывают технологии и фильтры. А вы живете в прошлом веке...
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
ЕКи во франциитаких заводов вранье наглое нах иди ТЕБЕКверить?? нах!!ты чмо! НЕТУ заводов ты врешь!
Больноооооой))) Ага, всемирный заговор и все врут. Не стоят МЗС в европейских городах...съешь таблетку и иди спать. А умные люди погуглят для интереса и все узнают, что в МИРЕ СОТНИ таких заводов в городах.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 03:56
В ответ на комментарий пользователя
Новый тренд - извиняться и вставать на колени


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 10:26
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
сания13 апреля 2018, 12:24
этим задержанием власти дали понять что как они захотят так и сделают
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 09:07
Надо было всех задержать,потом гуртом извиняться,вот и работа для слуг народа.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 13:03
хороший тренд: накосячил - извинился, и дальше косяч
Согласны с автором?
Анастасия15 июня 2018, 10:47
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?