Наверх

В Казани инвестор мусоросжигательного завода ищет сотрудников для работы над проектом

В Казани инвестор мусоросжигательного завода ищет сотрудников для работы над проектом
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

В Казани инвестор мусоросжигательного завода - ООО «Альтернативная генерирующая компания-2» ищет сотрудников для работы над проектом. Соответствующие вакансии были опубликованы на одном из сайтов для поиска работы.

Сообщается, что компании требуются офис-менеджер, системный администратор и специалист по охране труда, которым предстоит решать интересные вопросы национального масштаба.

Напомним, общественные слушания о строительстве в поселке Осиново Зеленодольского района мусоросжигательного завода пройдут в июне.

Строительство завода планируется начать в октябре 2018 года, его достроят к 2022 году. К тому времени будет введен раздельный сбор мусора и создан региональный оператор, который займется сортировкой мусора. На заводе будут сжигать только то, что не подается переработке.

 

Люция Кашапова, 11.04.2018, 17:03
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 апреля 2018, 17:14
3А 70000 можно и поработать ниже не пойдём
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
3А 70000 можно и поработать ниже не пойдём
за 20000 побежишь как милый!:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
за 20000 побежишь как милый!:-D
...и то серой:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 17:40
На фото показана вакансия и что делать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
за 20000 побежишь как милый!:-D
Может ты и побежишь. Я не дуращок за такие деньги работать.
Согласны с автором?
Ага11 апреля 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
за 20000 побежишь как милый!:-D
За 70 он в включённой микроволновке спать готов.
Согласны с автором?
Ага11 апреля 2018, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
На фото показана вакансия и что делать.
На фотке 20-летний офис-менеджер, проработавший на подобном заводе всего лишь месяц.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 18:31
КУДА , сейчас , ВЫВОЗИТСЯ МУСОР из ПОМОЙКИ ? ? ?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 апреля 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
за 20000 побежишь как милый!:-D
наберут дураков осовят бабло потом прект закроют нащалников порут а этихъ кто к ним придет поймают и будут бить битами
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 18:46
Чего то непонятно сколько инвесторов у завода? Раньше писали про компанию АО«РТ-Инвест»
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
За 70 он в включённой микроволновке спать готов.
Что ага то ,что ага?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
3А 70000 можно и поработать ниже не пойдём
а ты хоть соответствуешь этой зарплата? Или будешь в рабочее время тут комменты строчить?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
КУДА , сейчас , ВЫВОЗИТСЯ МУСОР из ПОМОЙКИ ? ? ?
полигон Восточный есть, туда и отвозят. А куда еще? Не в космос же отправляют
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Может ты и побежишь. Я не дуращок за такие деньги работать.
если человек не выполняет работу качественно и не выкладывается по полной, ему и 20 000 многовато будет
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 19:51
Дяденьки,генниярру сазу.шарипов ирик.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 20:32
Все решено-слова слуги народа.на кой ляд /якобы/слушания? Опять бла,бла,бла.
Согласны с автором?
казанец11 апреля 2018, 21:21
говорят земельные участки возле воды подоражают в два раза...особенно в Лаишево..
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
а ты хоть соответствуешь этой зарплата? Или будешь в рабочее время тут комменты строчить?
Рабочий день с 8 до 5-ти!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Все решено-слова слуги народа.на кой ляд /якобы/слушания? Опять бла,бла,бла.
так сразу сказано было, что МЗС в любом случае построят. Это нужно для города, потому что мусор девать куда-то нужно. И начинают работы по раздельному мусору уже.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Рабочий день с 8 до 5-ти!
До 5? Где это ты работаешь?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 22:33
Думаю что проблему решит над МСЖ и прочее мясорубка с кровью и лаг...
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 22:49
Штат надо расширять по переработке бытовых отходов и будет всем счастье, а не раздувать достояние десятков миллионов людей из тт из расчета НДФЛ на одного безудащливого.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 06:06
В ответ на комментарий пользователя
До 5? Где это ты работаешь?
Молодой человек.Это вам знать совершенно не обязательно.Это раз. Вы меня знаете чтобы перейти на ты? Это два. В Казань много организаций работает по такому принципу это три.
Согласны с автором?
Ага12 апреля 2018, 07:46
В ответ на комментарий пользователя
Молодой человек.Это вам знать совершенно не обязательно.Это раз. Вы меня знаете чтобы перейти на ты? Это два. В Казань много организаций работает по такому принципу это три.
Я тебя знаю- ты идиот и ничтожество! Это ЧЕТЫРЕ!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 11:49
АГК-2 мулькина компания созданная в 2016 году только для освоения денег на строительство МСЗ. Так что и не думайте что построят качественный, экологичный завод. Власти Татарстана там завязаны...
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 11:51
НЕТ МСЗ! Те кто собирается его строить и работать там - убийцы!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Я тебя знаю- ты идиот и ничтожество! Это ЧЕТЫРЕ!
Хамить изволило,парнишка?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Я тебя знаю- ты идиот и ничтожество! Это ЧЕТЫРЕ!
Не отношусь ни к первым и не ко вторым.Это пять.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 13:36
Работа пошла в общем. Как это все будет - пока никто не знает,похоже)
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
НЕТ МСЗ! Те кто собирается его строить и работать там - убийцы!
Будем плодить свалки что ли ?Завод - это первое решение,второй - мусоропереработка.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Будем плодить свалки что ли ?Завод - это первое решение,второй - мусоропереработка.
Единственное решение- раздельный сбор мусора и мусоропереработка!
Запрет полиэтиленовых пакетов и пластиковой тары! Только стеклянная посуда, ее прием и продажа жидких продуктов на разлив. Приходите в магазин со своей бутылкой, нажимаете нужную кнопку и наливаете молоко, йогурт или кефир в свою посуду, приклеиваете чек и оплачиваете не кассе.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
НЕТ МСЗ! Те кто собирается его строить и работать там - убийцы!
почему то никто не передох как мухи, а вы сочиняете страшилки про казанский МЗС. Вам за это платят что ли?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Будем плодить свалки что ли ?Завод - это первое решение,второй - мусоропереработка.
пока внедрят раздельный сбор мусора, пока люди приучат себя к этому...никто с понедельника не начнет сортировать дома мусор внезапно.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Работа пошла в общем. Как это все будет - пока никто не знает,похоже)
ну можно погуглить как заводы работают в Германии. Там все чистенько, зимой даже снег возле завода не чернеет
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Я тебя знаю- ты идиот и ничтожество! Это ЧЕТЫРЕ!
Молодой человек. Ваши слова должны подкрепиться достоверными фактами.Прошу их предоставить.Если у вас их нет,то вы балабол.
Согласны с автором?
Паша14 июня 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
НЕТ МСЗ! Те кто собирается его строить и работать там - убийцы!
Это ты убийца, и тебе подобные. - убийцы здравого смысла. Че вы так сцытесь-то с МСЗ? Никакого вреда он не несет - читайте матчасть, поинтересуйтесь как в европе с этим делом обстоит вопрос, чего-то там никто не мрет от этого. А если хотите в свинарнике жить, то переезжайте всем скопом на самосырово - там б****ть офигеть как все прекрасно с экологией, может и поймете тогда для чего в городе миллионнике обязательно нужен МСЗ!
Согласны с автором?
Инна15 июня 2018, 10:46
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?