Наверх

В центре Казани убрали народный мемориал в память погибших в Кемерово

В центре Казани убрали народный мемориал в память погибших в Кемерово
16+
Фото: vk.com/kznlife

В центре Казани у часов на улице Баумана убрали народный мемориал с цветами и игрушками, об этом сообщили горожане в соцсетях.

Напомним, мемориал появился после акции 27 марта, когда люди почтили память жертв пожара в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово. Люди оставляли у импровизированного мемориала около часов зажженные свечи, цветы и игрушки. 

N. Vildanov, 11.04.2018, 17:17
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 апреля 2018, 17:57
Ну, логично.
Все "сострадальцы" фоток для инстаграмма наделали, можно убирать инсталляцию
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Димас люблю пивас11 апреля 2018, 18:07
Все время вышло(!) ждём другую трагедию(!)>-(
Согласны с автором?
казанец11 апреля 2018, 18:22
давно убрали этот мусор
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 18:28
КУДА УБИРАЮТ ????? ИЛИ УНИЧТОЖИЛИ , ,или в Д. Дом отвезли , ? ? ?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 18:57
Игрушки повесят на новогодние ёлки ?? ?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас11 апреля 2018, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Игрушки повесят на новогодние ёлки ?? ?
Продадут8-|
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 19:12
Не убрали, а перепродали.

Цветы и игрушки.

Такое добро врятли выкинут на мусорку.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну, логично.
Все "сострадальцы" фоток для инстаграмма наделали, можно убирать инсталляцию


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 19:42
Чечня из афгана не вышло.ирик шарипов.
Согласны с автором?
Олеся11 апреля 2018, 19:53
Пoзнaкомлюсь с парнем!
Я Леся, мнe 23, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 21:58
НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД , НА пр.Ямашева , поставили новогоднюю ёлку , обвешаную МЯГКИМИ ИГРУШКАМИ .А перед этим ,летом , утонул с огромным количеством людей ( 122 ) теплоход . Поэтому , я сомневаюсь , что чиновники дали приказ на уничтожение игрушек . ? Возможно ,ошибаюсь , но было очень неприятно видить эту ёлку , и детей не подпускал к ней , . Почему-то было тыжело на душе , . Возможно эти игрушки для мертвых детей , и грех ими пользоваться . НО ВОЗМОЖНО , ЭТО МОЯ МНИТЕЛЬНОСТЬ . ИЗВЕНИТЕ .
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД , НА пр.Ямашева , поставили новогоднюю ёлку , обвешаную МЯГКИМИ ИГРУШКАМИ .А перед этим ,летом , утонул с огромным количеством людей ( 122 ) теплоход . Поэтому , я сомневаюсь , что чиновники дали приказ на уничтожение игрушек . ? Возможно ,ошибаюсь , но было очень неприятно видить эту ёлку , и детей не подпускал к ней , . Почему-то было тыжело на душе , . Возможно эти игрушки для мертвых детей , и грех ими пользоваться . НО ВОЗМОЖНО , ЭТО МОЯ МНИТЕЛЬНОСТЬ . ИЗВЕНИТЕ .
Игрушки для мертвых детей?
Дурик, ты в курсе, что сейчас 21 век?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 01:43
Ну какие там игрушки, полмесяца под снегом и дождем.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 08:06
Всем мертвым нужна молитва, а не игрушки и цветы.
Согласны с автором?
Лия12 апреля 2018, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Всем мертвым нужна молитва, а не игрушки и цветы.
Ценить нужно жизнь живых детей!мертвым игрушки уже поздно дарить! Когда дойдёт до чиновников, сколько ещё пострадает от жадности и коррупции?!
Согласны с автором?
Натали15 июня 2018, 10:45
Благодарю девушку за сайт ocai.win у меня получилось пройти платный опрос и вывести деньги
Согласны с автором?