Наверх

Верховный суд Татарстана выпустил из СИЗО главу стройкомпании «ФОН»Ливаду

Верховный суд Татарстана выпустил из СИЗО главу стройкомпании «ФОН»Ливаду
16+
Фото: "Татар-информ"
Следователи МВД сами обратились в суд с ходатайством

Верховный суд РТ освободил из СИЗО главу строительной компании «ФОН» Анатолия Ливаду, его отправили под домашний арест. Решение суда было принято сегодня.

Следователи МВД сами обратились в суд с ходатайством, так как на данный момент расследование дела завершено. При этом в МВД ранее отказались поддержать освобождение из СИЗО Ливады несмотря на требования прокуратуры.

Напомним, 22 марта Верховный суд РТ продлил арест главе «ФОНа» до 13 мая 2018 года.

Компания «ФОН» работает на рынке жилищного строительства, в 2013 году у компании кончились деньги, из-за чего остановилось строительство ряда жилых комплексов по всему Татарстану. На сегодняшний день необходимо завершить строительство 20 домов площадью 338,1 тыс. кв. метров на 5 593 квартиры (4 тыс. дольщиков).

N. Vildanov, 11.04.2018, 11:59
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 апреля 2018, 12:14
Пусть дома сидит он что рыжий
Согласны с автором?
Гражданин11 апреля 2018, 12:17
Чем новые санкции США обернутся для автовладельцев России В чём проблема? Сами выбрали упыря уже который раз, сами раздербанили производство, сами врали и поддакивали, сами переругались со всеми соседями, сами пили-жрали, вместо того, чтобы башкой думать. Сами дали этому произойти. Страна ведь деградировала до невозможного. Да не страна это. Так, загаженная территория с биомассой на поверхности. Во власти сплошные ублюдки (откуда их столько взялось? неужто народец и впрямь такое го вно?), экономики нет, в зомбоящике бесконечное враньё, какое-то бряцанье оружием (кончается всегда заваливанием трупами). Полстраны ходит ср ать в мороз и в дождь на улицу в сортир, нет канализации, зато всех поучаем, как им жить. Главный упырь стал самым богатым в мире, а детям терпил на операции собирают по копейке. За последние годы закрыли что-то вроде 25000 школ, ~16000 больниц и медпунктов. В основном в сельской местности. А закрытие школы в селе ведет к смерти села. Зачем нужна страна, которая закрывает школы и больницы?.. Короче, это сущая ерунда, если кто-то не купит себе какую-то машину или бензина. По мере выживания карлика из ума, глядишь, скоро жрать будет нечего. А господа комментаторы тут и писатели получат повестки, что пожалуйте, мол, в ряды пушечного мяса за типа родину подохнуть. Но считаю, всё справедливо. Просто надо было не жо пой думать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Чем новые санкции США обернутся для автовладельцев России В чём проблема? Сами выбрали упыря уже который раз, сами раздербанили производство, сами врали и поддакивали, сами переругались со всеми соседями, сами пили-жрали, вместо того, чтобы башкой думать. Сами дали этому произойти. Страна ведь деградировала до невозможного. Да не страна это. Так, загаженная территория с биомассой на поверхности. Во власти сплошные ублюдки (откуда их столько взялось? неужто народец и впрямь такое го вно?), экономики нет, в зомбоящике бесконечное враньё, какое-то бряцанье оружием (кончается всегда заваливанием трупами). Полстраны ходит ср ать в мороз и в дождь на улицу в сортир, нет канализации, зато всех поучаем, как им жить. Главный упырь стал самым богатым в мире, а детям терпил на операции собирают по копейке. За последние годы закрыли что-то вроде 25000 школ, ~16000 больниц и медпунктов. В основном в сельской местности. А закрытие школы в селе ведет к смерти села. Зачем нужна страна, которая закрывает школы и больницы?.. Короче, это сущая ерунда, если кто-то не купит себе какую-то машину или бензина. По мере выживания карлика из ума, глядишь, скоро жрать будет нечего. А господа комментаторы тут и писатели получат повестки, что пожалуйте, мол, в ряды пушечного мяса за типа родину подохнуть. Но считаю, всё справедливо. Просто надо было не жо пой думать.
Чего предлагаешь?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Чего предлагаешь?
Не трожь его, он с похмелья )))
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Чем новые санкции США обернутся для автовладельцев России В чём проблема? Сами выбрали упыря уже который раз, сами раздербанили производство, сами врали и поддакивали, сами переругались со всеми соседями, сами пили-жрали, вместо того, чтобы башкой думать. Сами дали этому произойти. Страна ведь деградировала до невозможного. Да не страна это. Так, загаженная территория с биомассой на поверхности. Во власти сплошные ублюдки (откуда их столько взялось? неужто народец и впрямь такое го вно?), экономики нет, в зомбоящике бесконечное враньё, какое-то бряцанье оружием (кончается всегда заваливанием трупами). Полстраны ходит ср ать в мороз и в дождь на улицу в сортир, нет канализации, зато всех поучаем, как им жить. Главный упырь стал самым богатым в мире, а детям терпил на операции собирают по копейке. За последние годы закрыли что-то вроде 25000 школ, ~16000 больниц и медпунктов. В основном в сельской местности. А закрытие школы в селе ведет к смерти села. Зачем нужна страна, которая закрывает школы и больницы?.. Короче, это сущая ерунда, если кто-то не купит себе какую-то машину или бензина. По мере выживания карлика из ума, глядишь, скоро жрать будет нечего. А господа комментаторы тут и писатели получат повестки, что пожалуйте, мол, в ряды пушечного мяса за типа родину подохнуть. Но считаю, всё справедливо. Просто надо было не жо пой думать.
А что нам делать на другую планету переехать
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 13:31
Баллада о Ливаде
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 13:33
Ручку позолотил?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 14:42
Ну все менты денежку получили , судье заплатил , в верховном суде гилазов тоже получил , теперь на свободу с чистой совестью
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 15:33
С.ка...Ничего не меняется, воруй спокойно, занимайся мошенничеством, грабь народ, ничего не будет, видать гос-во только это и поощряет. Очень, мерзко и темно стало в этой стране...Тьфу..
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 15:47
Ура-а-а-а! Ну сейчас стройка пойдет восьмимильными шагами!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 16:41
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 16:42
Вся структура прогнила, прокуратура, следствие, полиция, везде правят деньги, есть деньги за убийство условку получишь, нет денег за мешок зерна пару лет зоны
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 17:08
Ну, теперь может бежать за кордон.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Пусть дома сидит он что рыжий


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________
Согласны с автором?
Человек11 апреля 2018, 19:32
Вот и фсе
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 19:50
а сколько лет он уже сидит без приговора суда???
Согласны с автором?
Олеся11 апреля 2018, 19:57
Пoзнaкомлюсь с парнем!
Я Леся, мнe 23, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Стас11 апреля 2018, 20:12
Показуха!!!!!
Согласны с автором?
marex11 апреля 2018, 20:48
вот опыт у чела! на ледоколе с пингвинами катался. на киче присел

маладэс пиляд
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 21:01
И ты посиди пока дома. Все забудут про воровство. Потом вернешься.....
Согласны с автором?
Ирэк12 апреля 2018, 03:18
Как так, взяли вора выпустили, куда эта страна катиться, обидно родина не мать, а мачеха, воров жалует, честным людям жития нет, концы с концами свести не могут многие, нищаем.До коле бесправие такое будет во власти???
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 06:28
Свободу Анатолию Ливаде.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 10:03
Сын прокурор помог папе выйти из сизо... Какой молодец..
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 10:04
Эта скоти..на оставила меня без квартиры, а теперь он на свободе.. Позор всем нашим прокурорам и судьям..
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 10:05
Украв колбасу в магазине получите срок, а украв миллиарды у людей получишь условку в худшем случае... все продажные...
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 10:08
А когда посадят Ахмятзянову? ей тоже пора посидеть и подумать ...
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 10:09
Это семья мошенников взяла с нас еще деньги чтобы мы перешли в бриз, который достроит наши дома... Твар...и. горите в ад..у
Согласны с автором?
Народ13 апреля 2018, 11:13
У кого денег нет они только сидят,которые миллионами воруют никогда!Они со всеми делятся и все.Как Путин приехал на следующий день выпустили вора.Это свои люди,значит где то делился.Деньги,которые конфискуют у таких миллионеров куда уходят?Они опять между собой делят.Они же эти деньги народу не раздают.Показуха только везде.
Согласны с автором?
Елена15 июня 2018, 10:38
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?