· 16+ · ProKazan.ru

Сказочная свадьба – результат удачно подобранного оформления

Настал этот волнующий миг: назначен день и час бракосочетания. Наконец, можно немножко расслабиться и начать с удовольствием выбирать кольца, которые останутся с вами на всю жизнь. Подходить к выбору колец стоит, имея четкое представление о предпочтениях друг друга, чтобы не возникало конфликтов. Интересные обручальные кольца заказать можно тут из белого или жёлтого золота, с бриллиантами или красивой отделкой.

Далее важно определиться с местом прохождения свадьбы и правильно к ней подготовиться.Удачно подобранный дизайн свадебного зала - один из значимых моментов удавшегося торжества. Идеально оформленное помещение оставит приятные воспоминания на долгое время.

Варианты дизайна

В украшении зала всегда используют различные ткани, воздушные шары, свечи и другие декоративные элементы. Со вкусом выбранные светодиодные гирлянды, красивые подсвечники, элегантные драпировки из органзы способны превратить самое обычное помещение в феерическую сказку. Новоиспеченная невеста желает видеть свою свадьбу самой шикарной, и оформление свадебного зала цветами превратит свадьбу в неповторимое празднество.

Здесь множество вариантов: можно ограничиться небольшим букетом на столе молодоженов, а столы для гостей украсить живыми цветами в декоративных вазах, либо устроить феерию цветов, красиво оформив композициями все помещение, начиная со входа. Для этого подойдут различные подвесные и напольные композиции, правильно подобранные к остальным элементам оформления.

Симбиоз красоты и стиля

Все элементы свадебного декора должны быть едины по стилю, начиная с букета невесты и заканчивая украшениями праздничного стола. В таком деле нельзя ошибаться: все должно быть гармонично и стильно. Особое внимание следует уделить оформлению праздничного стола молодоженов, ведь, прежде всего, этот их праздник. Так как они постоянно находятся в центре внимания, то нужно предусмотреть все: декор бутылок шампанского и свадебных бокалов, изысканный фон за спиной невесты и жениха, состоящий из арки с гирляндами цветов и задрапированный тканью.

Также следует обратить внимание на оформление президиума, чтобы во всем было гармоничное сочетание вкуса и изыска. Свадьба - это длительное мероприятие, молодоженам придется многократно выходить, вставать, фотографироваться, поэтому дизайн праздничного стола должен быть уникальным и в то же время функциональным, чтобы молодые в течение всей свадьбы чувствовали себя комфортно.

Не нужно забывать и про оформление столов для гостей: все, включая столовые приборы, должно быть выдержанно в цвете и гармонично по стилю. Тогда гости будут наслаждаться праздником, ощущать себя свободно и комфортно.

Итак, что требуется для правильного украшения зала?

  1. Выбрать профессиональную флористку.
  2. Обсудить и подумать о декоре и стиле свадьбы.
  3. Правильно расположить и оформить банкетные столы и стол для молодоженов.
  4. Продумать оптимальное расположение президиума молодых.