Наверх
Реклама

В Казани на улице Ботаническая сняли на видео «Ниву»-ледокол

В Казани на улице Ботаническая сняли на видео "Ниву"-ледокол
16+

В Казани на улице Ботаническая водитель "Нивы" проехал по залитой водой дороге, которая частично замерзла. Об этом сообщила ProKazan.ru автор видео.

- Ролик был снят вчера, 9 апреля, - отметила жительница Казани.

ProKazan.ru, 10.04.2018, 17:14
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 апреля 2018, 17:18
и что!!! Тут каждое утро таким ледоколом можно становиться!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
и что!!! Тут каждое утро таким ледоколом можно становиться!
Я тоже думаю, оооочень важная информация.))
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 17:41
Что за бред? Какой ледокол?? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 18:07
Ну что, хорошо поплавали? Ощутили себя Абрамовичем в Венеции?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 18:13
Запустил.мэр город.Это не праздники мундиаль, универсиада, олимпиада устраивать на шальные деньги.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 18:19
Ахрененная новость ! Опубликуйте ещё какую нибудь статью , что в аэропорту задержали банду Таджиков перевозившую контрабандой крупную партию шаурмы!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 20:51
Ну все побежал ниву покупать
Согласны с автором?
Жертва11 апреля 2018, 01:51
Людь! Не топите свои машины!!! Я свой утопил, залил двигатель. Сволочи, безнаказанные, наконец, отремонтируйте Ботаническую!!!
Согласны с автором?
Жертва11 апреля 2018, 01:54
В ответ на комментарий пользователя
Ахрененная новость ! Опубликуйте ещё какую нибудь статью , что в аэропорту задержали банду Таджиков перевозившую контрабандой крупную партию шаурмы!
ты тоже не сиська!
Согласны с автором?
горожанин11 апреля 2018, 08:11
надо тоже снять как я каждое утро с дач выезжаю. может будет новостью дня
Согласны с автором?
Стас11 апреля 2018, 09:28
Третья столица ничего не скажешь.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 10:30
Руки прочь от ботанической! Там планируется секретная база стратегического подводного флота независимого Татарстана!
Согласны с автором?