Наверх

В Татарстане задержали неудачливых грабителей, которые пытались вскрыть шесть банкоматов

В Татарстане задержали неудачливых грабителей, которые пытались вскрыть шесть банкоматов
16+
Фото: архив ProKazan.ru
Ни в одном случае двое парней не добрались до денег

В Чистопольском районе Татарстана полицейские задержали двух 24-летних парней, которые пытались вскрыть шесть банкоматов, но ни в одном случае не добрались до денег. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РТ.

Первое преступление случилось ночью 20 марта в Казани на улице Шуртыгина - подозреваемые пытались вскрыть банкомат, но не смогли.

- Спустя шесть дней аналогичное преступление злоумышленники совершили в поселке Васильево Зеленодольского района. А в ночь на 29 марта был совершен налет на банкомат в селе Верхний Услон. Еще в течение недели подозреваемые трижды пытались похитить содержимое банковских терминалов в Казани, Набережных Челнах  и Нижнекамске, - отметили в МВД.

Все преступления происходили ночью на улицах с небольшой проходимостью, они вскрывали защитный кожух терминала, но, добираясь до электроники, справиться с ней не могли.

Было возбуждено дело по статье "Покушение на кражу".

5 апреля подозреваемых задержали, у них дома нашли самодельное приспособление, при помощи которого они вскрывали банкоматы, а также электронное устройство для подключения к терминалу, флэш-накопители со специальными программами, радиостанции.

Сами парни рассказали, что вскрывать банкоматы решили в надежде быстро и легко разбогатеть. Сейчас они арестованы.

A. Nabiullin, 10.04.2018, 15:12
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ага10 апреля 2018, 15:13
Нужно писать "неудаЩливые бандиты".
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 15:19
неудачливых?
а какие тогда удачливые?
Согласны с автором?
Димон10 апреля 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
неудачливых?
а какие тогда удачливые?
У которых получается. Что ж здесь непонятного?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 15:55
А вот удаЩливым грабителям у нас честь и почет и рабочее место в шикарном кресле и дом в Матюшино))))))))))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 16:50
Незадачливый - так верно.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 10:39
Это лишний раз указывает на ужасающие недоработки властей в организации образования в области изучения передовых технологий !Учились бы хорошо- стали бы миллионерами!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
неудачливых?
а какие тогда удачливые?
См. список Форбс.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 16:42
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Нужно писать "неудаЩливые бандиты".


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________
Согласны с автором?
Валерия15 июня 2018, 10:29
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?