Наверх
Реклама

На цветочное оформление Казани потратят более 150 млн рублей

На цветочное оформление Казани потратят более 150 млн рублей
16+
Фото: "Вечерняя Казань"

На цветочное оформление Казани потратят 153 млн рублей. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.

Так, согласно техзаданию, подрядчику необходимо высадить цветы и осуществлять уход за ними. Также предполагается создать несколько композиций из растений для предстоящего ЧМ-2018 — фигуры футбольного мяча и футболистов на пересечении улиц Чистопольской и Декабристов.

Напомним, матчи чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Волгограде, Ростове-на-Дону, Калининграде, Екатеринбурге и Саранске.

Люция Кашапова, 10.04.2018, 13:53
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 апреля 2018, 14:04
Обожаю когда город украшают цветами, пусть даже это не так долговечно
Согласны с автором?
Ибрагим Мингазович10 апреля 2018, 14:25
А как же пенсии?..
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 14:51
Зашибись , половину украдёт метшин
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 14:53
Зачем??пенсии крошечные по сравнению с ценами.так и не думают о людях.одни фантики на уме.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 апреля 2018, 15:26
Тендер выйграет "букет столицы"! А знаете почему???
Согласны с автором?
Ибрагим Мингазович10 апреля 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Пошел нах... со своей пенсией урод!
Уродом сейчас выглядите вы. Моральным. ;)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Димон10 апреля 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
А как же пенсии?..
С этим к путену и медведеву.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Тендер выйграет "букет столицы"! А знаете почему???
Давай расскажи, не тяни!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Пошел нах... со своей пенсией урод!
Соси, не отвлекайся.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
С этим к путену и медведеву.
Умный? Иди нах.
Согласны с автором?
СЭР!10 апреля 2018, 18:45
Не могу понять откуда такая сумма денег берётся на трату, ну максимум 10млн хватит
Кто то просто наваривается
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 19:42
Цветы развесят по центру Казани как обычно, а вдали от центра хоть трава не расти.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 19:44
Помогите лучше нам,трудно жить старым пенсионерам ,особенно одиноким.без цветов прожить можно,без еды нет.
Согласны с автором?
Колюша10 апреля 2018, 19:58
Правильно! Пиливать на пенсионеров и малоимущих. Нюхайте цветы! Ешьте газон! Все - для вас!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 20:33
Пенсионеры отработанных баланс . Мы не кому не нужны , одна дорога в вечный путь . Чем быстрее и пораньше , тем меньше платить и побольше тратить на цветочки
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Зашибись , половину украдёт метшин
Ну половина цветом завяла и никто никогда не проверит, лучше потратить 250 млн руб
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Зачем??пенсии крошечные по сравнению с ценами.так и не думают о людях.одни фантики на уме.
Пенсии и украшение города к ЧМ вообще из разных бюджетов. Про пенсии пишите Путину:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Ну половина цветом завяла и никто никогда не проверит, лучше потратить 250 млн руб
весь летний сезон цветы никуда не деваются. Когда одни вянут, сажают другие.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Помогите лучше нам,трудно жить старым пенсионерам ,особенно одиноким.без цветов прожить можно,без еды нет.
Ага, пенсионер сидит тут и строчит.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
С этим к путену и медведеву.
путают немного темы. По-моему от Казани размер пенсии не зависит, не? А к ЧМ всегда выделяют средства на украшение города. Когда есть цветы, никто не замечает, а если не посадят...такое же нытье будет как про новый год. Всем вдруг оказалось мало подсветки и иллюминации.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 07:48
Чья жена владеет цветочным бизнезом? мЭрина или горшка? кто станет богаче на 150 млн узнаем на след год при подаче декларации
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Чья жена владеет цветочным бизнезом? мЭрина или горшка? кто станет богаче на 150 млн узнаем на след год при подаче декларации
А вам что, завидно?
Вообще-то эти деньги выделялись на региональном уровне, так что все должно пойти на благое дело. то есть на оформление к ЧМ. А учитывая серьёзность мероприятия, все будет сделано по высшему разряду.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Тендер выйграет "букет столицы"! А знаете почему???
Горзеленхоз. Тут же не о букетах речь
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Не могу понять откуда такая сумма денег берётся на трату, ну максимум 10млн хватит
Кто то просто наваривается
ну откуда сумма в 10 лямов? Весь сезон сажают цветы, прополкой занимаются, поливают. Персоналу платить, за полив платить, за семена платить.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
А вам что, завидно?
Вообще-то эти деньги выделялись на региональном уровне, так что все должно пойти на благое дело. то есть на оформление к ЧМ. А учитывая серьёзность мероприятия, все будет сделано по высшему разряду.
раз дают деньги, глупо не брать. Поэтому пусть украшают город на радость жителям и гостям. А то помню, как ныли, что зимой не украшен город...
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Чья жена владеет цветочным бизнезом? мЭрина или горшка? кто станет богаче на 150 млн узнаем на след год при подаче декларации
озеленением города занимаются не частники.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 16:19